Форум и отзывы о ЖК «Новое Измайлово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новое Измайлово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новое Измайлово» от дольщиков и покупателей квартир.

Сам комплекс смотрится довольно привлекательно, не смотря на то, что ничего такого особенного в нем нет. Когда смотрели квартиры понравилось, что нет межкомнатных перегородок - можно самому варьировать размер помещений.И место понравилось - тихое и спокойное.
Лидия

По первоначальному проекту планировалось несколько паркингов на 9 тыс м/мест, проект переиграли и пообещали два паркинга на 2800 м/мест. Теперь выяснилось, что земля под паркинги федереальная и ее никто не передаст. В районе на 15 тыс жителей нет ни одного паркинга!!!

К счастью, это пожалуй единственная проблема в Новом Измайлово, и, надеюсь, в ближайшем будущем она решится. Потому что все говорят, что первые шаги в этом направлении Жирков сделал, и даже вроде как уже с местом решил. Лидер паркинг построит, если администрация решит этот вопрос. К счастью или сожалению, это уже вообще не во власти застройщика…
Лидия

Коллективный иск выигран у города в сентябре по вопросу отмены проекта планировки 2013 г

Про иск городу в 2013 я в курсе, там ниже я так поняла речь о другом.
МКАД в 2 км. Маршрутки теперь заходят в сам микрорайон. Вокруг лесопарковая зона. Постройки качественные и можно даже выбрать тип отделки. Двушки и трешки есть с двумя санузлами.То, что демонстрируют выглядит вполне прилично. А с паркингом огорчили. Двор забит машинами.
Лидия

У нас вообще-то 2 детских садика построено. Один на 250 мест, второй на 190 мест. Зачем вы людей дезинформируете и попусту воздух сотрясаете? Что-то я от соседей не слышала про коллективный иск, не надо выдумывать ерунду.

Довольно хорошее транспортное сообщение, недалеко от МКАД.Удобно добираться к объектам инфраструктуры и Балашихи и Москвы. И еще рядом Горенский лесопарк - это для любителей активного отдыха.
Вижу, всем лес рядом нравится. Мы тоже старались уйти подальше от бетонных коробок, поближе к природе, но не в ущерб себе, всё-таки к цивилизации привыкли уже.
Долго выбирали застройщика и ЖК при покупке квартиры. В сторону Нового Измайлово сыграли школа и сад. Порадовало, что МКАД всего в двух километрах и магазины рядом. Лес неподалеку, можно вечерами прогуливаться.
Вадим
Особое недовольство у людей вызывает тот факт, что в конечном итоге строят один детсад и одну школу вместо обещанных двух, а про паркинг вообще забыли, хотя обещали. Некоторые дольщики даже оговаривают возможность подачи коллективного иска!..
Рада
Открытие скоростного трамвая между Москвой и Балашихой намечено на 2019-2020 гг.
Подскажите пожалуйста, сколько реально добираться до Москвы (ближайшего метро) в час пик общественным транспортом/ на машине? Есть ли какие либо проблемы с отоплением или водоснабжением в доме?

Да уж, могли бы на расстоянии каком-то построить. А то какая-то монолитная глыба получилась. Самый настоящий муравейник. Только вот ценник совсем никак у муравейника.

По-Вашему действительно большая цена? Да за эту цену лучше не найти. И Вы еще муравейники не видели. Новое Измайлово вполне себе годный ЖК.
25 декабря 2015

Вроде бы вырисовывается вполне цивильная картина комплекса, но мне одному кажется, что дома слишком как-то точечно друг к другу стоят?

30 декабря 2015
25 декабря 2015

Наверное)) Мне так не кажется, да и никто больше не говорил такого.
24 декабря 2015
Ну детский сад и школа там считайте, уже реально есть, и это не пустые обещанки, а как оказалось реальность. Смотрим фотки в инете, и подъезжаем на место.
23 декабря 2015
Плесень, промерзающие стены, плохая доступность - вот вкратце о недостатках )) Для меня их хватило, чтобы перекинуть свой взгляд на другие комплекс.ы
23 декабря 2015
Интересно, а цена на трапецевидные эркеры , обещанные в некоторых однушках отличается от обычных, или это зависит от расположения квартиры? И вобще, мне нравится что дом такой не прямолинейный вышел, а разной высоты корпуса, в связи с этим конечно, непонятно тоже влияет это на планировку или это чисто так внешний эффект. Еще добавлю, что домик и простор вокруг оставляет приятное впечатление.
Stas
21 декабря 2015
Судя по инфе с сайта застройщика дольщики 12-того корпуса уже начали получать ключи.
19 декабря 2015
Условия-то здесь очень гибкие, 0 % первоначального взноса. От 8 %. И банков куча. Люди, да это ж вариант! (Скажем так, для всех слоев населения:) Дом мне очень нравится.
Георгий
19 декабря 2015
Подыскиваем с женой однушку на будущее ребенку, думаем об этом варианте. Нравится предложение нестандартной отделки однушки, дом выглядит уютно за счет приятного цвета ,плюс экология хорошая, парк, опять же. Но пока не остановились, думаем. А что там со строительством торгового центра, надеюсь, без заторов, как типа, у "Золотого Вавилона" у Северянинского моста?
Andrej
15 октября 2015
Вроде бы парковка строится у торгового центра, хожу там каждый день мимо, но когда построят не в курсе… Но дело за малым, подождать чуток. :)
Galina
06 октября 2015
25 сентября 2015

