Форум и отзывы о Мкр. «Олимпийский» (Мытищи)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мкр. «Олимпийский» (Мытищи)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мкр. «Олимпийский» (Мытищи) от дольщиков и покупателей квартир.

Sergey
Покупая квартиру в Мытищах, следует учесть ооочень сложную транспортную ситуацию в городе. Чтобы выехать на МКАД, придется постоять в заторах. Конечно, можно воспользоваться и железной дорогой, но в часы-пик электрички также бывают переполнены, я часто стоя еду до Мытищ от Ярика.
Олимпийский - очень комфортный и транспортно -доступный комплекс - до Москвы 18 минут экспрессом. Рядом Пироговское водохранилище, Клязьма. Строится детсад на 160 детей.
Хотим рассмотреть вариант во второй секции . Кстати, на паркинге есть 150 мест на продажу. Узнали, что вроде банк Возрождение дает очень приличную ипотечную ставку 11, 25 %.
Валерий
Тут цена соответствует тому что предлагается, все таки 2,6 лямов, это при том, что дом дизайном посовременней некоторых выглядит. Близко к дороге он конечно, надеюсь, придомовая территория все-таки будет нормальная.
30 октября 2015
Ребят, а можете поделиться инфорй, как собираетесь себе ставить кондишены? Ведь по договору на фасад нельзя крепить наружный блок.
26 октября 2015
Derek
02 сентября 2015

В Мытищах расположен завод искусственных волокон - одно из самых грязных производств в Подмосковье.

Мытищинский завод Химволокно был гордостью России, к сожалению, он не пережил развал 90-х, уже лет 20 как его территория поделена между множеством компаний, которые там арендуют офисы и склады. Производства никакого уже 20 лет нету.
Andrej
03 сентября 2015
Судя по всему, строительство идет точно по графику. До марта точно успеют. На 2-ой секции с улицы уже заканчивают фасад. Фотки смотрел, красиво смотрится.
Derek
02 сентября 2015
30 июля 2015
Скоро выдадут ключи владельцам квартир в секциях 3,4,5. Готовьте денежки на ремонт))) Осталось чуть-чуть.
Ирэн
24 сентября 2013
Будущие соседи давайте пообщаемся! Новый мкр. конечно привлекательный и заманчивый, проект также привекателен... Но меня смущает качество типа дома-монолит с вентилируемым фасадом, т.к наши строители не профессионалы???