ЖК «Маяк»

Московская область, Химки
Цена по запросу
по данным официального сайта недоступны
Сравнить с похожими
08 апреля 2022
Купили здесь четырехкомнатную, но уже как вторичку. Квартира на 12 этаже, даже этого достаточно чтоб красивый вид оценить, виды прям на реку. Бывший собственник продавал квартиру совсем без ремонта, а для нас это плюс, т.к. нашли грамотного дизайнера и бригаду для ремонта. По метражу больше 150 кв.м., 2 лоджии, балкон, два санузла. Если подвернется возможность, то купим машиноместо в подземке.
ЛВ
Лиза В.
14 марта 2022
Хорошее место, большой жк- планировок предостаточно и есть из чего выбрать. Мы коридор будем убирать, а вот полукруглую стену оставим, чтобы была изюминка в дизайн-проекте. Понравилось, что у нас окна в пол, обзор на яхт-клуб, который видно даже с невысоких этажей. Попали как раз на акцию с беспроцентно рассрочкой на паркместо, при условии 50% первого взноса.
Рамила
10 марта 2022
Мне тут понравилось, когда смотреть приезжали. Из окон видно припаркованные яхты, в любое время можно арендовать для прогулки. По набережной тоже будет приятно прогуляться или устроить пробежку. Внутренний двор достаточно большой, есть футбольное поле, статуи бегемотов и мустангов- дети там постоянно лазают, и мои полезли) Так что, теперь все ждем окончания ремонта и долгожданного заезда.
19 февраля 2022
Виды из окон отличные. Приемлемые цены на К.У. Вначале были проблемы с оформлением квартир в собственность, но теперь они, вроде бы, решены. Сложно с парковкой... проще купить или арендовать паркинг. По утрам выезд до мкад может составлять от 20-30 мин.
15 февраля 2022
Мы тут по трейд ину взяли через Бест-Новострой, цены конечно выше чем в старом жилфонде, но зато комплекс выделяется из того, что смотрели. Внешне застройка красивая- в центре дом-башня, остальные корпуса стоят вдоль набережной. Потолки высокие метра 3, за счет этого квартира кажется еще больше. У нас окна на обе стороны выходят- в квартире всегда много света будет.
DV
Dmitrii Varlamov
16 января 2022
Жилье не из дешевых, тем более сдано уже. Квартир уже мало оставалось, когда в офисе был, но тут нет неликвида, все квартиры с видом на канал+яхт клуб под окнами. Площадь есть разная, но я хотел минимум двушку, потому что рассматривал не для сдачи, а чтобы переехать с женой и ребенком в более чистую эко-среду, подальше от московского центра. Место тут хорошее, зеленое, два парка рядом, двор большой, дочка пока маленькая, но у нас тут на территории уже свой детский сад есть.
Артур
14 декабря 2021
Уютный двор в зелени будет, когда потеплеет. Статуи только облагораживают общий вид на придомовой территории. Во всем чувствуется класс. Чего только планировки стоят- вид на набережную, площадь не типовая, есть округлые комнаты. Жена с ребенком постоянно к яхтам гулять ходят, у воды даже как буд-то воздух свежее. Ребенок даже спать спокойнее стал.
ВК
Влад Комар
11 ноября 2021
Планировки просторные, есть даже не обычные с панорамными окнами и изогнутыми стенами, без замыленных однотипных вариантов. Я поэтому еще и старый жилфонд не рассматривал. Дом готов уже, квартиру видел своими глазами при покупке, поэтому останусь (к счастью) без сюрпризов. Одновременно со сделкой уже проворачиваем проект с розетками, так как замеры уже все на руках, так что заеду раньше чем планировал. Благо, менеджеры понимающие люди, идут на встречу и на все вопросы могут ответить по телефону, так и наше время экономится, чтобы по каждому вопросу в офис не мотаться.
22 октября 2021
Мне понравилось, что тут большие планировки. Выбирал из трешек и четырехкомнатных,, остановился на втором варианте. 139 м2, разгуляться есть где и большой семье места предостаточно. Два санузла оказались очень удобным решением, опять же для большой семьи. Остекление у меня панорамное и вид из окна радует. Теперь еще раздумываю над покупкой двух однушек, на первое время для сдачи, а потом чтобы дети туда переехали.
