ЖК «Новое Нахабино»

Московская область, Павло-Слободское С/П
27 июля 2022
Приобрела квартиру в жк"Новое Нахабино.Сдача только в конце 3 квартала.Хочу её продать ,может есть желающие.По преступления прав собственности
Алена
18 марта 2022
Думаем и уже почти созрели на покупку квартиры в жилом комплексе Новое Нахабино. Тут приятная местность - рядом рождественское лесничество, хорошие виды и чистый воздух. С планировкой все просто, так как будем брать однушку. Поэтому только со стороной окончательно нужно определиться. Хорошо, что будет уже отделка, не придётся вкладываться после получения ключей.
Руслан
10 марта 2022
Приобрели квартиру в строящемся Новом Нахабино. Отличное место-очень оно понравилось, когда приезжали смотреть это жк. Достойный вариант нашего переезда. Тут будет все нужное в двух шагах - супермаркеты, аптеки и даже фитнес клуб. В общем все нравится, надеюсь, все обещанное будет тут возведено.
Надя
22 февраля 2022
Взяли квартиру в этом жк. Ещё хоть и не супер скоро сдача, но мы уже дизайн проект с расстановкой мебели заказали. Тут будет ремонт включён, за нами мелкие штрихи и можно въезжать. А ещё понравилось, что можно было и кладовую сразу взять - она достаточно просторная, много всего можно хранить. Так что вопросов с наличием места в самой квартире больше у нас не возникнет.
Вадим
11 февраля 2022
Во второй очереди оформили квартиру. Ждем! Настроение прекрасное.
Василий
20 января 2022
Приобрели тут квартиру исходя из предлагаемой цены. На рынке все очень повысилось, а нам нужно было решать квартирный вопрос. Поэтому сошлись, что этот жк будет оптимальным для нас по цене и полученному результату - надеюсь, застройщик нас не подведёт и сдаст достойные дома. Нравится практически все, кроме отсутствия в шаговой доступности жд станции.
28 декабря 2021
Один корпус уже сдан, еще несколько строятся. Ездили на площадку смотреть – работы идут, техника есть. Ну собственно и в сети четко каждый месяц выкладываются свежие фотоотчеты. Не знаю, мы еще не решились на покупку, посмотрим еще что-то в пределах Мск… но экология тут однозначно лучше, чем в мегаполисе.
Лия
19 октября 2021
Выбрала этот жилой комплекс потому, как это очень хороший район ближайшего Подмосковья. Тут теперь и мцд проходит, ветка Нахабино-Подольск которая. Очень будет удобно и быстро добираться до центра. Понравилось, что высота потолков в квартире хорошая - 2.7 м. На фоне аналогичных жк - этот прям огонь.
ЕБ
Евгений Брылев
09 октября 2021
Выбирали с женой ЖК долго, требований к будущему жилью было масса. Ей нужен чистый воздух и в то же время, чтобы все необходимое было в шаговой доступности. Этим этот ЖК нас и сразил. Плюс планировка квартир отличная, у нас двухкомнатная, за счет того, что стены между комнатами не несущие, планируем чуть изменить под себя.
Алена
30 сентября 2021
Думали пол года где же брать из ближайших к Истре жк. Решили взять в данном строящемся, потому что можно было хоть немного сэкономить, а то все сданные комплексы на порядок сразу дороже. Тут квартира уже с отделкой - это тоже плюс и экономия номер два - не придется на ремонт искать деньги при въезде.
ДМ
Д М
26 сентября 2021
Транспортная доступность ужасная из-за непродуманной сети дорог при выезде из ЖК. В час-пик ужасные пробки при выезде на волоколамку или новорижское шоссе. Сама планировка квартир ужас. Один лифт на 6-ти этажный дом. Крохотные по площади квартиры. Цены на них завышены. Балконы только на 5,6 этажах. При отделке фасада не применялась армированная сетка, наверное в целях экономии, а утеплитель фасада штукатурился без уголков металлопрофиля и сетки в самый дождливый период года.
Никита
26 сентября 2021
Купили квартиру в этом жилом квартале. Истринский район реально со свежайшим, по сравнению с Москвой воздухом, не зря мы тут квартиру взяли. Понравилось, что в планах хорошо облагородить территорию и сделать много площадок - будет где спортом позаниматься, и в лесу всегда можно побегать. Мы с женой очень довольны покупкой, ждём с нетерпением сдачу квартиры.
