Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

13 января 2016
Поговорила с первоочередниками, вроде все довольны. Ремонт не дизайнерский, но нормальный. Ламинатик лежит. Мы думаем о второй очереди, которая пойдет к 2016 году. Сейчас в продаже есть квартиры всех типов. Кстати фотки со стройки обнадеживают, стройка продолжается и в январе, уже возведены корпуса, и идет облицовка, судя по фоткам.
Denis
24 декабря 2015
Блин, чуть акцию не пропустил. Если хотя бы ЗАБРОНИРОВАТЬ (а потом уже приобрести) квартиру в декабре, застройщик дает бесплатно машиноместо. Таким образом можно сэкономить до 1 млн руб. По-моему, предложение супер. В конце концов, машиноместо можно и перепродать потом.
15 октября 2015
Наткнулся на новую акцию от застройщика! Если забронировать квартиру в 11 и 14 корпусах, дают карту икеа на 150000 руб. в подарок, либо просто можно взять скидку.
04 сентября 2015
Всем на заметку! При покупке квартиры по ипотеке, застройщик предоставляет 2% скидку.
Алим
06 августа 2015
Пишут, что у заселившихся большой трабл с окнами. Дует ото всюду. Интересно, что скажет на это застройщик? И как собирается решать проблему? Судя по всему никак.
04 августа 2015
Самый большой минус на данный момент – это слишком завышенные цены. И все из-за того, что открыли метро. Это, конечно, хорошо, но переплачивать НАСТОЛЬКО не хочется! К тому же, муниципальных школ почти что нет, а платить за частную по 30к в месяц совсем не хочется.
Сева
08 июля 2015
Обещают построить ТПУ возле м.Пятницкое шоссе, сейчас его активно начинают строить и собираются открыть в 2017 году, пробок будет меньше.
ВК
Владимир К.
15 июня 2015
Купленная квартира оказалась меньше заявленной площади на 0,6 квадрата. Разницу, разумеется, возмещать отказались. Далее, дизайнерский ремонт, как выяснилось, это - кривые стены (местами замазаны щели, ничего после этого не выровнено), ламинат уложен как попало, с трещинами, окна поцарапаны, ручки на окнах не работают, в ванных комнатах плитка разбитая, сантехника самая дешевая, унитаз шатается и течет, счетчики воды не исправны и много еще чего. Разочарованы. Надо было брать без ремонта.
SB
Serg Bro
14 июня 2015
Но вокруг какая красота! Действительно леса и просторы. Чистый воздух! Красоты! Минусы в России, к сожалению нормальное явление. Особенно, если цена не для миллионеров.
13 июня 2015
Чистовая отделка квартир просто отстой! Надо было брать там, где без отделки(( Ламинат лежит плохо, стены кривые. Сантехнику менять при первой же возможности. А так красиво все расписывали! Такая реклама была красивая!
Влад
10 июня 2015
Больше половины покупателей молодые родители? Тогда где сады и школы? Что делать будем? Кафе они нам обещают. Мы дома приготовим и во дворе шашлыков сами нажарим. Сады-школы давай! И отделку хорошую. А не как попало!
26 мая 2015
Отвратительный ремонт, а уж как подсоединена сантехника, так вечные потопы.
Diamond
22 мая 2015
Говорят, дают к квартире парковочное место. Но не понимаю, почему за него еще нужно будет платить потом? Или я чего то не понимаю? Поясните пожалуйста.
13 апреля 2015
А что-тянут? Симпотный проект. Потолки высокие. Лес. Прям вот интересно. Хочу поехать. После прочтения отзывов всех
05 декабря 2012
Сдавать квартиру с Ремонтом и Парковкой - идея очень хорошая.Но, может быть - за это запросили неадекватно?Все-таки в других районах, и не столь экстремальных (рядом с кладбищем) квартиры стоят значительно дешевле. Даже если по минимуму прибавить 500 на ремонт и 800 на парковку. Единственное доказательство - квартиры в МВЛ продаются очень плохо.
09 ноября 2012
А меня кладбище не напрягает, не нравится, что 1-2х комнатные имеют совмещенный санузел. Как с этим жить? А перспектива каждый день поутру подрабатывать мусорщиком?
02 ноября 2012
Являюсь жительницей Митино около 20 лет. Когда с мужем присматривали себе жилье, смотрели много вариантов, долго все просчитывали. Хотели взять квартиру подешевле без отделки и паркинга, не как предлагают в МВЛ, но получалось квартира без отделки ремонт гараж в сумме не дешевле итоговой стоимости в МВЛ. Делать самим ремонт - всегда проблематично, поэтому и остановились на варианте сразу и с отделкой, и с паркингом.Насчет кремотория - конечно он есть. Но, на мой взгляд, это "проблема" лишь для чересчур впечатлительных людей, и, если разобраться, то в московском воздухе летает немало куда более неприятных веществ. Для меня менее приятен в этом плане вид из окна, но, такой вид, насколько я хорошо знаю эту местность и сам проект, грозит лишь процентам 10% квартир. Что касается перекрытия шоссе в связи с православными праздниками: ни разу его не перекрывали полностью, в самом худшем случае - закрывали одну полосу. Но, на случай таких пробок, есть параллельная дорога через деревню Ангелово или Росинку, таким образом, это вообще не проблема. Так же решается проблема с пятничными пробками, которые тянутся до Зеленограда. Объезжать опять же через деревню, потратить лишние 5 минут.Больница действительно есть, она прям через забор с МВЛ. Но со всей ответственностью заявляю, что это просто клиническая больница, причем не какая-то обычная, а по управлению делами мэра и правительства г.Москвы. Это точная информация, т.к. там работает врачом моя сестра, которая планирует вскоре ходить ко мне домой на обед. Никаких туберкулезников там нет!Решать Вам, но мы купили там квартиру и ни о чем не жалеем!
28 октября 2012
Купили квартиру в микрогороде Долго подбирали квартиру, ездили по всей Москве . Остановили свой выбор на микрогороде. Альтернативы другой не видим. Очень понравились планировки квартиры и городка в целом. Во всем чувствуется европейский подход. Порекомендовали покупку своим друзьям и коллегам. Особенно впечатлила офис. Где реально можно увидеть какая будет квартира.
19 июля 2012
Не могу сказать ,что прямо кладбище меня беспокоит. А вот крематорий, вполне работоспособный и активно использующийся (просто размеры кладбища посмотрите) это действительно беда. Так как кресты под окнами – это эстетика, а вот черный дымок, который, не дай бог, будет залетать в окна… даст вам возможность не только дышать этим, но и вытирать его (прах) с мебели и окон.
19 июля 2012
Место непростое:Рядом. Ну как рядом, в шаговой доступности Огромное Митинское кладбище. Если окна на Пятницкое шоссе – то оно все будет перед вами. И это, конечно, способствует филосовскому взгляду на вещи, НО например на пасху или другой какой коллективный праздник посещения кладбища шоссе просто могут перекрыть. Что касается, собственно леса, в котором микрогород «находится», то он в поле, а лес как бы только с одной из четырех сторон, причем кладбище ближе.Ну и добавлю ,что тоже в шаговой доступности находится больница и санаторий для каких-то несильноздоровых, чуть не туберкулезников.А про пробки я говорил? Нет? Ну сами увидите. Впрочем, яндекс сохраняет статистику и можно по часам посмотреть, что вам грозит.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 13 двухкомнатные квартиры в Город в лесу