Форум и отзывы о ЖК «Новое Домодедово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Новое Домодедово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Новое Домодедово» от дольщиков и покупателей квартир.

Отличный микрорайон, недалеко от Москвы, магазы, школа, детсад, прудик! Только город призрак напрягает.
К минусам можно отнести довольно близкое соседство с автотрассами, хотя по генплану жилой массив "прикрывают" небольшая лесополоса, здание паркинга и служебное здание. И самолеты круглосуточно над домами
Есть инфа, что со стороны трассы М4 будет строиться гаражный комплекс.
Никита
То что здесь предусмотрены детские учреждения это безусловно гуд. Другое дело, что сроки сдачи объектов уже не раз переносятся, и насколько это затянется - пока неясно.
Заинтересовался этим "городом в городе", только под первой очередью возведения ЖК "Новое Домодедово" подразумевается постройка 27 панельных домов новой серии «Евро`Па». Говорят, что эти европанели - принципиально новаторское решение, в отличие от обычных советских панелей. Почему-то, я верю.
Сбер в Новом Домодедово дает ипотечную с господдержкой 11, 4% , а Газпромбанк и того меньше - 11, 3 % И у обоих - первоначальный взнос 20 %.
Кирилл
Нацелился купить квартиру в этом доме решил посоветоваться с людьми. Они рассказали вот что - Застройщик строит качественно, если и переделки какие-то, то не для галочки, а капитально. После ввода коммуникаций стройка как правило шла значительно быстрей. Качество отделки в основном не нравится. Есть жирный плюс, за домом 1-8 а к 2017 году появится детская/взрослая поликлинника.
Вероника
В однокомнатной квартире мне здесь приглянулась кухня, 11 квадратных метров. Очень приличное решение!
kim
18 ноября 2015
К плюсам жк можно отнести масштабность застройки, неплохую инфраструктуру и транспортную доступность, быстрые темпы строительства, вся инфа в открытом доступе. К тому же, у застройщика хорошая репутация, что немаловажно. К минусам я бы отнес близкое соседство с автотрассами, хотя вред от такого соседства максимально минимизируется имеющейся лесополосой, зданием паркинга и служебным зданием.
Алим
30 октября 2015
Расположение домов, на мой взгляд удачное. Они расположены не очень близко друг к другу, но образуют как бы закрытую территорию. Этакий мини-городок. Отличное решение.
04 сентября 2015
Понравилась здесь отделка – тона теплые, ненавязчивые. Очень классно выглядит.
20 августа 2015
12 августа 2015

Аэропорт с его уровнем шума и испарениями авиационного керосина точно не сделают жителей района здоровее.

О чем Вы? Живу тут с начала лета, шума не слыхать:) Вы не перепутали ЖК?..Ближе к аэропорту расположены многие другие комплексы. За испарения... это вообще из ряда фантастики))) Как будто машины ездят на воде по московским пробкам:З но почему-то о жк в центре столицы все молчат...А тут керосин упомнили)))
12 августа 2015
Sartem
13 июля 2015
24 июня 2015

Скажите,а только на этапе строительства можно купить квартиру? Ждать приходится? А сразу готовую нельзя,чтоб въехать?

Здравствуйте, в Новом Домодедово есть дома которые строятся, а так же те что уже сданы в эксплуатацию. Смотрите что вам ближе по душе, там и покупайте. Но свободных квартир в готовых домах не так уж и много.
Дарья
11 июля 2015
Подруга с мужем купили трёшку здесь в 8м корпусе.Обошлась она им в 4,5 млн. руб. Расположение относительно Москвы...ну если есть личное авто, то терпимо. Инфраструктурой комплекс потихоньку обрастает…
24 июня 2015
наталья
20 октября 2013

Здравствуйте вы получили ключи ? И во сколько вам обошлась квартирка?

13 апреля 2015
Пока что из всех просмотренных в Домодедово-реально отличная цена! ЖД станция рядом. Панель конечно... Но рядом за панель просят уже плюс миллион..
аня
09 декабря 2013
рассрочка на квартиру заманчиво, конечно. если конечно верить продавцу то что это реально рассрочка.. за кв.м. получается дороже, тем более дают на год, лучше уж год поднакопить и купить в районе получше
наталья
20 октября 2013
06 мая 2013

Я сейчас покупаю квартиру у ЛСР Недвижимость, но не в ипотеку. Мы сразу часть суммы отдаем, а потом нам предоставляют рассрочку на год без процентов. По-моему, очень удобно! На работе коллега покупала у них в прошлом году, вроде все нормально прошло. Ждут сдачу дома и ключи.

