Форум и отзывы о ЖК Микрогород «В лесу»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК Микрогород «В лесу»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК Микрогород «В лесу» от дольщиков и покупателей квартир.

Максим
Очень большой выбор планировок квартир и возможность подобрать определенную отделку, несомненно огромный плюс. Паркинг включен в стоимость квартиры и она при этом довольно адекватная. И лес! Лес вокруг...
Guest
Да, с открытием метро цену задрали жутко, поэтому если судить по Росреестру продажи встали. За эти деньги, можно уже и не МО взять, а Москву. Причем с инфраструктурой уже построенной и бесплатной. Платить 10 лет за школу не каждому по карману, особенно если ипотека. А таскать ребенка на автобусе каждое утро 9 месяцев в году - это полный треш.
Сам комплекс красивый и уютный. Квартиры понравились - отделка вполне приличная.Паркинг входящий в стоимость квартиры. Зеленый лес вокруг и до метро близко. Только вот скажите, соседство с кладбищем с крематорием не будут никак влиять на экологию?
Aleksey
Дома выглядят очень красиво, во дворах чисто и уютно. По отделке обнаружил небольшие косяки, но криминала нет никакого. Еще приятный бонус, парковочное место входит в стоимость квартиры.
Новостройка радует глаз, ярко и красиво. Очень хорошая экологическая обстановка. Ремонт простенький, но сделан аккуратно. Просматривал много вариантов новостроек и остановился именно на этом, подкупила близость метро.
Красиво, уютно, квартиры с отделкой и, главное, с машиноместом на паркинге. Впрочем, близость метро - это тоже здорово. Деревья все-же не все вырубили и будем надеяться, что те что остались, уже не тронут.
Дима
а мы брали под инвестиции, и уже сейчас, с открытием метро, наша квартира весомо выросла в цене. как тут ни радоваться) с обустройством дальнейшей инфраструктуры, ожидаем, что сможем продать еще удачней
Ксения
Для меня главные плюсы - станция метро в шаговой доступности и прямой выезд на Пятницкое шоссе. Обычно везде езжу на машине, но если вижу, что пробка - совсем жесть, приемлемый вариант пересесть на метро, благо до него не надо на 10-ти маршрутках добираться
Микрогород в лесу, только без всякого леса... почти все деревья вокруг вырубили, так жалко(( и жк лишился главной своей изюминки. теперь еще и виднеется крематорий, в общем, получили не то, что ожидали. неприятно
Тут предусмотрена концепция "двор без машин", поэтому действительно , машиноместо сразу входит стоимость квартиры. По мне так это прекрасно , никаких выхлопных газов под окнами и детей спокойно сможем отпускать на прогулку)
Добрый день! А мне нравится этот ЖК. Позитивная расцветка домов, спокойное место, метро под боком. Что еще нужно для жизни?
Сейчас самый большой минус - это яяявно завышенные цены. И все почему? Потому что открыли метро! Нет, это конечно положительный фактор, но настолько переплачивать не хочется! Тем более муниципальных школ считай что нет, т.е еще и за школу выложим по 100 т. за нос
Обратили в своё время внимание на МВЛ, так как искали квартиру с отделкой и парковкой - очень уж не хотелось морочиться с ремонтом. Квартиру приняли без вопросов и до сих пор живём, ничего не отвалилось, не облезло. Может, повезло просто. Да, звукоизоляция не ахти. Особенно в ванной, но терпимо.
Вроде бы парковочное место тут- уже входит в стоимость квартиры.
Че-то как-то по планировкам тесновато, или это визуальный эффект от отделки такой? Потолки кажутся низкими.
Ирви
Собственно неплохая идея и даже пробки на Пятницом не так пугают, но все же явно пожадничал застройщик, тесновато построил дома. Отделка средняя, причем реально кому-то повезло со строителями, а кому-то нет. Жалоб много, но обещают устранить. Леса там как такового тоже нет, а вот крематорий действительно есть, но там не шумно.
Кристина
Поговорила с первоочередниками, вроде все довольны. Ремонт не дизайнерский, но нормальный. Ламинатик лежит. Мы думаем о второй очереди, которая пойдет к 2016 году. Сейчас в продаже есть квартиры всех типов. Кстати фотки со стройки обнадеживают, стройка продолжается и в январе, уже возведены корпуса, и идет облицовка, судя по фоткам.
Denis
24 декабря 2015
Блин, чуть акцию не пропустил. Если хотя бы ЗАБРОНИРОВАТЬ (а потом уже приобрести) квартиру в декабре, застройщик дает бесплатно машиноместо. Таким образом можно сэкономить до 1 млн руб. По-моему, предложение супер. В конце концов, машиноместо можно и перепродать потом.
15 октября 2015
Наткнулся на новую акцию от застройщика! Если забронировать квартиру в 11 и 14 корпусах, дают карту икеа на 150000 руб. в подарок, либо просто можно взять скидку.
Артур
28 сентября 2015
Егоргий
19 июля 2012

