Форум и отзывы о ЖК на ул. Кирова (Химки)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Кирова (Химки)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Кирова (Химки) от дольщиков и покупателей квартир.

Go in Moscow
09 ноября 2015
Комплекс по праву может быть отнесен к жилью комфорт-класса – тут и просторные тихие лифты, и индивидуальные тепловые пункты, и системы пожаротушения, квартиры светлые и просторные, а отделка холлов просто превосходная. Однако есть одно «но» - отсутствие парковки.
17 сентября 2015
В плане экологии в Химках чуть-чуть получше, чем в Люберцах. Инфраструктура здесь хорошая. Правда сам район мне не очень нравится: он старый, здесь множество пятиэтажек с не самым доброжелательным контингентом, Железная дорога рядом. Может и куплю здесь квартирку, но только для сдачи.
Даня
08 июля 2015
Говорят остались только квартиры на верхних этажах. Они дороже и не пользуются спросом тупо из соображений безопасности. Ерунда, что лифт может сломаться, куда хуже, что пожарные лестницы выше 17-го этажа не дотягиваются, и если что - крышка всем живущим выше.
08 июля 2015
Мы переехали в Левобережные Химки живём здесь год. Устали жить с родителями. Сняли квартиру у друга семьи, он купил однушку для сдачи в аренду 42 кв м с чистовой отделкой обошлась в 4 млн рублей. Мы задумались что надо бы свою уже покупать но цены взлетели неоправданно для Химок - от 5 млн руб. и существенно выше.