Форум и отзывы о ЖК «Некрасовка»

Москва, Некрасовка
от 4 до 6.9 млн
Цены за квартиры от 20 января
Хорошо, что в проект входит постройка школы и садика, а то все переживаю, что в местные мы не протолкнемся( Хотим купить тут двушку
30 декабря 2016
Подскажите, если я решила купить квартиру, какие еще финансовые траты я должна учесть? Меня интересует оформление документов, за которые я должна буду еще заплатить?
Я все оформлял за неделю до Нового года, застройщик не берет денег за регистрацию, заключается договор бронирования, который стоит 30 тысяч рублей, затем эта сумма входит с сумму оплаты квартиры. Дальнейшая оплата стоимости квартиры идет за минусом этих самых 30 тысяч.
30 декабря 2016
26 декабря 2016
Ездили уже давненько смотрели, то стройка шла полным ходом. Подбираем из готовых квартир, как то больше радует, что они уже выстроены.
Мне понравились в 13 и 14 корпусе квартиры, они идут внутри двора, но там их осталось всего ничего, нужно было раньше думать и покупать. Если все же определимся с выбором, то купим.
24 декабря 2016
Уже определились с тем, что будем брать квартиру именно тут. Но конкретную пока не выбрали. Это вы двушки смотрите?
Нет, хотим однушку, двушки там идут вроде побольше идут. Хотя, если учитывать, что у них чем больше квартиры, тем меньше цена за квадратный метр, то можно и двухкомнатную посмотреть, но все равно выйдет дороже конечно же.
24 декабря 2016
Ну мы когда себе квартиру брали, искали уже именно с отделкой - заезжай и живи, ремонт уже через года три затеяли. Тут всё от ситуации зависит, от желания, а также от финансовых возможностей. А вы тоже в этом микрорайоне себе что-то присматриваете?
Конечно же всё зависит от многих факторов, просто хочется уютного гнёздышка. Подбираем себе в ЖК Некрасовка, нас тут пока всё устраивает. Я так пока и не поняла, Вы уже купили квартиру или только планы?
20 декабря 2016
Вы на строительство ездили? Как там обстановка или выбирали из уже готовых квартир?
25 декабря 2016
Наводим в квартире последний лоск, скоро планируем переезжать. Хотелось отметить работу застройщика. При приемке квартиры практически не было замечаний - так мелочи. Главное, что стены ровные, стяжка хорошая, к коммуникациям никаких вопросов.Думаю, что к весне-лету, когда дома заселятся, во дворах будут гулять мамочки с детишками, район просто заиграет.
20 декабря 2016
Я с вами полностью согласна, лучше потом самостоятельно своими силами сделать ремонт, тем более, что так будет гораздо дешевле. Мы тоже в Некрасовке смотрим, выбираем квартиру не более 40 кв.м. Вы уже определились, договор составили?
15 декабря 2016
Скажу я Вам это правильно, что ремонт делать по своему вкусу. А то если взять с отделкой, всё равно что-то да не так будет. Мы брали детям в другом ЖК с отделкой, так они всё равно кое-что переделали уже, поэтому для себя сами будем всё продумывать и даже до мелочей.
12 декабря 2016
“Квартиры уже готовы полностью. После покупки, можете заехать хоть на следующий день” - так мне сказали в отделе продаж. Касаемо отделки, она минимальная - установлены окна, двери, подведены коммуникации. То есть ремонт дизайнерского не будет. Но вот конкретно я, к примеру, подобный вариант и ищу. Ремонт буду по своему вкусу делать по мере появления свободных денег. Квартиру покупаю дочке, но ближайшие пару лет она ей не понадобится.
Эфиоп
Максим
18 декабря 2016
Чисто внешне, комплекс хоть и относится к эконом-классу, выглядит очень привлекательно. Планировки квартир достаточно удобные и инфраструктура не в зачаточном состоянии. Но есть одно большое НО. Это место где его строят. Совсем недалеко находятся бетонный и мусоросжигающий заводы. О хорошей экологии, в таком случа, приходится только мечтать.
Если вы про мусоросжигательный завод, расположенный в районе Косино-Ухтомское Москвы, то он переедет в Солнечногорский район Московской области. Также там был завод «Эколог», но его закрыли еще в 2015. Так что место стоит своих денег, квартиры там будут как минимум хорошими инвестициями в будущее, тем более, что в районе метро откроют скоро
19 декабря 2016
Хочу купить квартиру в Некрасовке, но нужна квартира с муниципальной отделкой, либо, чтобы сразу выдали ключи и можно было приступить к ремонту. Вы не знаете, такое жилье продает застройщик?
