ЖК «Мелодия леса»

Московская область, Андреевка ПГТ
27 октября 2019
Проблемма с транспортом, лучше покупать рядом со станцией Крюково. Автобусы или маршрутки рано утром переполнены и пробки,Работу в Зеленограде не найдешь, в Москву ездить каждый день далеко.В Зеленограде нет ни музеев ни театров нормальных. Очень дорогая комуналка. В Москве за 2-ку платим 6тыс., а тут за однушку иногда даже больше.
15 октября 2019
Покупал квартиру в ЖК Мелодия Леса в 8 корпусе в ипотеку. Застройщик по документам сделал лоджию в квартире, а на самом деле ее нет. По факту недовозведенная до потолка перегородка внутри кухни из узкого пеноблока и самая дешевая стеклянная раздвижная перегородка. Все жильцы убирают этот хлам, так как это ни с юридической, ни с фактической точки зрения не может быть лоджией. Даже в техпаспорте данная абракадбра числится как вспомогательное помещение. Проблемы начинаются в тот момент, когда нужно сделать оценку квартиры или оформить в собственность. Начинается развод на деньги, что нужно узаконить демонтаж лоджии. Представитель застройщика объявляет цену 30 000 рублей за услугу.
Инга
23 сентября 2019
Решили перебраться из Зеленограда поближе к природе и стали рассматривать варианты. Больше всего понравился этот комплекс, вокруг лес и на территории много зелени. У нас была одобрена определенная сумма по ипотеке, а тут как раз уложились в бюджет и взяли евротрешку в 65,9 квадратов.
Марта
19 сентября 2019
Мы довольны, что вложись в квартиру в этом жк. Район зеленый, экология хорошая. Сейчас цены на квартиры уже подросли, мы брали ещё на старте продаж - было значительно дешевле. Теперь наши родители хотят переехать из другого города к нам поближе и рассматривают варианты в нашем комплексе.
22 августа 2019
Москва со своей загазованность, пылью и шумом надоела, поэтому решил переехать в место потише и поспокойнее. Комплекс привлек меня по нескольким причинам. Во-первых, расположение для меня идеальное-вокруг природа, тишина, при этом Москва недалеко. Во-вторых, нет проблем с парковкой, всегда можно найти место, куда поставить машину. В-третьих, были на выбор квартиры с отделкой. Ремонтом заморачиваться я не хотел, для ленивых отличный вариант.
13 августа 2019
Живем здесь с супругом около года, всем довольны. С инфраструктурой проблем никаких-все есть в Зеленограде в паре минут езды от ЖК. Муж на работу в Москву добирается по Пятницкому шоссе. Я выбираюсь в столицу редко, но если надо, то спокойно доезжаю на общественном транспорте.
22 июля 2019
Сервис слабый, с транспортом вопрос не решается, с парковками тоже дело встало. Не очень удобно.
01 июля 2019
В ЖК живем больше года и еще ни разу о покупке не пожалели. Построен комплекс качественно, при приемке всего один косячок маленький был (ручка дверная бракованная), сразу ее заменили. Во дворе чистота, порядок, каждый вечер с детьми по двору гуляем, красотами любуемся) Что больше всего радует, так это адекватные коммунальные платежи, при покупке мы боялись, что дорого будет выходить. но опасения оказались напрасны, цены очень даже ничего.
Яна
27 июня 2019
Как в интернете все интересно описано, фотки чистенькой территории. Красота кругом и что в реальности? У мусорки недавно была - мрак... Вонь стоит на всю округу, особенно сейчас, в такую жару. А ук даже и не чешется, их все устраивает, жильцы молчат.
26 июня 2019
Хороший застройщик – качественное жилье. Два месяца назад заключили договор на квартиру с ремонтом от застройщика. Все документы составлены у них очень чисто, не подкопаешься. Сделка прошла быстро, банк, как ни странно, за два дня одобрил ипотеку. Ключи нам передали сразу после подписания всех бумаг и перевода средств. Качеством я не разочарована. Но вот цена для нас оказалась очень кусачей, мы рассчитывали на сумму поменьше, но других подобных вариантов дешевле мы не нашли.