Здравствуйте вы получили ключи ? И во сколько вам обошлась квартирка?
23 августа 2013
30 мая 2013

поверьте, рассрочка не бесроцентня...просто сумма процентов уже заложена в стоимость квартиры...если за 1 кв.м заявлена стоимость 49 тыс.рублей, то по рассрочке вы получаете более дорогую стоимость за 1 кв.м. но в целом это все равно удобнее, чем брать кредит в бане...никаких справок, никаких платежейв месяц. расрока разбита на несколько плаежей в год

Взяли квартиру 43,8 метра по акции в корпусе 2-18 стоила 2628 000 сделали скидку 120 000 и рассрочка на 12 месяцев. Платежи разбиты удобно, главное правильно рассчитать свои силы по выплате. Договор ДДУ оформили за 10 000 за 10 дней.
30 мая 2013
Анастасия
26 апреля 2013

Видела на сайте ЛСР они предлагают разные акции. Там что-то можно только 800тыс. внести сразу, а потом беспроцентная рассрочка на 12 месяцев… Но как-то сомнительно это.. сейчас кто-то из застройщиков еще может такие условия предложить?…. Интересно, кто-нибудь уже по акциям покупал у них??

06 мая 2013
Oks
02 мая 2013
Кто-то может что сказать про панель Евро Па? Эта новая бесшовная технология. Правда хорошая звуко- и теплоизоляция в квартире? Или развод?
30 апреля 2013
30 апреля 2013
Сейчас практически все застройщики ипотеку предлагают. Но тут вопрос скорее не к ЛСР, а к банку в котором вы решите брать ипотеку. От банка все в основном зависит и его условий.
Alex
28 апреля 2013
Мы сейчас вот рассматриваем Подмосковье, вроде у ЛСР не плохие варианты есть. Но мы думаем все-таки в ипотеку вступить. Ответьте, кто-нибудь имел с ними дело?
Евгений
Константин
28 апреля 2013

А не далековато это, в Новом Домодедово? Как потом на работу каждый день в Москву добираться?

В выходной на машине минут 15 займет времени, зато воздух нормальный и, насколько я знаю, там они планируют построить школы, детские сады, площадки, паркинги. Классно будет. В рабочий день думаю лучше на электричке, чтобы без пробок! От ближайшей станции до павелецкой где то минут 55.
Константин
Катя
27 апреля 2013
Сама не покупала, но думаю все нормально, просто хотят увеличить объемы продаж. Меня интересует другое – смогут ли они помочь продать мою старую кавртиру, чтобы у них потом купить в Новом Домодедово? И на сколько я попаду при этом. Есть кто нибудь кто так уже делал??
Анастасия
26 апреля 2013
мила
24 апреля 2013
Леля
28 октября 2012

Застройщик хороший!!!Строят быстро!Документы впорядке!!!Покупайте не пожалеете!!!Мы уже купилии очень рады!!

Ляля , если вам не трудно вы бы могли поподробнее рассказать о сделанной вами покупке . Как там со школой и детскими садами, далеко ли находятся .
сергей
22 февраля 2013
Я так и не понял покупать в этом районе квартиру или нет?
umnichka
08 января 2013
Посмотрела проектную декларацию и не увидела сроков окончания строительства. Один раз я уже купила такую квартиру, причем тоже в Домодедово - печально известная Дружба-2. Ждали 8 лет. Ну еще было всего много интересного - митинги, голодовки, суды. не жизнь, а веселуха! И поговаривают бывшая хозяйка ГК Дружба - мариночка игнатова теперь при делах и в этой стройке века.
Женя
15 декабря 2012
Расположение хорошее ? Если трассу "Дон " ( с одной стороны ) и кладбище ( с другой стороны ) считать хорошим соседством , то да , расположение хорошее . Когда построят сады и школу ? В Домодедово дети учатся в две смены при нехватке учителей . В детсад попасть можно перед школой - при условии , что встанете на очередь сразу после рождения ребёнка .
05 ноября 2012
От станции 15 мин на автобусе, от метро домодедовская 40-45 мин, место экологически чистое...нам все понравилось!