Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

Елисей
11 сентября 2023
По пути на работу проехал мимо ЖК Город в лесу. Взглянул и подумал, что место здесь отменное. Даже завидно стало тем, кто тут будет жить, вокруг столько зелени и воздух кажется чище.
08 сентября 2023
Каждый корпус имеет свой уникальный дизайн и материалы, что придает комплексу индивидуальность, причём, как мне показалось, дома последних очередей даже лучше, чем предыдущие и класс энергоэффективности выше. Сейчас в продаже остались квартиры только в строящемся 27 корпусе.
ЭР
Элина Р.
22 августа 2023
Понравилось, что до города не так уж и далеко, при этом здесь природное окружение, замечательная атмосфера на территории и есть все необходимые учреждения. Много магазинов на любого покупателя, торговый центр Отрада близко от ЖК. И сам комплекс выглядит симпатично.
АП
Анатолий П
21 августа 2023
Сейчас квартиры только с вайт боксом продаются, так что сразу начали с женой продумывать будущий дизайн после покупки. Квартир на выбор много, планировки хорошие, так что долго выбирать не пришлось. Виды шикарные из окна будут, точно знаю уже. Ну и проблем с квартирами, насколько знаю, не возникает на первой проверке.
НО
Настасья Оливкова
18 августа 2023
Очень похоже на европейский коттеджный поселок, только здесь вместо собственных домов – корпуса) Территория довольно большая, везде видеонаблюдение, и дворы без посторонних. Магазинчики, кафе с открытыми верандами – все это классно выглядит, особенно сейчас.
Яна Черникова
17 августа 2023
Город в лесу действительно оправдывает своё название. Очень любим выходить с детьми на прогулки, тут можно встретить рядом с домом разных животных: и белочек, и зайчиков, покормить уточек на пруду, а в лесу неподалёку можно встретить оленей.
Валерон Юрьев
14 августа 2023
По цене и удаленности от МСК город в лесу подошёл идеально. До центра можно доехать при желании минут за 30-40, успеваю до пробок. По цене вышло около 200тр за метр, даже в Подмосковье сейчас такие цены редко встретишь. При этом отделка вайт бокс входит в стоимость.
ДС
Денис С.
31 июля 2023
Квартиры в жк хорошие: они просторные, светлые и с удобными и функциональными планировками. Стены в комнатах, в свою очередь, расположены таким образом, чтобы удобно можно было расположить мебель и оставалось достаточно свободного пространства. Качество отделки тоже порадовало, материалы используются качественные от известных производителей.
АР
Александр Р.
22 июля 2023
Один из лучших ЖК в ближайшем Подмосковье. Леса, красивая природа, метро почти в шаговом доступе. Концепция комплекса продуманная, все для жителей, и это чувствуется. Небольшая этажность, хоть и корпусов много. Мне еще нравится, что здесь cильное сообщество соседей, которые всегда готовы помочь и следят за собой и порядком.
ИХ
Ирина Холзунова
06 июля 2023
Приезжали в гости к друзьям на выходные, жк понравился. Обширная территория, много всяких магазинчиков на первых этажах домов. Рядом большой благоустроенный лес, неподалёку есть река. Отличное сочетание современной городской среды с прекрасной экологией, при этом до центра города можно добраться за 35-45 минут на машине.
ВМ
Влад М.
16 июня 2023
В самом жилом комплексе уже открылось достаточно коммерции, некоторые, конечно, надолго не задерживаются, но на их место приходят новые. Вообще из необходимого есть практически все: продуктовые, аптека, мед. клиника, кафе и кофейни, фитнес и салоны красоты, все известные пункты выдачи. А в 10 минутах пешком есть крупный ТЦ.
ПЮ
Полина Ю.
14 июня 2023
Купили двушку в 27 корпусе. Для нашей семьи Город в лесу - это идеальное место для жизни. Пока планируем здесь 5 лет пожить, а там посмотрим. Зон для отдыха много как для наших мальчишек, так и для дочки. Когда буду заниматься своими делами, будет возможность поглядывать за детьми с третьего этажа, обзор на площадку будет неплохой.
СН
Светлана Норикова
07 июня 2023
Классный ЖК. Хотя сложно назвать город «В лесу» ЖК из-за большой территории) Я часто приезжаю к сестре в гости, хоть место и за мкадом, но добираться удобно. От станции минут 10 на автобусе, и ты на территории комплекса. Красивая окружающая среда, сам комплекс тоже приятный и благоустроенный. В магазин сбегать, даже ТЦ есть, все близко. Да и для детишек место хорошее, их здесь много и для них классные площадки построили.
Женя
06 июня 2023
Про Город узнали еще, когда строилась 4 очередь. Масштабы проекта впечатлили, жк получился как небольшой город со своей разной инфраструктурой. На первых этажах полно продуктовых, салонов красоты, даже есть ресторанчики. Через Пятницкое стоит тц Отрада, поэтому в магазинах нужды нет. Сейчас ждем, пока закончат строительство нашего 25 корпуса и будем заезжать.
У
Ульяна
29 мая 2023
Место действительно живописное, и весна во всех красках себя проявила. По утрам пели птицы, днем воздух в лесу свежий, на территории красиво, за растительностью Ук следит. Недавно завезли уточек, пару раз белочек кормили. Скоро откроют Вкусвилл, станет еще функциональней и время освободиться для главного. Привыкала несколько месяцев, а сейчас как родной.
Феодосия
24 мая 2023
В данном комплексе живет сестра, часто к ней в гости приезжаю. Мне очень нравится отдыхать в данном месте, после душной Москвы существенная разница. Для жизни здесь все есть: кафе, куча магазинов, места для прогулок, сады, школа. Мне пока от центра далековато на работу ездить, но на перспективу - отличный вариант.
АА
Анастасия Александрова
17 мая 2023
Выбрали Город в Лесу по большей части из-за близости к природе и хорошей экологии. Дома и впрямь расположены рядом с лесом) На территории полно разных игровых и спортивных площадок. На первых этажах есть разные магазины и салоны (все что нужно для первой необходимости) особенно спасает, когда не хочется выезжать никуда.
ЛС
Лариса Семёнова
28 апреля 2023
Выбрали Город в лесу для переезда из другого города. Понравилось наличие леса и реки рядом с комплексом, при этом на территории есть все необходимое магазины, аптеки, пункты выдачи и другая коммерция. При этом на дорогу до работы будет уходить около получаса.
25 апреля 2023
Понравилось, что дома обособлены и правда, город в лесу. Мы приезжали на место для точной уверенности, что это наш жк. Покормили белочек в лесу, прогулялись по тропинкам, воздухом чистым дышали. Люди здесь приветливые живут охотно рассказали о комплексе, о качестве материалов. Жк запал в душу, на днях в офис продаж поедем.
Марк
20 апреля 2023
Жилье искали не далеко от Путилково, по разумной цене. Понравился именно "Город в лесу", так как застройщик у этого комплекса нормальный и строит качественно. Сейчас цена около 190 тыс. за квадратный метр. При этом жк окружен природой, здесь удобные планировки и полезная коммерция в районе.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 17 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 13 двухкомнатные квартиры в Город в лесу