Форум и отзывы о ЖК «Марфино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Марфино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Марфино» от дольщиков и покупателей квартир.

Неплохая инфраструктура и местоположения. Мы уже привыкли тут жить. А что касается качества построек, то может нам повезло, но у нас жалоб нет. Все работает, нигде не подтекает. Посмотрим, что покажет эта зима.
У знакомых квартира в этом ЖК. Они очень недовольны работой управляющей компании. Их и затапливало, и снег прошлой зимой плохо чистили, а ей как-будто и дела до этих проблем нет. Да и сам район оказался какой-то криминальный. Короче - не довольны они, что купили тут квартиру.
Качество постройки, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Во дворе засилье машин. Единственное - рядом Ботанический Сад и мы частенько ходим гулять туда.
Валентина 30.07.2013
30 июля 2013
Согласна со всеми своими соседями.Так как я просто пешеход(машины у меня нет),пробираться к своему дому(особенно зимой) приходилось по проезжей части,т.к на пешеходных дорожках стояли машины.Радует то, что сейчас вкопали железные столбы.Этой зимой снега было очень много, а убирать его не торопились.Что касается нашего подъезда и лифта ,у нас проблем нет,может потому что у нас консьержка.Меня очень возмущает отношение управляющей компании к нашим проблемам,которые происходят совсем не по нашей вине. В мае этого года произошло затопление лестничной площадки с тех.этажа (кстати не только в нашем доме).У меня последний этаж и вода проникла в квартиру.После этого вся паркетная доска в коридоре вздулась.Обещали все исправить в ближайшее время,потом предложили компенсацию.Написала несколько заявлений,обещали позвонить. Жду до сих пор.
Альберт
25 марта 2013
Три года назад , когда заехали , все было очень даже нарядно.Машин значительно было меньше, но видимо в связи со сдачей жилья внаем ,их количество прибавилось и значительно.Знаки сначала повесили странные, затем вообще их сняли.Теперь разъехаться становится все сложнее.Паркуется народ где попало ,каждый сам себе парковщик. Тротуары постоянно заняты машинами, народ ходит по проезжей части.Гадина Виноградов, кстати по слухам получивший в качестве котлеты две квартиры в нашем районе,все таки приказал сделать дорогу мимо школы,народ бурлил, но бесполезно.И каждое утро поток машин идет транзитом через наш район, а вечером в обратную сторону, минуя пробку на Ботанической.Несутся как потерпевшие, особенно вечером.Как дети дорогу переходят...В лифте разбили зеркало, в подъезде стекло .Видимо и наркоманы шарахаются, шприцы валяются иногда.Так что еще пару лет и Марфино будет как обычный гадливый район города.А как было красиво, газоны были еще не загажены собаками, кустики не уничтожены машинами,красота...Ностальгия.
11 марта 2013
Отделка ужасная, дома построены кое-как, со детсадами и поликлиникой для детей беда, парковку не найти, все паркуются в пять рядов, народу как в муравейнике, до метро далеко, и это ну никак не ВДНХ, а вовсе Владыкиноплюс только то, что рядом Ботанический сад
21 февраля 2013
Много детских площадок, рядом ботанический сад - с ребенком гулять самое то. С парковкой действительно проблем хватает, но как правило всегда можно найти место. Насчет пробок, так это зависит от времени выезда-приезда, в одной Москве живем, везде стоим))
22 декабря 2012
С парковкой действительно БООООЛЬШАЯ проблема, с пробками все нормально. Далеко не самое пробочное место! Место очень хорошее.
Оксана
22 декабря 2012
Ужасное место, отвратительно качества застройка, НЕВОЗМОЖНО найти места для парковки, все сторят в пять рядов, одно из самыхпробочных мест в Москве!