ЖК «Мелодия леса»

Московская область, Андреевка ПГТ
08 июля 2018
Сейчас мы делаем ремонт. Квартира у нас в самом большом корпусе - восьмом. Его сдали последним. По качеству нормально, не элитка конечно, но очень сносно всё. Взяли именно здесь, потому что именно в этом корпусе есть трехкомнатные квартиры, а нам как раз трёшка была нужна. Застройщик неплохой, обещания выполняет.
29 июня 2018
Да, детский сад действительно хороший получился. Мы уже дочку сюда записали, надеемся, что воспитатели хорошие тут, по крайней мере они вежливые, это уже радует. Надеюсь не зря мы столько ждали открытия этого садика, да и по обучению деток они обещают хорошие программы развития.
19 июня 2018
ЖК в приоритете у нас. Цены устраивают, пока не высокие, хотя квартиры без отделки можно и подешевле еще поискать. Но нам понравился тут детский сад "Маленькая страна", в нем с трех лет детей уже английскому учат. Тем более он частный, значит ребенок точно без внимания не останется. Только до школы надо подольше добираться, минут 10-15 до Андреевской, но сыну до нее еще дорасти надо))
18 мая 2018
На комплекс внимание обратили давно, ждали полной сдачи домов. Сейчас уже оформили все документы и купили трехкомнатную квартиру в восьмом корпусе с большой прихожей. Подскажите, какие отрицательные моменты в доме сейчас имеются? Возникают ли какие-то трудности у кого уже начался ремонт?
08 мая 2018
Хороший вариант для покупки квартиры. Конечно от Москвы далековато кому-то покажется, но мы на машине добираемся совсем недолго, обычно за 15-20 минут. Думаю те, кто хочет жить в красивом и чистом месте, согласятся, что это совсем немного. Да и думаю здесь намного безопаснее даже, нет этих темных и криминальных районов.
24 апреля 2018
Рады, что у нас все дома уже достроили! Теперь никакой техники во дворах стоять не будет. Это здорово! Еще бы все долги побыстрее по благоустройству закрыли, хоть и немного осталось, но все же они есть. Садик пока тоже не открыли, но этот вопрос меня особо не волнует, сын в школу в Андреевку ездит вдвоем с соседским парнишкой, они довольны этим, взрослыми себя ощущают в свои 12)))
08 апреля 2018
Восьмой корпус получил разрешение на ввод! Ура, соседи! Всех поздравляю! К приемке уже готовы во всеоружии, о возможных косяках знаем. Застройщику по идее осталось уладить только вопросы со стоянкой, эксплуатируемой кровлей в нашем корпусе и установкой шлагбаума.
22 марта 2018
Выбрали квартиру в восьмом корпусе на последнем этаже. С наших окон будет открываться красивый вид на лес и частный сектор вдали. В Мелодии приглянулось внутреннее и внешнее оформление, хорошие детские площадки со спортивными турниками. А еще для нас важно, что комплекс для людей с ограниченными возможностями, здесь есть пандусы не только около подъездов, но и в самих подъездах. А насчет большого количества акций от застройщика соглашусь, уже полгода следим за строительством, было много разных, всегда что-то выгодное предлагают. Нам вот айфон последней модели достался, как раз к дню рождения дочери)
12 марта 2018
Ездили в офис продаж, смотрели здесь квартиры. Нам понравилось все визуально. Дома аккуратные, приятные, смотрятся здорово, особенно когда вокруг все белым-бело. Еще и акцию нам предложили, купить квартиру с выгодой до 900.000 руб, но по деньгам так быстро вложиться не успели. Сейчас немного подождем еще, говорят у застройщика часто акции бывают на продажу квартир, может и получиться подешевле взять себе двушку, хоть цены и не кусаются у них, но деньги всегда пригодятся на ремонт)
22 февраля 2018
В пн у нас была приемка. По качеству нормально всё оказалось, только балконная дверь деформирована почему-то, акты мы не подписали поэтому, обещали исправить. Думали, что почему-то будет хуже, не зря же задержка со сдачей была, но видимо всё уладить успели. И даже, что была задержка небольшая, теперь вообще не расстраивает, главное, что квартиру уже свою заценили и ключи почти у нас в кармане.
12 февраля 2018
Всё устраивает в нашем ЖК - район, архитектура, качество. Но вот только УК какая-то безответственная. Хоть и платим им исправно деньги, но вот дороги чистить особенно не хотят от снега. Дороги между домами и вокруг домов стояли долго в снегу, ходили, ругались с ними, а они даже трактор не хотели вызывать, ссылались на застройщика. Но застройщик-то тут причем? В итоге мы наверное их замучали все своими жалобами и все почистили, но нельзя же так! Пока многие из жильцов свои нервы не потратили, никто не хотел заниматься этой проблемой!
02 февраля 2018
Вот вроде бы нравится комплекс, и его расположение устраивает, но вот до работы добираться без машины будет тяжело. Я на распутье. И цена меня полностью устраивает, и место такое красивое подобрали для жилья, но что-то как-то с общественным транспортом не очень рассчитали, хотя и остановка тут под боком. Пустили бы еще 2-3 разных маршрута, да кому это только нужно, кроме жителей.
28 января 2018
Неплохой район, квартиры по приемлемой стоимости, с удобной планировкой и широкими возможностями в плане оформления. Рядом остановка, можно без проблем ездить на работу, а если есть личный транспорт – тем более. И природа тоже очень радует. Недавно присмотрели квартиру здесь, в ближайшее время будем подавать документы на ипотеку. По отзывам знакомых, которые уже заселились, знаю, что были некоторые недочеты при приемке, но не критичные.
22 января 2018
Не жалею, что приобрела квартиру в этом ЖК. Тихое, спокойное место, поблизости есть все удобства. Конечно, для максимально комфортной жизни кое-чего еще не хватает, но район активно застраивается. К качеству жилья претензий нет, комнаты просторные и удобные, никаких недочетов пока не заметила.
16 января 2018
Приобрели квартиру совсем недавно, пока эмоции от покупки только положительные. Хорошая планировка, удобные, достаточно просторные комнаты, с водоснабжением и отоплением тоже никаких проблем не возникало. Шумоизоляция также вполне качественная. Единственным недостатком могу назвать только удаленность от столицы, но мне кажется, такая проблема существует сейчас практически везде.
16 ноября 2017
Жильцы, как дела обстоят с горячей водой? Проблемы какие-то есть?
11 октября 2017
Кто уже провел зиму в квартире? Особенно волнует момент во время особо лютых морозов. Держат ли стены тепло? Нужно ли покупать дополнительно обогреватели?
12 сентября 2017
А мне нравится здесь! Живем на 8 этаже, а балкон у нас с панорамным остеклением, просто дух захватывает! Зимой конечно вид с окна унылый, но летом зато красота! Отделку квартиры делали своими силами, не доверили застройщику, слава богу руки откуда надо растут, хотя качество строительства оказалось очень даже неплохое. Вот и сестра собирается переехать поближе, на следующей неделе будет оформлять бумаги, пока квартиры еще есть в наличии.
04 сентября 2017
Живем здесь полгода и очень довольны! Конечно, расстояние до Москвы в 25 км совсем не мало, но ближе с такой природой не найдешь. В квартиру въехали чуть позже чем планировали - приемка затянулась. Возвели комплекс за достаточно небольшой период времени, поэтому ничего страшного, что задержка произошла!
Гость
16 августа 2017
Кто-нибудь, подскажите, цены с 3 по 9 этаж одинаковые? Обычно, чем выше, тем дороже, но слышал, что здесь одинаково. Кто-нибудь покупал?