Насколько я знаю, в Некрасовке корпуса 6, 14 и 17 уже заселены, в них живут люди. Квартир уже мало в продаже. Они идут с предчистовой отделкой. Квартиры полностью подготовлены к косметическому ремонту. Есть стяжка, стены выравнены, ванна установлена, плитка выложена до середины стены. Останется положить покрытие пола, поклеить обои. ------------------------------------------------------------------
Максим
18 декабря 2016
16 декабря 2016
Алия
14 декабря 2016
Много всего рядом. Это плюс. Пока на маршрутках тяжеловато добираться (я лично доезжаю до Выхино), читала, что в 2017 должны открыть метро рядом, тогда рассмотрю этот вариант. В целом нравится.
Вы только смотрите осторожно, недвижимость со временем обычно дорожает...
Алия
14 декабря 2016
Масштабы впечатляют! Особенно внушительно выглядит комплекс на панорамной съемке с высоты (актуальная панорама 360 градусов в разделе "Описание"). Выбирая корпус и этаж, можно примерно понимать, какой будет вид из окна квартиры))
18 ноября 2016
Всем здравствуйте! Хотела поинтересоваться насчет внутренней отделки. Насколько она готова и насколько качественная? Я проезжала недавно мимо комплекса: расположение, район понравились. Подумываю о покупке квартиры.
18 ноября 2016
09 ноября 2016
01 ноября 2016
В целом жизнь в Некрасовке меня устраивает, хотелось жить в районе получше, но для получше и денег надо значительно побольше! Сделают метро - вообще песня будет
Мы здесь купили готовую квартиру в 6 доме чуть больше чем за 6 миллионов двушку! Кухня просторная, паркинг рядом и метро фактически через дорогу. А еще очень радует, что нам досталась квартира не в «муравейнике», а в уютной пятиэтажке. Сделано все качественно, облицовка дома под кирпич, в каждом подъезде по грузопассажирскому лифту.
01 ноября 2016
21 октября 2016
Комплекс строится в районе с уже хорошо развитой инфраструктурой, а будут построены еще и новые объекты. Недалеко от Москвы и обеспечивает московскую прописку. Дома, правда, панельные, но квартиры с хорошей планировкой и за доступную цену.
19 октября 2016
10 октября 2016
Рядом промзона , где стихийная свалка, комплекс по обезвреживанию и переработке твердых бытовых и биологических отходов. ведь те, кто планирует здесь жить, будет дышать всем этим. подумайте хорошенько, вы не на недельку сюда едете, а жить и растить детей. "зато рядом школа и хорошая инфраструктура" - да вы чего ? какие здоровье вас ожидает при таком соседстве ? я думаю сэкономленные деньги не стоят экономии на здоровье...
Уважаемый гость! Вы, наверное, живете на Рублевке, где прекрасная экология, нет фабрик и заводов, замечательные соседи, элитные школы? Очнитесь, вся Москва и область живет в неблагоприятных условиях. И многие из регионов стремятся сюда. Чем Некрасовка отличается от любого другого близкого к Москве жилого комплекса? Ничем. Где-то получше, где-то похуже. Людям нужны доступность, теплые квартиры, метро рядом и приличная инфраструктура. В Некрасовке все это присутствует. Не нагнетайте!
Женя
13 октября 2016
10 октября 2016
Может быть Вам в таком случае просто выбрать жилье где-нибудь под Воронежем? Не найти в Московской области место такого что бы идеальная экология была и инфраструктура. Раз стройка разрешена, значить все показатели в пределах нормы и незачем нагнетать, не под сельское хозяйство участок покупаете, а квартиру. И по поводу запаха уже писала — не воняет тут ничем.
06 октября 2016
Бывшие Люберецкие поля аэрации.Это даже нигде не скрывают, так что насчёт экологии - очень большой вопрос. Это годами будет отсюда уходить
Женя
03 октября 2016
02 октября 2016
Люди же не даром поголовно пишут про неприятный запах в районе новостройки, от ЛОС тут несёт отдуши! Попробуйте доехать самостоятельно и посмотреть, и принюхайтесь обязательно, я думаю решение примете о приобретении, но в другом месте. Мы к счастью приехали, и уехали от этого запаха подальше. Хорошо потом интернет почитали, людей, желание покупать отпало. Ждём теперь в другом месте.
Ездили на стройку несколько раз и не заметили никакого запаха, может мы с мужем очень везучие и попадаем в такие моменты, когда ветер не в эту сторону, но все равно сомнительно, что прям так «несет». У меня о микрорайоне сложилось хорошее впечатление, что немаловажно тут уже есть вся необходимая инфраструктура, еще и метро обещают.

Спецпредложения от застройщиков в январе