Форум и отзывы о ЖК на улице Агрогородок

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на улице Агрогородок? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на улице Агрогородок от дольщиков и покупателей квартир.

Amir
03 декабря 2015
А что за водоем расположен поблизости от жк? Может там пляж предусмотрен? Кто подскажет?
Кирилл Поляков
21 октября 2015
Артур
07 октября 2015

Я купил двушку в этом жк. Качество строительства, честно сказать, понравилось. Планировки стандартные. Есть правда у них одна особенность – это отсутствие прямых углов лицевых стен в некоторых комнатах. Это связано с тем, что дома имеют форму цилиндра. Так уж их спроектировали. А вот зачем это уже вопрос к архитекторам.

Для красоты. У нас то дома закругленные, то балконы стеклить нельзя, т.к. эстетика дома нарушится. Так и живем!
Артур
07 октября 2015
Алим
27 августа 2015
Пятерочка прям рядом с домом. Отличное решение. Можно будет ходить в магазин в любое время..
21 июля 2015
Очень достойный вариант. Внешний вид высоток впечатляет. Шк № 18 в непосредственной близости от дома. Для нас это важно, т.к. подрастают дошколята :) Правда не совсем понятно по ипотеке. В описании указано, что она есть, но про банки ни слова. Хотелось бы услышать комментарий застройщика или пользователей.