Форум и отзывы о ЖК на ул. Чкаловская, 3 (мкр. «Гагаринский»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Чкаловская, 3 (мкр. «Гагаринский»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Чкаловская, 3 (мкр. «Гагаринский») от дольщиков и покупателей квартир.

Меня тут привлекли большие трешки за адекватную цену. Вот жаль, что только своей инфраструктуры не будет, однако Щелково позволяет не очень от этого страдать. Все таки развитой город.
Артемий
15 июля 2015
Обычная многоэтажка, только с парковкой проблемы. Делаем ремонт, будет вообще отлично, а вы чего, не стали покупать?
06 января 2015
Добрый вечер! Кто уже купил квартиру в мкр.Гагаринский, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях, какие плюсы и минусы, особенности квартир и застройщика.Как отопление, водоснабжение, обслуживание и прочее. Собираемся купить квартиру в 1-ом доме.