Артур
07 сентября 2021
Взял квартиру в этом жилом комплексе. Тут все дома будут построены из монолита с использованием хороших и безопасных материалов. Для меня это было главным в выборе, так как срок эксплуатации у таких на порядок выше. Рядом лес, поэтому чтобы подышать, далеко ходить будет не нужно, а можно будет просто открыть окна и насладиться свежим воздухом прямо из квартиры.
Федор
28 мая 2021
Купил здесь студию. Да, небольшая квартирка, но вполне подходит для меня как для холостяка. Взял из-за расположения в Истринском районе, близко к Москве. Еще понравилось, что тут достаточно магазинов в районе. До работы мне недалеко добираться и удобно, станция Нахабино близко. Дома опять же, монолиты, а не дешевые панельки, которые могут разваливаться начать уже лет через 5-10.
ВА
Виктория Антонюк
08 апреля 2021
Мы взяли трешку. Квартира с классной планировкой, большим балконом. У нас будет чистовая отделка, так что с переездом затягивать не планируем) мы на съеме сейчас живем и хочется быстрее переезжать, а не заниматься ремонтом после получения ключей.
06 апреля 2021
Все хорошие отзывы, скорее всего заказные. Не советую этот жк. И соседи также не посоветуют. Когда заключаете договор, вас "обмазывают маслом с мёдом" и обещают, как все будет вовремя и красивенько. В результате дом сдаётся с опозданием почти на год от обещанного срока. Ремонт в квартире, не соответствует заявленному в договоре, окна, стены текут, проводка не работает, отопление течет, подрядчик меняется несколько раз. И, когда приходишь в отдел претензий, там сидят девочки с трясущимися под столом ногами, которые делают вид, что лср тут не причём и вообще скажите спасибо, что выдали ключи. Не советую вообще связываться с этой компанией. Детский сад один, мест нет, школу строили несколько лет, сдали в 2020м, стены уже поплыли, штукатурка отваливается.
Лилия
05 апреля 2021
Хороший набор опций и удобное для нас расположение. У нас дом в пять этажей и при этом будет лифт. Вообще мы смотрели несколько вариантов в области и остановились на этом. Сейчас ждем, наблюдаем за строительством) работы вполне живенько идут - в следующем году уже сдавать будут.
25 июня 2014
Уже несколько месяцев являемся владельцами жилья в Новом Нахабино, очень рады, что остановились именно на этой квартире. У нас трешка с продуманной планировкой, идеальное место для семьи из четырех человек. Двор около дома радует наличием пространства для семейного отдыха, в теплое время года там здорово. Перед вселением в квартиру даже не пришлось выделять дополнительные деньги на ремонт, качество отделки нам очень понравилось (пару незначительных недочетов тут же устранили по первому требованию). С транспортом все замечательно, ходят маршрутки и автобус, на автомобиле и вовсе дорога до столицы требует минимум времени. Приятные впечатления остались и от труда менеджеров, которые продавали нам квартиру. Можно смело сказать, что в компании ЛСР работают исключительно профессионалы, с которыми приятно иметь дело.
22 июня 2014
Этим летом наша семья приобрела квартиру в новом комплексе Новое Нахабино. Честно говоря, мы даже не ожидали такого высокого качества от квартиры класса эконом. Больше всего порадовала удачная планировка, этим достоинством не обладали объекты, которые мы до этого просматривали. Также нам нравится, что комплекс находится в экологически чистой зоне, поблизости находится лесной массив и речка. Квартира была сдана нам с чистовой отделкой, явных изъянов обнаружено не было. Заслуживает упоминания и уютный двор перед домом, детям очень нравится игровая площадка. Отдельное спасибо менеджерам компании ЛСР, которые с нами работали – ребята обо всем подробно рассказали, оформили нам скидку, хотя стоимость квартиры и без нее приятно удивила. В общем исходя из нашего опыта проживания можем смело рекомендовать Новое Нахабино тем, кто еще выбирает жилье
05 августа 2013
А мы вообще наш дом дождаться не можем! 30 июня 2013 года ключи должны были нам передать, а вместо этого одни линии электропередач на месте нашего дома. Пойдем в Прокуратуру жаловаться, пусть они разбираются с ЛСР, у меня за полтора года терпения больше не осталось.