Форум и отзывы о ЖК «Некрасовка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Некрасовка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Некрасовка» от дольщиков и покупателей квартир.

Всем здравствуйте! Хотела поинтересоваться насчет внутренней отделки. Насколько она готова и насколько качественная? Я проезжала недавно мимо комплекса: расположение, район понравились. Подумываю о покупке квартиры.
Aleksey

В целом жизнь в Некрасовке меня устраивает, хотелось жить в районе получше, но для получше и денег надо значительно побольше! Сделают метро - вообще песня будет

Мы здесь купили готовую квартиру в 6 доме чуть больше чем за 6 миллионов двушку! Кухня просторная, паркинг рядом и метро фактически через дорогу. А еще очень радует, что нам досталась квартира не в «муравейнике», а в уютной пятиэтажке. Сделано все качественно, облицовка дома под кирпич, в каждом подъезде по грузопассажирскому лифту.
Aleksey
Комплекс строится в районе с уже хорошо развитой инфраструктурой, а будут построены еще и новые объекты. Недалеко от Москвы и обеспечивает московскую прописку. Дома, правда, панельные, но квартиры с хорошей планировкой и за доступную цену.

Рядом промзона , где стихийная свалка, комплекс по обезвреживанию и переработке твердых бытовых и биологических отходов. ведь те, кто планирует здесь жить, будет дышать всем этим. подумайте хорошенько, вы не на недельку сюда едете, а жить и растить детей. "зато рядом школа и хорошая инфраструктура" - да вы чего ? какие здоровье вас ожидает при таком соседстве ? я думаю сэкономленные деньги не стоят экономии на здоровье...

Уважаемый гость! Вы, наверное, живете на Рублевке, где прекрасная экология, нет фабрик и заводов, замечательные соседи, элитные школы? Очнитесь, вся Москва и область живет в неблагоприятных условиях. И многие из регионов стремятся сюда. Чем Некрасовка отличается от любого другого близкого к Москве жилого комплекса? Ничем. Где-то получше, где-то похуже. Людям нужны доступность, теплые квартиры, метро рядом и приличная инфраструктура. В Некрасовке все это присутствует. Не нагнетайте!
Женя

Может быть Вам в таком случае просто выбрать жилье где-нибудь под Воронежем? Не найти в Московской области место такого что бы идеальная экология была и инфраструктура. Раз стройка разрешена, значить все показатели в пределах нормы и незачем нагнетать, не под сельское хозяйство участок покупаете, а квартиру. И по поводу запаха уже писала — не воняет тут ничем.
Бывшие Люберецкие поля аэрации.Это даже нигде не скрывают, так что насчёт экологии - очень большой вопрос. Это годами будет отсюда уходить
Женя

Люди же не даром поголовно пишут про неприятный запах в районе новостройки, от ЛОС тут несёт отдуши! Попробуйте доехать самостоятельно и посмотреть, и принюхайтесь обязательно, я думаю решение примете о приобретении, но в другом месте. Мы к счастью приехали, и уехали от этого запаха подальше. Хорошо потом интернет почитали, людей, желание покупать отпало. Ждём теперь в другом месте.

Ездили на стройку несколько раз и не заметили никакого запаха, может мы с мужем очень везучие и попадаем в такие моменты, когда ветер не в эту сторону, но все равно сомнительно, что прям так «несет». У меня о микрорайоне сложилось хорошее впечатление, что немаловажно тут уже есть вся необходимая инфраструктура, еще и метро обещают.

В километре от новостроек работает мусоросжигающий, бетонный и прочие заводы, отходы производства которых сильно портят местную экологию!!!

Экология района и впрямь не впечатляет, зато все рядом с домом есть и магазины и школа, да еще и метро планируют открыть скоро. Так что впринципе район очень даже не плох.
Виктор П.
Жилой комплекс «Некрасовка» подойдет тем, кто планирует жить в экологически чистом районе. Инфраструктура позволяет получить необходимые блага, не покидая микрорайон. Появление в 2017 году станции метро «Некрасовка» соединит район с Москвой. Плюсом является то, что банки предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования с низкой процентной ставкой.
Мне совсем не нравится, что это каменные джунгли. практически нет деревьев. Под окном на новый год в ОГРОМНОМ дворе поставили ёлочку только с меня ростом, а так пустырь и красивая детская площадка. А ещё кто ездил от выхино общественным, тот меня поймет! там такие очереди (!) на автобус или маршрутку!
Дарья

Здесь рядом есть мусоросжигающий завод и отстойник Мосводоканала. Походу, уже негде ставить ЖК, вот уже и залезли в промзоны.

