Форум и отзывы о ЖК на ул. Рабочая (Икша)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Рабочая (Икша)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Рабочая (Икша) от дольщиков и покупателей квартир.

Тут мой взгляд однозначно зацепился за этот вариант. Извините, если рядом предлагаются по Подмосковью квартиры от 2,3 до 4,5 (нижний предел я имею в виду), то эта цена просто замечательная для такого метража и такого обжитого центра, как Икша. Тем более там уже первая очередь ключи получила.
21 декабря 2015
честный застройщик !мы уже получили ключи ! все качественно!
Galina
25 октября 2015
Доверяю этому застройщику, как самому себе, поэтому вложился в строительство. Все-таки, за 1,5 года много может случиться и нужно быть уверенным. А сам дом кирпичный, добротный, сейчас это не то, что редкость, но встречается довольно редко.
14 января 2015
Интересно а где вы тут видели 4 детских сада, и профильные магазины один диски и магнит??!