Форум и отзывы о ЖК «Новое Нахабино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новое Нахабино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новое Нахабино» от дольщиков и покупателей квартир.

Катя
25 июня 2014
Уже несколько месяцев являемся владельцами жилья в Новом Нахабино, очень рады, что остановились именно на этой квартире. У нас трешка с продуманной планировкой, идеальное место для семьи из четырех человек. Двор около дома радует наличием пространства для семейного отдыха, в теплое время года там здорово. Перед вселением в квартиру даже не пришлось выделять дополнительные деньги на ремонт, качество отделки нам очень понравилось (пару незначительных недочетов тут же устранили по первому требованию). С транспортом все замечательно, ходят маршрутки и автобус, на автомобиле и вовсе дорога до столицы требует минимум времени. Приятные впечатления остались и от труда менеджеров, которые продавали нам квартиру. Можно смело сказать, что в компании ЛСР работают исключительно профессионалы, с которыми приятно иметь дело.
Nadya
22 июня 2014
Этим летом наша семья приобрела квартиру в новом комплексе Новое Нахабино. Честно говоря, мы даже не ожидали такого высокого качества от квартиры класса эконом. Больше всего порадовала удачная планировка, этим достоинством не обладали объекты, которые мы до этого просматривали. Также нам нравится, что комплекс находится в экологически чистой зоне, поблизости находится лесной массив и речка. Квартира была сдана нам с чистовой отделкой, явных изъянов обнаружено не было. Заслуживает упоминания и уютный двор перед домом, детям очень нравится игровая площадка. Отдельное спасибо менеджерам компании ЛСР, которые с нами работали – ребята обо всем подробно рассказали, оформили нам скидку, хотя стоимость квартиры и без нее приятно удивила. В общем исходя из нашего опыта проживания можем смело рекомендовать Новое Нахабино тем, кто еще выбирает жилье
01 сентября 2013
05 августа 2013

А мы вообще наш дом дождаться не можем! 30 июня 2013 года ключи должны были нам передать, а вместо этого одни линии электропередач на месте нашего дома. Пойдем в Прокуратуру жаловаться, пусть они разбираются с ЛСР, у меня за полтора года терпения больше не осталось.

И я тоже жду. Купил больше года назад квартиру в 4 доме. Там до сих пор ЛЭП, уже построили часть 2-ой очереди, а наших домов нет!!! Каждый месяц обещают, что вот-вот начинают сносить ЛЭП и строить дома!
16 августа 2013
30 июля 2013

Качество ужасное! Принимали квартиру прошлым, сухим летом - не знали что подвал будет так течь. В подъезде течет все окно, на всех этажах! Технадзор просто смеется, делать ни чего не будут! Окна ужасные - в принципе я заплатила за отделку и хочу гарантийное обслуживание - но к кому обратится по поводу того что у меня сломался через месяц механизм окна - ни каких данных, технадзор - читаем выше. Субподрядчик обанкротился, а застройщик даже разговаривать не желает! Зимой чистили снег крайне редко - маршрутка просто не могла пройти - минус транспорт.. Кроме леса рядом ни каких плюсов!

Что Вы наговариваете. Зимой да, было много снега, но маршрутка все равно ходила. Пусть не к дому подъезжала, но до офиса продаж она точно ездила! Качество - так они сразу и говорили что это эконом класс. Главное - построили и можно жить. Хорошая планировка, а то бывает то санузел напротив входных дверей, то кухня сразу. Мне очень нравится. И кухню можно объединить с балконом, будет здорово. Окна, двери и тп это все решаемо, можно заменить. Воздух чистый и свежий, дышать хоть можно!
05 августа 2013
Оксана
01 августа 2013
Андрей В
28 июля 2013

А я доволен! Чабанов здесь нет. Наш дом прошёл по всем срокам вовремя. Крыша не течёт и не текла. Живём на 3м этаже! Окнами доволен. Поменял остекление на лоджии потому что мы сделали из кухни кухню-гостиную и наша трёшка превратилась в 4х комнатную! Дорога новая!!! Маршрутка и городской автобус- по расписанию!!! Недовольных еденицы!!! А технадзор прав, если вы передаточный акт подписали не глядя. Помимо технадзора есть клиентский сервис застройщика и они по первому замечанию в нашем подъезде всё исправили. Не нравится - продайте квартиру! Желающих купить-уйма!!!

И я довольна! Красотища, тишина... и с маршрутками проблем нет, хотя я за рулем, просто постоянно их вижу. Народ ходит довольный, не заметила несчастных, все копошатся на газончиках... кто травку сеет, кто цветы разводит, кто просто шашлыки жарят. кучища детских площадок, детишкам красота, дорога приличная, были косяки, так их устранили... мусорных контейнеров достаточно, а то что сказывается человеческое НЕвоспитание, коммунальщики не виноваты, бросайте мусор в контейнер, а не мимо... что касается ремонта... конечно недочеты были... но поверьте, Вы за 4 мл.руб. хотите новую квартиру с супер евро-ремонтом...да смешно народ... это изначально было понятно! а меня устраивает, чистенько, новенько... вот домик отстоится года 3-4 и там можно ремонтик хороший сделать, а пока я рада и счастлива, что не на съемной квартире, а у себя дома. Конечно, есть такие, которым действительно плохо сделали дома, Вам желаю терпения и удачи! Просто , к сожалению, жизнь так устроена, удача нужна во-всем! Так что, будем жить-по живать и добра наживать!!! PS: сори за ошибочки, если есть...
30 июля 2013
Андрей В
28 июля 2013
08 апреля 2013

Как житель Нового Нахабино не советую покупать здесь квартиры. Сроки не соблюдаются, строят вчерашние чабаны, качество ужасное, крыши и подвалы протекают, окна и двери кривые и продуваются, на претензии по качеству у технадзора один ответ: "Делайте сами". Дорога разбита, маршрутка ездит редко и битком. Все жители недовольны.

08 апреля 2013
12 марта 2013
Конечно у застройщика лучше брать. Качество отделки нормальное, ездили смотрели сами, когда выбирали квартиру. Вокруг лес, красота..! С транспортом тоже ок - ходит маршрутка. А вот по поводу садика - построят во второй очереди, об этом сразу сообщили.
Валя
06 марта 2013
ЖК "Новое Нахабино" это панелька, плохая УК, недостаток детских садов, протечки на потолках, лесополосу вырубают под ЛЭП, неудобное транспортное сообщение, непонимание относительно автостоянки (она должна быть, но по факту есть только гостевая). Из плюсов квартиры с отделкой и строят по 214 ФЗ, правда не думаю, что халявная отделка будет на уровне...Учитывая все эти факторы возникает резонный вопрос: почему так дорого?
29 октября 2012
Василий, позвоните, выберете сами. Много времени это не займет)
ВасилийП.
29 октября 2012
Думаю преобретать квартиру в этом ЖК, кто что знает.. в какое обратиться агенство, подскажите....