хотим купить квартиру,но пугает мусоросзжигающий заводи отстойник. Из головы теперь не выходит, нам там очень понравилось! Где-то слышала, что завод оттуда уберут... В интернете искала подтверждения, не нашла(
Добрый день! Рассматриваю Некрасовку, как объект для покупки. Если кто-то уже купил жилье, подскажите, не было проблем с оформлением ипотеки? Через какие банки кредитовались? Есть ли подводные камни?
Вадим
Удобно, что совсем рядом есть "Мега Белая дача".
Строят вообще быстро тут. Говорят (хотя может плюсуют, конечно), что какой-то корпус сдали к Новому году, хотя сроки сдачи были намного позже. Такой подарок людям закатили.. В общем в отличие от некоторых застройщиков, похоже, с этими головной боли не будет точно.
Комплекс Некрасовка для тех, кто хочет в Москву, и по-бюджетному. Конечно, это не Запад, не Юго-Запад Москвы, но цена весьма гуманная, да и качество строительства на высшем уровне. Квартиры идут с отделкой "под ключ".
неплохой район, многое в процессе постройки - парк, бизнес-центры - что обещает вообще шикарные условия через пару лет. схема покупки понравилась, на аукционе все контролируешь и видишь реальную цену квартиры, а не взятую с потолка. (покупали через мосреалстрой)
Кто купил квартиру по ул.Рождественская д.29? Какой этаж лучше взять? Почему окна на угол? Как вам расположение домов? Напишите отзывы.
Виталий
До 20 февраля 2016 года, в Некрасовке можно еще успеть взять ипотеку с господдержкой. Кстати, то что, квартиры сдаются с отделкой под ключ, это реально сэкономит средства.
Кстати, 27 ноября прошлого года стартовала акция - каждому покупателю квартиры в Некрасовке - подарки от магазина М Видео. Бытовая техника и все такое в этом духе. Кстати, насколько я понимаю, акция продолжается до сих пор.
Надеюсь п-44 Т, отличается от простого п-44, потому что звукопроницаемость просто ужасная. Но думаю, что в домах нового поколения, все это предусмотрено, безусловно.
30 декабря 2015
Хочу обрадовать вас хорошей новостью! Наконец-то дождались кв 10 по корпусам 3, 4, 5 подписаны акты ввода! Скоро получим-таки свои заветные ключики!!!
23 декабря 2015
Я так понял, дома в Некрасовке продают сразу несколько компаний, и по названию ЖК никак не отличаются? Мы вот покупали в Мосреалстрой
Den
30 ноября 2015
26 октября 2015

Я думаю, что лучший способ утепления - это жидкая теплоизоляция. Сужу по собственному опыту. Мне делали на двух квартирах, никаких каркасов.

Александр, это новый способ. И сейчас он не очень распространен.
26 октября 2015
20 сентября 2015

Т.к. дом панельный, думаю сейчас, как утеплять. Минеральной ватой нельзя, потому что квартиры сдаются с отделкой. Переделывать все дорого и бессмысленно. На одном форуме посоветовали установить двухкамерные окна и сплит-систему. Кто что скажет по этому поводу?

20 сентября 2015
Мischniackovt
26 августа 2015
Купили здесь двушку и трешку, ЖК построился быстро, не зря сюда вложились. По цене как инвестиция тоже выгодно, получилоась, очень близко к МКАДу, полностью своя инфраструктура. После сдачи комплекса, цены скорее всего еще поднимутся, сейчас думаю может 1 квартиру по переуступке продать, уже в плюсе буду. Или сдачу дождаться.
Derek
14 августа 2015
Меня в принципе в домах все устраивает, несмотря на то, что они относятся к классу эконом. Но согласитесь, это все же лучше, чем обветшалые хрущевки. Стоит только в подъезд жк зайти и становится приятно, чистые, ухоженные. И отделка уже есть, это очень важно, не нужно тратиться на ремонт. А цена одна из самых дешевых в Подмосковье.
Den777
30 июля 2015
Вы прикалываетесь? За 5 млн квартиру можно в Москве купить! Зачем она здесь? На отшибе цивилизации?
Alexey
18 апреля 2015
Дом панельный. Но обещают панели нового уровня-не те, что в советское время, когда слышимость и гвоздь не вбить. По соотношению цены и расположения все логично. Москва не далеко, но и все же почище.
30 марта 2015
Некрасовка это Люберцы. Но не те, что в песне Любэ. Сейчас это респектабельный город. А еще видел в интернете фото стройки метро Некрасовка. Скоро будет. Так что Некрасовка равно Москва уже. И по ходу, сюда доехать будет быстрее чем по серой ветке вниз