Форум и отзывы о ЖК «Митино Дальнее»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Митино Дальнее»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Митино Дальнее» от дольщиков и покупателей квартир.

Есть ли среди вас те кто купил квартиру в Триумф Град?

мы покупали У Триумф Град и остались полностью довольны) хорошее отношение,никто не допекает звонками, напоили чайком с печеньками,когда договор заключали,что тоже приятно) В общем рекомендую эту компанию,они молодцы!
Аркадий

Детский сад должны были со второй очередью сдать. Интересно что -то делается на этом поприще? Хоть намеки есть?

Задача с неизвестным) Одно могу сказать - неподалеку вроде есть детсад Росинка.
Аркадий

Сначала строят жилье, а потом инфраструктуру. Слышал, проект должен еще экспертизу пройти, землю должны правильно оформить. Его ж будут на баланс администрации передавать в безвозмездное пользование. Но не факт, что этот садик возьмут на баланс. Администрация неохотно берет садики от застройщиков. Абсурд, садики строят, а принимать некому.
06 октября 2014

Кто-нибудь интересовался вопросом о тепле? А именно, если отопление отдано в собственность хозяевам этих квартир, т. е отопительная система работает с помощью газовых колонок. А вопрос вот в чем. Если снизу, например, или сверху хозяин квартиры уехал на длительный срок, колонку отключил соответственно, что будет с моей квартирой, тепло ли будет в моей квартире? Я ответа ни у кого пока что не нашла. Конечно, все в один голос, кто заинтересован в продаже говорят. а как же, это же как частный дом. Но в частном доме хозяин сам утепляет полы и потолочное перекрытие. А как обстоят дела в этих квартирах? Утеплены ли перекрытия? Если у кого есть ответ на этот вопрос, прошу откликнуться.

по теплу могу сказать лично на примере первой очереди в которой проживаю. с теплом до -7 нормально комфортно. но если -10 то в квартире холодно. это факт. в ванной 14 градусов. но........ под нами и сбоку никто не живет - там не включено отопление. а насколько я знаю в новых домах пока пару лет не обживутся - холодновато. а когда все въезжают - то проблема решается сама собой. поэтому если покупать квартиру в таком доме. раскошеливаться надо на ремонт с теплыми полами. потому что у соседей например с теплыми полами (водными) проблем с теплом не было. так же и по вентиляции: проблема есть- решается с помощью ремонта приток воздуха ставить надо дополнительно - опять же в ремонт надо это заложить.
25 октября 2015

А балконы здесь можно застеклить или нет?

спрашивала - можно стеклить.
12 декабря 2015

Кто знает, когда будет сдан 11 дом? В договоре указан 2018 год. А вот агенты утверждают, что в августе следующего.

11 и 27 дом устно агенты сказали сдавать будут в декабре 15 и январе 16. надеюсь....
30 декабря 2015

Я тоже видел, что в некоторых источниках упоминают 2016 год, но я бы лично верил документам.

скажем так, то что говорят агенты это устно - иллюзий не питаю по поводу быстрой сдачи. но вероятность, что сдадут пораньше есть.
30 декабря 2015

живу напротив стройки в 1 очереди митино дальнее. наблюдаю стройку. сегодня 19,02,2016. дома 9,10,12,13 стены доделывают и крышу. 11 и 27 таскают блоки что бы делать стены-крыши почти доделаны. коммуникации подвальные подведены(на стройку сегодня ходила). тянут газовые трубы уже. разговаривала с рабочими со стройки. 9, 10 дом собираются делать внутрянку уже в ближайший месяц.машины завозили с утеплителями фурами-видела лично. думаю что 9,10,12,13 к августу могут реально давать ключи- по докам середина 2017. 11,27 обещают декабрь 15, январь 16, хотя по документам действительно стоит 2018 год середина.

Jeka
29 ноября 2015
09 ноября 2015

Будущие покупатели жк "митино дальнее" не слушайте менеджеров на объекте, которые говорят что будет сдано раньше срока ДДУ, 2-ю очередь тоже обещали сдать раньше, а теперь говорят смотрите срок ДДУ. Уважайте себя.

А какой срок дду, не подскажете?
09 ноября 2015
Anton
03 сентября 2015

Новости со стройки. В первой очереди продолжается благоустройство. Во второй – идет подготовка к сдаче.

Andrej
30 октября 2015
Отличная новость для тех, кто собрался купить квартиру в корпусах 11 и 27. Втб 24 предлагает хорошие условия. Ставка - 11,4%, первоначальный взнос - 20%, срок - до 30 лет. При этом подать заявку можно всего по двум докам. Удобно и выгодно.
25 октября 2015
А балконы здесь можно застеклить или нет?
Anton
03 сентября 2015
05 января 2015
татьяна
16 июля 2013

Мне очень понравилось расположение комплекса. не далеко от шоссе, автобусы ходят с Тушино, Планерная, Сходненская, добраться до Красногорска можно за 30-35 минут в будние дни, в Москву до метро тоже самое время. Мы там приобрели квартиру в первой очереди и не жалеем, а как будет дальше посмотрим, но надеемся на лучшее. Ведь никто никого не заставляет покупать там квартиры, хотя очень выгодно, сейчас там есть скидки от 5% до 10% в зависимости от внесенной суммы.

