ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
Сравнить с похожими
17 сентября 2012
Мимо очистных хожу (и езжу) почти каждый, с другой их стороны, не с той где стройка. Запах с другой стороны очистных бывает редко, т.к. ветер туда дует редко, значит куда-то он дует часто. Угадайте куда ))) Самолеты в аэропорту Остафьево (Газпромавиа) летают по несколько раз в день. К самолетам привыкаешь быстро, нужны лишь хорошие окна, а вот как адаптироваться к очистным без понятия.
17 сентября 2012
чего ждать от Беста после Аристово, которое они продавали без всяких документов, расхваливая на всякий лад? и где теперь аристово? строительство запрещено, привет обманутым дольщикам, скажите бесту спасибо. бутово, конечно, не аристово, но связываться с бестом - себе дороже, как и жить у ЛЭП и дышать очистными. народ, ну вы чего, в самом деле? щас столько строится, можно и повыгодней предложения найти и продавцом почистоплотней
17 сентября 2012
Очистные не в трех км, а в 500 метрах и зимой там всегда пар и запах, даже на аэросъемке видно
04 сентября 2012
Павел, это не ПИК строит, вы что!? Ипотеку для сбера собирали? Вообще, конечно, тут подобралась компания динозавров, которые работать не хотят!)))
04 сентября 2012
Тоже рассматривал этот вариант.Отправил заявку по их направлению (по наводке ипотечного брокера их компании) а когда мне все одобрили, услышал что извините а у нас не подписаны договора, давайте в другой банк еще отправим.Капец, чем они там думают..... человек ходит собирает все справки, тратит свое время на то что эти дебилы и немогут у себя даже разобраться. Сейчас одобрили уже во втором банке, но покупать уже не очень хочется, с другой стороны Ю.Бутово строят уже ПИК и еще кто то, сейчас в раздумьях, так как где строят другие место получше будет (подальше от аэропорта и отстойников). А на самом деле это жесть, за такие деньги такие квартиры покупать..... Куда мы катимся.........
03 сентября 2012
Алексей, я слышал, что кидалы они. ) а то ,что за ними уже ФСБ - это вообще повод призадуматься! Строят не на свои, не хватит просто.
03 сентября 2012
А кто-нибудь знает что это за "МД-групп" вообще такая? Кто-то говорит, что "за ними ФСБ", кто-то, что они не брали кредитов а на свои строят, и мол поэтому не разорятся, кто-то говорит, что это классическая строительная пирамида.Кому верить?
02 сентября 2012
Мы живем в Северном бутово, приезжаем глазеть на стройку практически каждые выходные, так как уже купили шикарную 2-ку у беста. Запаха нет вообще...самолетов не видела над стройкой .... ЛЭП ближе к 1 корпусу, но есть же в продаже 2,3 и 4 корпуса. Елена Вы спрашивали про цены, мы купили по ипотеке СБ РФ, 2-ку около 60 кв/м всего за 4 мил 750 тыс - и это уже Москва - в договоре прописано.
27 августа 2012
Свистун, вы реально думаете, что дом можно к ЛЭП подключить? Как вы, интересно, представляете себе эту схему!? там же 900 вольт... да вы же погорите, Свистун! Там так все мерцать будет - капец.... или вы считаете, из ЛЭП можно как из реку набрать ведром!?
27 августа 2012
Елена, за 4,1 можете взять, примерно.
20 августа 2012
А цены-то какие? Кто нибудь может сказать?
10 августа 2012
Договор в регпалате зарегистрировать не сможете - они пока еще не связываются с новой Москвой. Так что сами думайте...
10 августа 2012
Продается пока не весь набор, Некоторые корпуса не продают вовсе, 1-комнатные придерживают. Ипотека уже есть, а рассрочка не на весь объем распространяется - нужно конкретнее узнавать. Всем удачи
09 августа 2012
Кому тут, кстати, ЛЭП не нравится!? Это значит. что элетричество будет, и хорошее. Ну возьмите тогда в любом другом ЖК, где дом к времянке подключен... чтоб свет у вас мигал и так далее... Пожалуйста! Выбор всегда есть!
09 августа 2012
Мария, да ладно вам! я Вот на Соколе живу, так надо мной вертолеты вообще летают! А как вы хотели! И со временем, будут только чаще летать, если все хорошо будет, а нет - начнем с голоду пухнуть как на рубеже 90-х.
09 августа 2012
Видимо Ирина сотрудница застройщика.Фундамент ленточный.Очистными пахнет(да, не все время,но частенько).Самолеты летают все время, уж не знаю откуда и куда.ЛЭП рядом.Внизу речечка течет,как бы домики не соскользнули. В общем,всё не так оптимистинчо.
19 июля 2012
Не надо врать!!!Аэропорт "Остафьево" практически не действует( 1,2 мал. самолета в месяц),метро планируется в 2016 году,ЛЭП вообще в другой стороне,очистные за 3 км (никакого запаха),сама живу в 7 мин. ходьбы от этого микр-на,лучше скажите,что просто нет денег на покупку квартиры!!Добрее надо быть,а квартиры,кстати,ОООчень активно покупают.
11 июня 2012
Забыли добавить: на юге граничит с аэродромом "Остафьево", на востоке с очистными сооружениями, на севере между Москвой и стройкой ЛЭП, метро до 2020 не планируется, бесплатные "шатлы" до метро (оплачивать будет, застройщик?) А в остальном все хорошо...