ЖК «Митино Дальнее»

Московская область, Кутузовское С/П
12 января 2018
Гулять там негде, только вокруг построенных домов. В лес не пройти. Подъезд неудобный, дворы от снега не чистят, управляющая компания - лодыри.
ИА
Ирина Арвачева
26 ноября 2017
Купила квартиру еще в июле 2016 года в 9 корпусе. Менеджер по продажам на объекте многократно убеждала,что дом будет сдан не позднее 2016 года, договор ДУ дали ознакомиться и на подпись только после уплаты мною 3% диллерских а это в моем случае это 65450 руб и 40000 за регистрацию ДДУ,в котором указали дату не позднее 30 августа 2017 года, хотя я четко просила что мне нужна квартира исключительно в 2016 году. (Я мать-одиночка у меня ребенок детсадовского возраста, жить негде,ребенок с моими родителями, я оформила в банке ипотеку - и у меня сейчас уже почти полтора года двойные платежи -и ипотечный кредит и съемное жилье .,я об этом всем предупреждала менеджера по продаже на объекте),вот до сих пор дом не сдают!!!! Переносят сроки уже пятый раз!!! Нелюди людьми не становятся- им надо было с людей содрать деньги за квартиры,которые неизвестно когда сдадуться??? и уволиться получив хороший кусок от продаж несуществующего жилья,....как можно так обманывать и дурить, что на вопрос " Почему Вы задерживаете сдачу дома , слышу ответ "Не знаем, мы не успеваем строить" и это звучит уже полтора года. Обманщики на редкость изворотливые,все время переносят сроки строительства и сдачи дома, покупателей (в частности меня) они за людей не считают,человеческий фактор им чужд! Если бы не ипотека в банке на 17 лет,которую я с огромным трудом добилась, расторгла бы ДДУ с этими.......... не раздумывая, но банк другой кредит на другого (нормального!) застройщика может уже не одобрить, вот в какое положение они поставили, и нет никакой гарантии, что эти обманщики вернули бы деньги обратно на счет в случае расторжения даже по решению Суда! Безпредел полный, как быть дальше не представляю- долги растут,а им ( " Даналит", "Комстрин"- плевать на таких, как я - они считают т а к : пусть я со своим ребенком зимой замерзну на улице, нежели они сдадут жилье.Страшно и опасно с такими связываться! О Т Д А Й Т Е мне мое жилье !!!!!!!!!!
22 октября 2017
По договору у меня срок сдачи 27 дома первый квартал, у других заемщиков третий, как такое возможно?
20 августа 2017
4 этажа так долго строят
15 августа 2017
Аэротур новый повесили, все корпуса отмечены, и дороги, и школа, все наглядно и понятно, спасибо! Цены здесь интересные, думаю, возьмем что-то из корпусов, которые в этом году должны достроить
21 июня 2017
Всем добрый день! Хочу взять двушку в Митино Дальнее. Посчитала, по деньгам вроде как прохожу. Но тут нет никакой информации про отделку квартир. Ведь еще нужно будет на нее рассчитывать финансы. Кто что знает?
14 марта 2017
Вижу на аэротуре рядом с фотогалереей, что от шоссе комплекс отделен сектором ижс, а выезд-то удобный будет?
07 февраля 2017
Я приобрела квартиру в Митино Дальнее в 12 корпусе. Может быть слышно на каком этапе сейчас находится завершение строительства. Когда ориентировочно будет осуществляться выдача ключей?
25 января 2017
Мне вот, глядя на панораму 360 градусов январскую (которая рядом с фото), захотелось погулять не по квартирам, а по лесочку рядом)) Так красиво, аккуратные маленькие домики, снежок. Хочу поближе к деревьям, корпус 13 или 12 посмотреть, цены хорошие, а на работу мне еще оочень нескоро придется ездить (если вообще придется))
12 января 2017
Я много смотрел в интернете, читал про комстрин на разных форумах, признаюсь, отзывы разные были. Поэтому я решил написать свой. Люди ожидают походу чего-то невероятного, но ведь застройщик строит качественные квартиры, дольщиков не обманывают, мы сами купили у комстрина квартиру. До сих пор рады своему выбору, нас все устраивает. Сейчас бывает куча случаев, когда застройщики обманывают и кидают. Я считаю, что найти такого честного застройщика, как комстрин– это большая удача.
14 декабря 2016
Нравится расположение и то, что дома не огромные высотки, которые уже изрядно надоели, а дома с умеренной этажностью. Отдельно хочется отметить район, экология на очень высоком уровне, рядом очень много лесопарковых зон, гулять и жить здесь одно удовольствие.
09 декабря 2016
Малоэтажка - это, конечно, хорошо. Меня ЛЭП напрягает, то, что нет современного закрытого паркинга и надо ждать постройки садика и школы. Ну и добираться не удобно. Придется искать дальше.
08 декабря 2016
Здравствуйте! Уже давно присматриваюсь к этом ЖК. Живу далековато от Митино. Планирую добраться до объекта. Никто в декабре не интересовался новогодними скидками на квартиры? Есть ли смысл ехать? Разрешат погулять по свободным квартирам, повыбирать?
Аркадий
28 июня 2016
Детский сад должны были со второй очередью сдать. Интересно что -то делается на этом поприще? Хоть намеки есть?
Seva
12 декабря 2015
Кто знает, когда будет сдан 11 дом? В договоре указан 2018 год. А вот агенты утверждают, что в августе следующего.
Andrej
30 октября 2015
Отличная новость для тех, кто собрался купить квартиру в корпусах 11 и 27. Втб 24 предлагает хорошие условия. Ставка - 11,4%, первоначальный взнос - 20%, срок - до 30 лет. При этом подать заявку можно всего по двум докам. Удобно и выгодно.
Leonid
25 октября 2015
А балконы здесь можно застеклить или нет?
Anton
03 сентября 2015
Новости со стройки. В первой очереди продолжается благоустройство. Во второй – идет подготовка к сдаче.
06 октября 2014
Кто-нибудь интересовался вопросом о тепле? А именно, если отопление отдано в собственность хозяевам этих квартир, т. е отопительная система работает с помощью газовых колонок. А вопрос вот в чем. Если снизу, например, или сверху хозяин квартиры уехал на длительный срок, колонку отключил соответственно, что будет с моей квартирой, тепло ли будет в моей квартире? Я ответа ни у кого пока что не нашла. Конечно, все в один голос, кто заинтересован в продаже говорят. а как же, это же как частный дом. Но в частном доме хозяин сам утепляет полы и потолочное перекрытие. А как обстоят дела в этих квартирах? Утеплены ли перекрытия? Если у кого есть ответ на этот вопрос, прошу откликнуться.
14 сентября 2014
На объекте сказали, что воду и канализацию тянут из Зеленограда. Ещё слышал, что вода из источника. Есть у кого-то точная информация?