Форум и отзывы о ЖК «Махаон»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Махаон»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Махаон» от дольщиков и покупателей квартир.

у нас, конечно, дом роскошный, квартиры огромные (наша 140 м. трешка), все свое есть в плане инфраструктуры, и фитнес, и дет сад и бассейн, во во дворе детская площадка, надежная охрана, своя территория и т д. единственный промах, допущенный застройщиком - абсолютно не продуманы парковочные места. в нашей семье три машины, а мест в паркинге выделялось по одному на квартиру. это никуда не годится. понятное дело, люди в доме живут не бедные, у большинства по несколько машин. приходится арендовать места в близлежащих паркингах. вопрос не в цене, а в том, что жк подобного уровня как наш, я считаю, должен располагать и соответствующими удобствами.