Люди, как застройщик планирует решать вопрос с парковкой? Сейчас безобразие какое-то!

С парковками вообще кошмар! У меня складывается такое чувство, что застройщик как будто заранее не знал, какое кол-во людей тут буде жить. Еще торговый центр строится. Хотя его строительство, как ни парадоксально это ни звучит, нам на пользу. За счет их большой парковки удастся хоть немного разгрузить район.
29 сентября 2015
28 сентября 2015

Тут работаю реальные клоуны. По договору должны были передать двушку с отделкой в 7-ом корпусе до 30.06, но мы до сих пор ничего не получили! Доехали до офиса, предъявив претензию в письменном виде, на что они сказали, что мы должны были принять квартиру БЕЗ отделки! Теперь будем судиться с ними.

Не первый раз встречаю подобный комментарий с разницей наверно в месяц, а то и больше. Все собираетесь судиться, да вместо этого только пишите отзывы ;) Или у конкурентов Лидера заканчивается фантазия и они публикуют похожие комменты каждый месяц :))
28 сентября 2015
25 сентября 2015
Artem
25 августа 2015
В этом месяце однушку в 12 корпусе можно приобрести со скидкой 15%.
24 августа 2015
23 августа 2015

Очень странно, на другом форуме про Новое Измайлово встретила такой же по смыслу комментарий якобы жителя НИ "У ИГ была встреча с Ворониным и он решился помочь нам с этим вопросом, что тоже несомненный плюс, и явно хуже не будет". Очевидно, пиарщики Лидера выработали новый лозунг - Воронин обещал помочь, поэтому все в Новом Измайлово отлично?? Так вот, ничего после этой встречи ИГ с руководством Лидера за прошедшие 4 мес. не изменилось. Обещанного строительства парковок, в т.ч. за 7 корпусом, нет, второй школы нет и не будет, выезда на ОШ нет, нанесли на узкие улицы разметку таким образом, что припарковаться не нарушая ПДД невозможно, свободных мест для парковки нет, в районе работают эвакуаторы. Господа, к чему эти сказки про "введенного в заблуждение Лидера", когда на генпалне застройки НИ рисовались школа и парковка на земле, которая Лидеру никогда не принадлежала, и на которой теперь ускоренными темпами возводят торгово логистический центр, прямо возле единственной на 20-тысячный микрорайон школы?

А вы не думали, что и на форуме и здесь сидят одни те же люди? То есть с одним и тем же мнением. И кстати на форуме многие так рассуждали. Та же yamaki, которая точно не засланный казачок! Если пытаться обвинить и проучить всех и каждого, то на это сил не хватит, и жизни. Главное проблема НИ сейчас - это ТЛК, которую не Лидер строит. А значит и разбираться не с ним надо. Кто, что знал или не знал, уже никак не выяснить и тем более не доказать. Да и смысла нет. Остается только направить все силы против ТЛК и надеется, что все получится.
24 августа 2015
23 августа 2015

Андрей ничего не перепутал. Квартиры с отделкой каждая вторая с плесенью. О других косяках я уже не упоминаю. На форуме НИ можно все почитать, там засланных казачков быстро вычисляют.

При чем здесь засланные казачки опять? Я на форуме редко и темы с новыми корпусами не читаю. Говорю о своих соседях и знакомых, которые уже давно живут в НИ.
06 августа 2015

А вы ничего не перепутали? Насколько я знаю в Новом Измайлово на такое не жалуются.

06 августа 2015
04 августа 2015

Покупатели жалуются на промерзание стен, грибок и плесень. А УК не хочет их слушать. Типа это их проблемы. Ну и как вам такой расклад?

04 августа 2015