Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

18 апреля 2023
Взяли квартиру в Городе в лесу, поскольку работаем в этом районе, да и по цене вполне устроило. Проблем с дорогой нет, удобно выезжать на Пятницкое шоссе, мкад в 15 минутах. Да и в целом все что нужно для жизни есть на первых этажах или рядом с домом. А сейчас со строительством новых очередей думаю откроются доп.помещения с магазинами)
КЗ
Кира Зимовская
12 апреля 2023
Хорошее место для жизни. Нравится, что дома стоят в тихом месте, в окружении природы и тоже время с хорошей транспортной доступностью. В 5 минутах остановка, автобус ходит регулярно, а на машине удобно выезжать на Пятницкое шоссе. Единственное до метро минут 20 идти.
29 марта 2023
Район очень красивый, зеленый, много магазинов рядом и большой торговый центр. Транспортная доступность в целом нормальная. Но цены на новую очередь очень сильно смущают( ожидали, конечно, не такого, будем думать о других вариантах или соседнем ЖК, на порядок дешевле однушки и площадь больше.
29 марта 2023
Купили здесь, так как место понравилось. Вокруг комплекса благоустроенная лесополоса, с местами для отдыха, а также тропинками для прогулок, велосипедными дорожками. Солнышко все больше стало радовать, уже не терпится, на велосипеде поездить, на пикник сходить.
МЧ
Мария Чертанова
28 марта 2023
Оценить территорию при покупке решили сразу, поговорили с соседями, прогулялись по территории. Она довольно чистая и ухоженная, на первых этажах есть все необходимые магазины, пекарни, аптеки, кафе. Есть свои частные детский сад и школа с внушительным числом мест и много зон для отдыха. Поэтому приобрели квартиру именно здесь.
22 марта 2023
Застройщику доверяю, у нас друзья здесь живут, им нравится. При покупке квартиры сразу обратил внимание на машиноместа. Здесь кстати на них приемлемые цены, около 500 тыс. Выход с парковки сразу на свой этаж при помощи лифта для меня это приятный бонус. Теперь вопрос, куда поставить машину, решен.
ОК
Ольга Кудряшова
13 марта 2023
Первое на что обратили внимание так это на внушительную площадь квартиры. Семья большая поэтому решили не экономить и взять сразу четырехкомнатную квартиру больше 100 квадратов. С 3 санузлами и балконом с видом на парковую зона. Большой плюс что на у нас на площадке всего 3 квартиры, а это значит минимум шума от соседей.
ЛМ
Лариса Матвеева
20 февраля 2023
В этом году муж увлёкся зимней рыбалкой, уже изъездил все реки и озёра в округе. А их могу сказать не мало. И летом всегда находим занятия на природе, прогулки, пикники и вело заезды всей семьёй. Никогда не думала, что буду рада жить рядом с лесом)
Рита
03 февраля 2023
С парковкой проблем нет, во дворах машины не оставляют. Социалка тоже вся своя, ну оно и понятно, все таки не в черте города находится. С местами в садики и школы тоже вроде проблем нет. мы своих без проблем записали.
Ира
27 января 2023
Часто с детьми приезжаем к моей сестре в МвЛ. Дети так часто сюда просятся, что мы их на лето как на дачу сюда отправили. Естественно, сестра не была против. Но мы с мужем подумали, что нам самим сюда можно переехать. У меня будет возможность работать удаленно, а в таком месте это просто замечательный вариант. А муж до работы минут за 30 – 35 будет добираться. В целом, всех все устроило, так что сейчас подбираем квартиру в новой очереди.
Влад
24 января 2023
Не центр, но за 40 минут добираюсь с учетом пробок. Временем остался более чем доволен, а если учесть, что в магазины/кафе/кино теперь не нужно куда-то ездить, то расклад хороший получился. Ни разу не пожалел, что переехал именно сюда.
Лилия
02 ноября 2022
Мне безумно нравится наш парк. Уютный, зеленый. Зоны отдыха прикольные сделали. Особенно летом было хорошо. Постоянно мамы с детьми, и не только там отдыхали. Но недавно выяснилось, что пару человек написали жалобу о том, чтобы снесли зоны благоустройства нашего парка. Мы жители третьей очереди и не только коллективно против. Оперативно собрали подписи всем жк, отстояли парк.
02 ноября 2022
Понравилось расположение МвЛ, все таки природа есть свой лесок, так еще и благоустроенный. Вот думаем ипотеку брать, рассматриваем 25 корпус. Надеюсь одобрят.
31 октября 2022
Читал на днях отчет по ходу строительства за сентябрь. По фоткам видны работы по фасадам и прилегающей территории. А вот, что внутри делают это куда интересней. В общем, продолжаются работы монтажа по разводкам. Облицовывают плиткой санузлы. Думаю скоро начнут выкладывать фотки и внутренней отделки.
27 октября 2022
Дочь живет в МвЛ и уговаривает нас взять тут квартиру, чтобы уже все рядом были, как говориться старость на носу) Жилой комплекс нам с супругом по душе: тихо и спокойно. Спустился и все магазинчики на первых этажах, даже мини – лента моя любимая есть. А лес у них просто сказка, беседки, дорожки. Уток ходили кормить. Ждем открытия продаж в новом доме, решили переезжать.
26 октября 2022
После того, как побывали в гостях у коллеги начали рассматривать МвЛ, как отличный вариант для улучшения жилищных условий. Крутой мини городок из новостроек, с ухоженными дворами крутыми детскими площадками. Лесок под их окнами вообще сказочное место, прошлись там с детьми: благоустроен - беседки, столы для тенниса, свежестью пахнет. Много различной коммерции на первых этажах домов.
28 сентября 2022
Хоть бы построили побольше новых корпусов, мы уже жаждем переехать сюда. Воздух чистый, есть речки вокруг, свой тц и развитая коммерция. Вторичку не рассматриваем, хочется ипотекой воспользоваться
УФ
Ульяна Ф.
31 августа 2022
Слышала в первой очереди квартиры в комплекте с м/м продавали, на мой взгляд это удобно, плюс стоимость паркинга фиксированная с момента покупки, а цены всегда растут особенно к сроку сдачи квартир. Но почему-то на остальные очереди такую опцию отменили.
17 августа 2022
В чате дома был разговор на эту тему. Кто-то говорит, что в аренду брать дешевле, а кто-то, что свое лучше. Я за второй вариант. Потому, что цена «по больнице» в аренду в нашем жк 5–7 тыс в месяц. Вроде деньги небольшие, но это место чужое, в любом момент хозяин поставит свою машину или захочет продать. А вам потом искать новое м/м. А если вы возьмете свое место, да еще и в ипотеку на 30 лет, то ежемесячный платеж будет +/- 2000 плюс коммуналка.
Фёдор
14 августа 2022
Соседи, подскажите пожалуйста. На днях пригонят машину, нужен паркинг. Смотрю на сайте места есть, ценник вроде не высокий, есть варианты от 800 тыс с хорошим расположением. Что выгодней купить машиноместо или снимать в аренду? Кто каким вариантом пользуется, поделитесь.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 13 двухкомнатные квартиры в Город в лесу