Валерий
20 июня 2019
Родители пенсионеры и жили в Воронеже и постоянно к ним мататься было не удобно, да и старость берет свое и нужно быть к ним поближе. Вот решил тут прикупить им квартиру. В Москве им точно делать нечего, а тут самое то. Тихо, спокойно, все есть рядом, экология хорошая, да и мне поближе. Суммы за двушку в Воронеже хватило на покупку однушки в этом ЖК, еще осталось на мелкие расходы.
Валерий
27 мая 2019
Понравилось, что квартиры просторные, на последних этажах вид на сосново-березовый лес. Ездил на объект, хочу здесь купить двушку. Транспортная развязка удачная, есть автобусы, электричка. Много банков кредитуют, неплохие предложения.
25 мая 2019
Сделкой, как и самим ЖК, довольны целиком и полностью, начиная от подписания ДДУ и заканчивая приемкой квартиры. В процессе ремонта никаких огрехов от строителей мы не нашли, ремонт прошел гладко. Единственное, что пришлось сделать - установить фильтры на воду, она здесь жестковата, а в остальном - полный порядок.
Нина
22 мая 2019
А мне сразу название понравилось. Действительно, не новостройка, а мелодия! Очень красивый уголок природы. Уговорила мужа на покупку именно здесь. Возможности сразу приобрести свою квартиру не было, поэтому оформляли в ипотеку. Много молодых семей в соседях. Транспорт ходит регулярно, работаем в Зеленограде, до дома 20 мин.
18 мая 2019
Комплекс очень понравился своим месторасположением - Зеленоград довольно близко, Пятницкое шоссе немного в стороне находится. Хотим здесь покупать свою квартиру, рассматривали много разных вариантов, но пока Мелодия очень подходит и в ценовом диапазоне, а если ипотеку одобрят, то точно только здесь брать будем!
Жора
15 мая 2019
ЖК очень перспективный. Я не понимаю этой тирады, все развернулось в основном по поводу садика, который не открыли пока? Так если вам действительно не наплевать на своих детей, то рядом есть частный, где уж точно все будет в порядке с ними.
Кира
14 мая 2019
Я считаю, что расположение у ЖК очень удачное, транспорта здесь много. Сама часто на электричке езжу, т.к. в Москве проблема с паркингом машины. Купили квартиру в 8 корпусе, планировка достаточно хорошая, потолки высокие, комнаты светлые, просторные. Цена адекватная.
10 мая 2019
Строятся новый огромный мусорный полигон в 10 км от ЖК и мусоросжигающий завод в примерно 16-ти км.
гарик
03 мая 2019
Застройщик конечно постарался, когда началась продажа домов было красиво буклеты красивые ,и дизайн тоже красивые коричневые остекления ,и тонированные окна на балконах ,а на самом деле все другое экономили как могли все самое простое и дешевое .Большое спасибо сапсану за детский сад ,который теперь н***р ни кому не нужен ни частникам ни государству он до сих пор не работает ,и работать наверное не будет по скольку в нем нашли грибок и плесень . со всех шелей вода бежит в подвале и как его построили лучше бы руки им оторвать мне довелось в нем по работать одно время я все про него знаю все косяки, и недочеты, как там сделана крыша, и вентиляция отдельная тема крыша течет до сих пор прямо по стенам на подоконники в комнаты .
26 апреля 2019
Поначалу думали что дом из газобетона будет как коробка с отсутствием тепло и звукоизоляции. Так в квартире на удивление тихо и тепло, соседи через стену недавно заехали, ремонт делают, их вообще не слышно, а зимой не замерзли, батареи греют как надо и дом хорошо держит тепло. Из минусов могу выделить ржавую воду, которая лечится установкой фильтров и слабую инфраструктуру, порой не всего хватает, но Зеленоград недалеко, всегда можно доехать при необходимости.