Форум и отзывы о Мкр. «Олимпийский» (Мытищи)

Московская область, Мытищи
от 3 до 7.2 млн
Цены за квартиры от 16 января
19 декабря 2016
Пробки сейчас практически везде, если надо ехать в Москву утром и из нее вечером. Мы и так жили в Мытищах и и работаем здесь, поэтому нас транспортные проблемы не так остро волнуют. Зато квартира новая радует. Очень удобненько все получилось. Двор уже обустроили, паркинг сделали, ограждение поставили. Обживаемся потихоньку.
Sergey
16 сентября 2016
Покупая квартиру в Мытищах, следует учесть ооочень сложную транспортную ситуацию в городе. Чтобы выехать на МКАД, придется постоять в заторах. Конечно, можно воспользоваться и железной дорогой, но в часы-пик электрички также бывают переполнены, я часто стоя еду до Мытищ от Ярика.
28 апреля 2016
Олимпийский - очень комфортный и транспортно -доступный комплекс - до Москвы 18 минут экспрессом. Рядом Пироговское водохранилище, Клязьма. Строится детсад на 160 детей.
17 января 2016
Хотим рассмотреть вариант во второй секции . Кстати, на паркинге есть 150 мест на продажу. Узнали, что вроде банк Возрождение дает очень приличную ипотечную ставку 11, 25 %.
Валерий
01 января 2016
Тут цена соответствует тому что предлагается, все таки 2,6 лямов, это при том, что дом дизайном посовременней некоторых выглядит. Близко к дороге он конечно, надеюсь, придомовая территория все-таки будет нормальная.
30 октября 2015
Ребят, а можете поделиться инфорй, как собираетесь себе ставить кондишены? Ведь по договору на фасад нельзя крепить наружный блок.
26 октября 2015
Derek
02 сентября 2015
В Мытищах расположен завод искусственных волокон - одно из самых грязных производств в Подмосковье.
Мытищинский завод Химволокно был гордостью России, к сожалению, он не пережил развал 90-х, уже лет 20 как его территория поделена между множеством компаний, которые там арендуют офисы и склады. Производства никакого уже 20 лет нету.
Andrej
03 сентября 2015
Судя по всему, строительство идет точно по графику. До марта точно успеют. На 2-ой секции с улицы уже заканчивают фасад. Фотки смотрел, красиво смотрится.
Derek
02 сентября 2015
30 июля 2015
Скоро выдадут ключи владельцам квартир в секциях 3,4,5. Готовьте денежки на ремонт))) Осталось чуть-чуть.
Ирэн
24 сентября 2013
Будущие соседи давайте пообщаемся! Новый мкр. конечно привлекательный и заманчивый, проект также привекателен... Но меня смущает качество типа дома-монолит с вентилируемым фасадом, т.к наши строители не профессионалы???

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения