мкр. «Новое Измайлово»

Московская область, Балашиха
06 января 2013
я купил в 4 корпусе еще в 2011. сейчас делаю ремонт. сан/узел и комнатные перегородки делать нужно самим, как вам удобнее. я например кухню до 11.5 м сделал. а с/узел 7м. там где трубы проходят и вентиляция там и с/узел планируйте. там включайте фантазию и планируйте как вам угодно
28 декабря 2012
Спасибо
28 декабря 2012
Скажите мне пожалуйста.... Мы ездили в НИ 2-е недели назад и заходили в корпус 8 но не обнаружили там санузла ведь дом уже прошёл гос.комиссию, нам что самим надо будет все это устанавливать, ставить перегородки, где туалет,где ванна?Спрашивали у работающих строителей они вообще нам сказали что не знают, вроде должен быть сан.узел.... Как понимать? Подскажите может кто видел больше? Мы тоже хотим приобрести в 5-м корпусе... Спасибо!
16 ноября 2012
Сергей, добрый день. Меня зовут Константин. Хочу купить квартиру в НИ, но не скем посоветоваться. Буду рад если вы уделите мне несколько пинут и позвоните мне по тел. 89688244060
14 ноября 2012
И мы купили в 5 корпусе, назло всем врагам. Народ объединяйтесь!!!!!!!!!!!!!
13 ноября 2012
Константин, и мы купили в 5-м корпусе,расположение нравится,а пробки?А где их нету.Ребята,живите не сегодня,а завтра,чтобы потом не пожалеть.Да и цена вполне приемлема для народа
09 ноября 2012
Не доехать нормально в любое время...
24 октября 2012
там здорово))))))))))купила квартиру))))и не жалею!!!!Москва тоже скоро встанет!!!А к Измайлово будет объездная дорога!!!а не до ГАИ!
20 октября 2012
Хай, поразительно, как это вас на маршрутке не касаются пробки. Это летающая маршрутка ,чтоли?
18 октября 2012
Инфраструктуры нет, дороги нет. Пробки огромные. И выезжать не хочется и в балашихе работы нет. "Мыши плакали, но продолжали есть кактус"
18 октября 2012
Алекс, прокатитесь до фрунзенской после работы. Я очень вам советую - бодрит и успокаивает.)
17 сентября 2012
А куда прокатится после работы, чтобы желание возникло купить квартиру.
11 июля 2012
Пофиг пробки. Езжу туда на маршрутке. можно на элекричке .Скоро СКОР.трамвай и метро в реутове.23 минуты и я дома.
25 июня 2012
Я ржу и плачу - новое "Измайлово", мда маркетологи - такие маркетологи ))))) Это такое же Измайлово как Санкт-Петербург и Казань, если уж утрировать. И соглашусь с Димычем - вы сначала ДО покупки прокатитесь до туда на машине после работы. Поверьте - желание купить как рукой снимет.
28 мая 2012
2 км от МКАДа волшебным образом превращаются в 5 ежевечерней пробки до поста ГАИ так что готовьтесь))