Не могу сказать ,что прямо кладбище меня беспокоит. А вот крематорий, вполне работоспособный и активно использующийся (просто размеры кладбища посмотрите) это действительно беда. Так как кресты под окнами – это эстетика, а вот черный дымок, который, не дай бог, будет залетать в окна… даст вам возможность не только дышать этим, но и вытирать его (прах) с мебели и окон.

Вот ужас, блин. Как такое вообще разрешают?
10 сентября 2015
04 августа 2015

Самый большой минус на данный момент – это слишком завышенные цены. И все из-за того, что открыли метро. Это, конечно, хорошо, но переплачивать НАСТОЛЬКО не хочется! К тому же, муниципальных школ почти что нет, а платить за частную по 30к в месяц совсем не хочется.

а та школа,что в самом районе платная получается? Муниципальные школы и садики отсутствуют?
04 сентября 2015
Всем на заметку! При покупке квартиры по ипотеке, застройщик предоставляет 2% скидку.
Алим
06 августа 2015
Пишут, что у заселившихся большой трабл с окнами. Дует ото всюду. Интересно, что скажет на это застройщик? И как собирается решать проблему? Судя по всему никак.
04 августа 2015
Аркадий Петрович
19 июля 2015
Владимир К.
15 июня 2015

Купленная квартира оказалась меньше заявленной площади на 0,6 квадрата. Разницу, разумеется, возмещать отказались. Далее, дизайнерский ремонт, как выяснилось, это - кривые стены (местами замазаны щели, ничего после этого не выровнено), ламинат уложен как попало, с трещинами, окна поцарапаны, ручки на окнах не работают, в ванных комнатах плитка разбитая, сантехника самая дешевая, унитаз шатается и течет, счетчики воды не исправны и много еще чего. Разочарованы. Надо было брать без ремонта.

Что-то сомневаюсь в правдивости отзыва. Тоже брал квартиру с ремонтом и не могу сказать ничего плохого. Все сделано на совесть, видно, что работали профессионалы. Про метры вообще не понятно. У вас по документам меньше на 0,6 кв м? Тогда пусть пересчитают стоимость исходя из реально существующих метров,ведь цена за метр указана в договоре.
Никита
11 июля 2015
Сева
08 июля 2015

Обещают построить ТПУ возле м.Пятницкое шоссе, сейчас его активно начинают строить и собираются открыть в 2017 году, пробок будет меньше.

Так уже окна открыть невозможно дорога гудит круглосуточно. Если расширят дорогу будет совсем мрак от шума.
Сева
08 июля 2015
Владимир К.
15 июня 2015
Serg Bro
14 июня 2015
Но вокруг какая красота! Действительно леса и просторы. Чистый воздух! Красоты! Минусы в России, к сожалению нормальное явление. Особенно, если цена не для миллионеров.
13 июня 2015
Чистовая отделка квартир просто отстой! Надо было брать там, где без отделки(( Ламинат лежит плохо, стены кривые. Сантехнику менять при первой же возможности. А так красиво все расписывали! Такая реклама была красивая!
Влад
10 июня 2015
Больше половины покупателей молодые родители? Тогда где сады и школы? Что делать будем? Кафе они нам обещают. Мы дома приготовим и во дворе шашлыков сами нажарим. Сады-школы давай! И отделку хорошую. А не как попало!
Валентина
30 мая 2015
26 мая 2015

Отвратительный ремонт, а уж как подсоединена сантехника, так вечные потопы.

А какая слышимость! Ощущение. что живем в коммуналке со всеми сразу!
26 мая 2015
Отвратительный ремонт, а уж как подсоединена сантехника, так вечные потопы.
Diamond
22 мая 2015
Говорят, дают к квартире парковочное место. Но не понимаю, почему за него еще нужно будет платить потом? Или я чего то не понимаю? Поясните пожалуйста.
13 апреля 2015
А что-тянут? Симпотный проект. Потолки высокие. Лес. Прям вот интересно. Хочу поехать. После прочтения отзывов всех