Форум и отзывы о ЖК на ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6 от дольщиков и покупателей квартир.

конечно, внешний вид жк имеет немалое значение, но поверьте, намного важней, какого он качества) у нас, допустим, буквально сразу выявилась проблема плохой заделки межпанельных швов, места стыков постоянно мокли, появился грибок. пришлось вызывать строителей-альпинистов, чтобы они исправляли эту проблему. мы по незнанию делали за свой счет, оказывается, что этим обязан заниматься застройщик, этого нужно и можно добиваться, хочу об этом сообщить другим! можно обратиться через специальный портал госуслуг
Настоящий дом-красавец, украшение района! Нечасто увидишь симпатичные здания, да ещё и такого приятного светлого оттенка, с преобладанием белого. Но тут и другая сторона медали имеется: посереет ведь фасад со временем :(