Форум и отзывы о ЖК «На улице Юбилейная»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «На улице Юбилейная»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «На улице Юбилейная» от дольщиков и покупателей квартир.

Лиза
Все таки если со временем будем перебираться в новое жилье с большей площадью, выберу точно не панельку. Ну есть слышимость как ни крути, в монолитных или кирпичных домах такого нет. Да и из Железки все таки хочу съехать, до Москвы добираться трудновато. Либо пробки, либо в набитой народом электричке топтаться, еще и под расписание надо успевать.
Katy
Работа ТСЖ в нашем доме очень достойная. Во дворе чистенько, если кто-то мусорит, всегда убирают, содержат все в порядке. Детские площадки тоже прилично выглядят, когда ко мне племянница приезжает, с удовольствием там играем. До жд станции недалеко, поэтому трудностей с транспортным сообщением с Москвой не испытываем.