ЖК «Новое Нахабино»

Московская область, Павло-Слободское С/П
30 июля 2013
Качество ужасное! Принимали квартиру прошлым, сухим летом - не знали что подвал будет так течь. В подъезде течет все окно, на всех этажах! Технадзор просто смеется, делать ни чего не будут! Окна ужасные - в принципе я заплатила за отделку и хочу гарантийное обслуживание - но к кому обратится по поводу того что у меня сломался через месяц механизм окна - ни каких данных, технадзор - читаем выше. Субподрядчик обанкротился, а застройщик даже разговаривать не желает! Зимой чистили снег крайне редко - маршрутка просто не могла пройти - минус транспорт.. Кроме леса рядом ни каких плюсов!
08 апреля 2013
Как житель Нового Нахабино не советую покупать здесь квартиры. Сроки не соблюдаются, строят вчерашние чабаны, качество ужасное, крыши и подвалы протекают, окна и двери кривые и продуваются, на претензии по качеству у технадзора один ответ: "Делайте сами". Дорога разбита, маршрутка ездит редко и битком. Все жители недовольны.
12 марта 2013
Конечно у застройщика лучше брать. Качество отделки нормальное, ездили смотрели сами, когда выбирали квартиру. Вокруг лес, красота..! С транспортом тоже ок - ходит маршрутка. А вот по поводу садика - построят во второй очереди, об этом сразу сообщили.
06 марта 2013
ЖК "Новое Нахабино" это панелька, плохая УК, недостаток детских садов, протечки на потолках, лесополосу вырубают под ЛЭП, неудобное транспортное сообщение, непонимание относительно автостоянки (она должна быть, но по факту есть только гостевая). Из плюсов квартиры с отделкой и строят по 214 ФЗ, правда не думаю, что халявная отделка будет на уровне...Учитывая все эти факторы возникает резонный вопрос: почему так дорого?
29 октября 2012
Василий, позвоните, выберете сами. Много времени это не займет)
29 октября 2012
Думаю преобретать квартиру в этом ЖК, кто что знает.. в какое обратиться агенство, подскажите....