ЖК «Маяк»

Московская область, Химки
Цена по запросу
по данным официального сайта недоступны
Сравнить с похожими
25 октября 2017
Очень рады, что у нас теперь будет квартира с видом на рекуууу!) Всегда хотелось чего-то такого. Выбирали долго, потому что почти все квартиры с видом на воду.) Хотя моя придирчивая душа еще долго металась от одного варианта планировок, к другому.
26 сентября 2017
У меня впечатления от покупки весьма сомнительные, т.к. заключал договор ДДУ и застройщик уклоняется от выполнения своих обязательств по договору, что весьма огорчает. Приходится объединяться с собственниками и решать проблемы. Приходите и Вы на наш форум жильцов и собственников
23 сентября 2017
Приветствую! А выезды кроме как через улицу Маяковского есть на МКАД/Ленинградку? Это же всё на свете проклянешь если других выездов нет.. Спасибо!
21 августа 2017
Добрый день! Меня интересует как работает офис продаж, можно ли посмотреть выбранную квартиру? Планирую в скором времени посетить "Маяк", чтобы впустую не ездить, нужна достоверная информация.
11 августа 2017
только очень странные архитекторы могли отделить реку от города безумной высоты и протяженности панельными домами. хуже может быть только, если отделить эту реку от города свалкой.
AA
Aksinia Aks
02 июня 2017
АРХИТЕКТОР ДУМАЛА ТОЛЬКО О СЕБЕ! Как можно было в огромном, высоком,у реки доме спроектировать не застекленные балконы ,а те которые застекленные сделаны хлипко и не утеплены!!! При покупке данного жилья нас заверили ,что мы сможем сами застеклить и сделать там небольшую кухню ,А в результате запретили! НЕ нужен открытый балкон при таком климате, зимой засыпет снегом ,а для детей вообще опасно! РАЗОЧАРОВАНЫ! ЖАЛЕЕМ ,ЧТО ПРИОБРЕЛИ В ЭТОМ ЖК! ПРОЭКТ КОТОРОГО,НЕ ПРОДУМАЛИ ,ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!
09 апреля 2017
Я считаю, нам навязали грабительские тарифы за коммунальные услуги! 70 руб за квадрат - это просто грабеж, когда в Химках по городу, даже в только построенных домах тариф 30-35 рублей. Это значит, купи квартиру за бешеные деньги, так потом еще за квартаплату отдавай бешеные деньги
11 января 2017
Квартиры сделаны с нарушениями строительных норм и безопасности. Так например согласно ПУЭ "Трубопроводы (водопровод, отопление), вентиляционные и прочие короба, прокладываемые через электрощитовые помещения, не должны иметь ответвлений в пределах помещения, а также люков, задвижек, фланцев, вентилей и т.п." а в квартирах ввод водопровода находится в одном помещении электрощитом (согласно схем квартир)
13 декабря 2016
А я бы хотела отметить шикарное расположение комплекса и потрясающие виды из окон!
06 декабря 2016
У комплекса очень интересное и оригинальное архитектурное лицо. Равнодушным точно никого не оставит. Квартиры очень понравились. Главное, что действительно можно перепланировать их как угодно. Вид вокруг красивейший. И заложенная в проект инфраструктура, позволит жить тут с максимальным комфортом.
23 ноября 2016
Строящийся комплекс увидела случайно и влюбилась. Теперь покупаем в нем квартиру. Вид из окна просто шикарный! Планировка такая, что можно сделать все что угодно. Огромная территория и продуманная инфраструктура. Очень-очень ждем, когда сможем наконец сюда переехать.
17 ноября 2016
Нравятся комплексы в которых все бытовые и житейские вопросы можно решить не выходя за территорию. А когда этот комплекс такой красивый и оригинальный, это вдвойне приятней. Ну и метраж квартир, конечно. Очень просторные.
Y
Yushka
13 ноября 2016
Добрый день! Потенциальных покупателей прошу обратить внимание на следующие пункты: 1) На прямую квартиры не продают, агенство берет 2% от сделки, из которых 90% ЗА ПОДБОР КВАРТИРЫ (ну планировку помогли выбрать за 160.000 в моем случае)) Для кого не принципиально, то ок. Но данную сумму частично можно включить в стоимость квартиры. Рекомендую все-таки сделку если и проводить, то через Бест-Новостной, а не через САТ ОЙЛ (инфы по ним нет в инете) 2) ДОКУМЕНТАЦИЯ: - декларация в СМИ не соответсвует реальным проектным документам, изменения не внесены Это нарушение ФЗ, статье 19). - Все документы сделаны на одного ген. директора, а на подпись ДДУ дают с другим. Так же нет на сайте информации о смене ген.директора от 22.10.2016 (со слов менеджера по продажам) - Документы, с которыми застройщик обязан ознакомить любого обратившегося к нему, по закону 214,часть 3 статья 20, не предоставляет. По-крайней мере ПОКА. Направили официальный запрос, вот все ждем 3) И самое ГЛАВНОЕ - обратите внимание на условия приобретения квартиры: ВСЕ лоджии и балконы считаются БЕЗ коэффициента + вам включают в стоимость межкомнатные перегородки!!! Итого, в моем случае, более 15 кв.м переплата) В ДДУ фиксируют пункт, что якобы стороны пришли к согласию и на них закон не распространяется. Выводы: Согласно инструкции БТИ квартира будет на порядок меньше квадратов. Перепродавать вы сможете только по данным БТИ. Ликвидность теряется. С вас берут деньги за то, что не берут у других застройщиков. Почему нельзя честно назвать реальную стоимость квадратного метра и не мутить такие схемы??? Обидно. 4) Плохая планировка, маленькая кухня. Не смотря на внешнюю привлекательность, учитывайте данные пункты.
01 ноября 2016
Шикарный проект. Очень оригинальное архитектурное решение. Месторасположение именно там где надо. Квартиры просторные и свободной планировкой. Подземный паркинг. И, что лично для нас важно, и детский сад и школа будут на своей закрытой территории.
27 октября 2016
После долгих поисков выбрали ЖК "Маяк" и не пожалели, никаких нареканий на работу менеджеров или застройщика в целом нет!
15 октября 2016
Расположение действительно очень удачное Рядом с микрорайоном находятся 2 школы и 2 детских сада, поликлиника, благоустроенный пруд, гипермаркеты «Ашан-Сити», «OBI», ТЦ "Мега Химки. Плюс несколько спортивных объектов. Из окон открывается очень красивый вид. Удобный выезд на МКАД и до метро недалеко. Жалко, что мест на подземном паркинге малова-то.
06 октября 2016
Взяли здесь квартиру, из-за выгодного отличия работы менеджеров компании по сравнению с остальными в Химках. Предоставляют всю информацию, без подводных камней и недоговорок
28 сентября 2016
Отличный ЖК! Расположение 5+! Оформляем квартирку во второй очереди!
19 сентября 2016
Действительно, никакой свалки там нет. А воздух в этом месте чистейший, не зря же рядом озелененных парк!
09 сентября 2016
Кто знает, можно ли объединить кухню с жилой комнатой? а то комнат 4, а нормальный зал ни из одной не получается без сноса стен. В компании мне толком ничего не говорят