Форум и отзывы о ЖК «Мирный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Мирный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Мирный» от дольщиков и покупателей квартир.

Илона

Когда покупали квартиру в этом комплексе пережили целую эпопею. Должен был быть 24-этажный двухсекционный дом, строительство приостановили, но потом все наладилось, правда, с изменением проекта. Построили в итоге 10 этажей и одну секцию. А мы то хотели этаже на 20 жить, супруга очень расстроилась. Ну ничего, взяли все равно повыше квартиру, но осадок остался.

Да, проект поменялся кардинально. Я даже уже отказываться от приобретения жилья здесь стала, но менеджеры уговорили. Мол новый этап в стройке будет и все такое. И правда, не подвели.