Форум и отзывы о ЖК на Черноморском б-ре, д. 4

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на Черноморском б-ре, д. 4? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на Черноморском б-ре, д. 4 от дольщиков и покупателей квартир.

Саша Н.
С точки зрения транспортной доступности здесь очень удобно жить. В пешей доступности (10-15 минут ходьбы) сразу 3 (!) станции метро! Это реально удобно.
Ангелина
Наш дом возвели на смену пятиэтажкам под снос. Жили до этого недалеко, видели, что здесь раньше было. Стало, конечно, получше. Панелька правда, но шумоизоляция нормальная, если уж и слышно, то когда совсем громкая музыка или кричит кто громко. Квартира была без отделки, пришлось конечно попотеть, чтобы въехать в красивую квартиру, но оно того стоило. Сделали ремонт - красота. До метро рядом, машиной почти не пользуемся в будни, до работы и так близко.