КС
Кирилл С
19 октября 2021
Атмосферный жк, выглядит достойно, со своей набережной и шикарным панорамным видом с любого этажа. Плюс дом сдан уже, ждать не придется не понятно сколько, хочется с маленьким ребенком уже заехать и поэтому для нас еще не маловажна была безопасность на территории. А тут классно, свой закрытый двор со статуями, цветниками и детской площадкой, должно быть тихо и уютно.
Крис
09 сентября 2021
В первых корпусах осталось уже мало планировок, хорошо, что комплекс устроен так, что все окна домов выходят на набережную, а большинство вообще распашонки на две стороны света, так что квартира у нас видовая, не обделили. Комплекс готовый, даже ждать не пришлось, а для нас это было самое важное, договор подписали и сразу ключи, чтобы к сентябрю ребенка в 5 школу по ближе перевести и изучать усложненную программу с начала года.
09 августа 2021
Купили квартиру еще в том году, но с ремонтом затянули надолго. Хорошо, что изначально была свободная планировка, выделены только мокрые зоны. Для дизайнера – полет фантазии) Окна квартиры выходят на канал, свежий воздух, рядом яхт-клуб. Не комплекс, а мечта) Выбором я довольна, это главное
13 июля 2021
Обожаю старые Химки, квартиру поэтому тут и покупал. Здесь очень живописно, лесные массивы парка Толстого, набережная канала, яхт-клуб возле жк. Второе лето уже здесь живу и частенько на выходных катаюсь. Поэтому рад, что в Маяке квартиру купил, ни капельки не пожалел.
24 июня 2021
Шикарные виды из окон, идеальное расположение, очень красивые окрестности! Неплохая инфраструктура.
ЕИ
Егор Игоревич
21 мая 2021
Взял трешку в Маяке. Понравилось, что рядом набережная и вид из окна будет классный. У меня планировка полукругом. Остекление почти панорамное на канал и яхт-клуб. Двор у них не большой, но уютный-со статуями мустангов. Но для прогулок своя набережная есть. Там можно и с семьей прогуляться и побегать с утра.
29 апреля 2021
Купила здесь квартиру, во-первых, потому что цена была привлекательная. По сравнению с другими жк бизнес-класса в Москве, это совсем цветочки. Во-вторых, расположение. Ленинградское шоссе в 3км, инфраструктура развитая, магазины, продуктовые все шаговой доступности. Рядом большой парк Толстого и Химка, в плане экологии здесь тоже все хорошо)
18 марта 2021
Главный фактор, который меня мотивировал на покупку – это то, что дома уже сданы. Когда приезжал смотреть квартиру, познакомился с соседями, дружелюбные люди) Квартира просторная, у всех необычная планировка, они какие-то длинные. Думаю, как-нибудь интересно обыграть все пространство)
19 февраля 2021
Купили здесь квартиру, отделки нет, будем делать ремонт самостоятельно. Удобная планировка, все окна выходят на канал. Несмотря на то, что квартира двухкомнатная, есть два санузла. Это очень удобно.
ОГ
Олег Горин
04 февраля 2021
Сейчас на стадии подбора квартиры в жк. Здесь меня привлекла планировка. Пока больше заинтересовала одна двухкомнатная. Балкон с видом на канал, потолок под 3 метра, и главное - нет несущих стен. Я смогу, наконец-то, сделать себе ту планировку, которая меня устраивает.
вова
29 января 2021
Готовьте свой бюджет заранее чтобы поменять окна( это полмиллиона рублей примерно) причем это вопрос продувания не решит на 100%. Квартплата будет в районе 19 тысяч рублей,и это Химки, причем батареи у вас топить не будут на полную . Паркинг в любом случае покупать, а это еще 1.5 млн руб. за который скорее всего придется платить не мало для обслуживания. Когда заселится комплекс полностью-будут очереди на лифт. В остальном все отлично, охрана, порядок соблюдается, рядом канал и парк с электричкой до центра. Дорого за Химки!