Татьяна, добрый день! А подскажите, пожалуйста, через какую фирму покупали квартиру в этом ЖК? Спасибо)
06 октября 2014
Станислав
14 сентября 2014
На объекте сказали, что воду и канализацию тянут из Зеленограда. Ещё слышал, что вода из источника. Есть у кого-то точная информация?
Fillip
18 июня 2014
сразу восемь домов навряд ли успеют довести до ума, а первые 4 дома может и сдадут, смысл им держать готовые дома. Проще их сдать.
06 июня 2014
Первые четыре дома у же под крышей стоят, может есть надежда на то, что сдадут их порьше, чем 2015 год
Илья
29 ноября 2013
Навряд ли, думаю наоборот, ещё больше поднимут, но всё равно, конечно за такие деньги нигде не купишь квартиру, хоть конечно небольшая, но зато своя, к тому же строительство первой очереди воодушевляет.
Виктория
26 ноября 2013
А цены здесь уже выросли, интересно а вторая очередь будет продаваться дешевле, ведь её не начали же ещё строить?
15 ноября 2013
Когда цены одинаковые, то конечно можно не бегать в поисках "где подешевле", а выбрать то агенство, с кем приятней работать.
08 ноября 2013
Вера
01 ноября 2013

Выбрала у них на сайте себе квартиру, цена устроила, позвонила чтобы забронировать, а мне говорят квартиры нет, по другой квартире на сайте цена одна, а на деле оказывается другая, сплошная неразбериха какая-то, не пойму зачем людей дурить?! если с самого начала одно враньё, что тогда дальше от них ждать?!

Ой, не наговаривайте - причем тут "дурить"???? - цены одинаковые у всех компаний, которые продают этот объект. И состав квартир на всех сайтах тоже одинаковый, как впрочем и сами сайты. Тут речь идет о самих менеджерах и о комфорте общения.
Вера
01 ноября 2013
Лика
23 октября 2013

Мы покупали через Триумф Град. Не в первый раз к ним обращались, хорошие ребята, очень компетентные менеджеры. Советую)

Надежда Ст
29 октября 2013

Есть ли среди вас те кто купил квартиру в Триумф Град?

Веду через них покупку по ипотеке Сбербанка, очень четко и грамотно работают, причем я живу в другом регионе, а уже на полпути к сделке. Так как Сбербанк ипотеку без названия улицы не дает, вины в этом агенства нет, но квартира забронирована и пока меня оформляют, продана не будет. Так что все надежно!!! Сбербанк никого зря не прокредитует!!! Если бы у меня были все наличные, то сделка бы уже состоялась, так как к концу строительства и улица будет частнолму лицу это пока на этапе инвестиций неважно, сделка все равно верна!!! А от моего сложного варианта не отказались, так как являются диллерами застройщика и инвестора!! Респект им!!!!
Надежда
28 октября 2013
Dmitri
22 октября 2013

Вот в том то и дело, что главное, кто строит-на это нужно обращать внимание. То, что компания работает якобы как часы ничего не изменится строить от этого быстрее не будут.

Конечно, кто строит немаловажно, но как проходит процесс покупки, само отношение к клиенту для меня тоже играет роль. Обратилась в Проектсервис, понравилось то,что никакого давления на себя с их стороны не испытывала, терпеть не могу, когда хватаются мёртвой хваткой за клиента и начинают навязываться, никогда у таких не куплю. С проектсервисом мне было комфортно работать. теперь остаётся дождаться окончания строительства.
Лика
23 октября 2013

Dmitri
22 октября 2013
Инесса
21 октября 2013

Есть ли среди вас те кто купил квартиру в Триумф Град?

Да , мы купили в триумфе. компания работает как часы.))) что касается сроков сдачи это зависит от того кто строит. За стройку отвечает комстрим компания вызывает доверия у них много объектов выполненных. Так что ждем конец 2014 -нач1 кв 2015
Евгения
03 октября 2013
Горгона
01 октября 2013

А какая разница у кого покупать, у Триумфа или же у Проектсервиса? Цены одинаковые, база квартир одна

Кому что больше нравится, к тому же лично мне удобней добираться было на Кропоткинскую в Проект сервис, т.к. сама работаю на Арбатской, даже с работы не пришлось отпрашиваться, очень удобно получилось.
Горгона
01 октября 2013
27 сентября 2013
Мы покупали в Проектсервисе, нам их друзья порекомендовали, пока положительное впечатление о компании сложилось, надеемся, что сроки сдачи не будут переноситься, не хочется портить о них мнение. Про триумф слышала, но решила пойти в проверенную компанию, т.к. друзья уже живут в своей квартире, заехали они вовремя, без задержек, поэтому есть с чем сравнить. Надеюсь, что и в нашем случае всё будет нормально.