Форум и отзывы о ЖК на ул. Юбилейная, 44 (Юбилейная, мкр. 14, д. 40)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Юбилейная, 44 (Юбилейная, мкр. 14, д. 40) ? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Юбилейная, 44 (Юбилейная, мкр. 14, д. 40) от дольщиков и покупателей квартир.

Совершенно не понимаю, какой смысл в пункте консьержной службы — пережитке советской эпохи! Всё равно, кому нужно — в дом войдёт под разными предлогами.
Майя
Комплекс привлек технологией строительства и площадьми. Взяли однушку, почти 44 квадрата. Сейчас везде крохотные студии продают, а тут такой масштаб. Инфраструктура здесь с годами только лучше становится, уже привыкли к нашему району, любим его. С ТСЖ правда были какие-то неурядицы, хотели менять одну на другую, не понятно какая лучше и все такое, но сейчас уже все наладилось.