Форум и отзывы о ЖК «Люберецкий»

Московская область, Люберцы
Цены за квартиры от 22 января
28 декабря 2016
Фундамент идёт с запасом обычно. К тому же можно облегчить конструкцию верхних этажей. Да и кто его знает, как они там что делали. Вы серьезно хоите в этих делах разбираться? Я думаю, они к этому вопросу подойдут как положено, не стоит даже думать. Есть у них спецы, это их задача.
21 декабря 2016
До сих пор не ясно сколько будет этажей в 1 корпусе: 17 или 25. Менеджеры говорят, что это будет известно только через год! Во-первых 2 лифта на 17 этажей - еще ничего, но на 25!!!! Это очень мало. Во-вторых, что с фундаментом? на 8 этажей выше - это очень большая дополнительная нагрузка на фундамент и если этажей будет действительно 25, а не как по проектной декларации 17, то он не выдержит такой нагрузки. А на фундаменте для 25 -этажного дома строить 17-ти этажный - деньги на ветер. Или что, целый год ничего строить не будут? Тогда о какой сдаче во 2-ом квартале 18-го года может идти речь?
12 декабря 2016
Что очень нравится, так это то, что несмотря на развитую инфраструктуру вокруг, застройщик постороит еще несколько социально важных объектов. Сам застройщик вызывает доверие и уважение, так что ждем окончания строительства и не переживаем.
07 декабря 2016
Слышал о проблемах с экологией в Люберцах, стал мониторить обстановку и выяснил, что много учреждений промышленных, которые загрязняют воздух, хотят прикрыть, так недавно закрыли бетонный завод, все по той же причине, загрязнял воздух.
16 ноября 2016
Рядом метро, что огромный плюс! Качество строительства на высоком уровне, все сделано качественно, выглядят дома тоже очень неплохо. Экология неплохая, сам район тоже, доехать можно достаточно быстро, пробки конечно есть, но не большие.
13 ноября 2016
29 сентября 2016
Прогнозы строить рано. Еще неизвестно, когда в итоге сдадут, если учесть, как Мортон "удружил". Найдутся ли деньги на достройку? Если у Мортона были долги, значит средств ноль
Ну и финансисты тут собрались)) Рассуждать о средствах компании смысла нет, все разговоры это ерунда. Надо смотреть, как стройка продвигается. Вот это реально показатель, имхо.
11 ноября 2016
Комплекс строит крупная компания, поэтому неприятных сюрпризов при заселении не должно быть. Очень хорошее место выбрано. В Люберцах хорошо развита инфраструктура и с Москвой удобное транспортное сообщение. И цена за квартиру нормальная.
08 ноября 2016
Возможно если бы строительство подходило к концу, мы бы и рассмотрели этот вариант. Это когда построят всю запланированную инфраструктуру. Но ждать нет возможности. Поэтому ищем дальше.
25 октября 2016
29 сентября 2016
Наоборот, ПИК выкупил, и сразу пошел прогресс на стройке. Хотя я и раньше не переживал, что не достроят, наша семья уже вторую квартиру у Мортона покупает. Ключи будут, вопрос времени.
22 сентября 2016
Купил тут квартиру, как вариант инвестирования на старте продаж, цены небольшие, а вот на перспективу, через пару лет, когда откроется метро, цена солидно вырастет. Но вот сам бы в таком месте жить не стал, пока тут ни инфраструктуры нет, ни свежего воздуха, да и до дома добраться по пробкам.
22 сентября 2016
18 сентября 2016
Сложно назвать расположение удачным. На Рязанке точно будешь час терять, если на авто. До метро и ж/д тоже пешком не добраться, только с пересадками... в общем много времени на дороги туда-сюда потеряешь
27 августа 2016
Очень неудобное расположение. До метро или жд станции не добраться пешком, придется с транспортом общественным быть завязанным. Еще нет рядом нормальных магазинов ,ТЦ, развлечений. Может, через энное количество лет цивилизация и сюда дойдет, но пока не айс...
Валерий
27 июля 2016
На территории комплекса обещали разбить большой парк. Интересно, где по плану он может разместиться? Места совсем нет.
Вероника
26 мая 2016
В типовых планировках указано, что балконов нет, и в этом есть минус, ведь с балконом-то квартира намного лучше. Но вроде, я читала, в каких-то квартирах предусмотрены балконы 3,5. Это что за планировки, кто знает?
Никита
16 мая 2016
За качество и соблюдение сроков с Мортоном можно не волноваться. С застройщиком нам повезло, можно сказать. Цены в Люберецком просто божеские, это правда. Вот однополосное Косинское шоссе конечно,сокрушает!. Ну как по нему добираться? Есть какой-то хоть план расширения или дублирования дороги? А чтобы на ЖД станцию добраться, тоже надо шкондыбать на автобусе, пешком быстро не дойдешь...
09 февраля 2016
До конца февраля в Люберецком можно успеть взять льготную ипотечную ставку 11,9% от Сбербанка, срок кредитования до 30 лет. Взнос 20 %.
Den
31 января 2016
В общем я не знаю кто там пишет, что договор нормальный. Показал юристам -- порекомендовали отказаться главным образом из-за первого пункта: 1) В договоре прописан третейский суд при каком-то ООО Адрем-трейдинг, учредитель которого топ-менеджер мортона (сами берите договор, смотрите на сайте налоговой что там за третейский суд, вбивайте в поиск учредителей и директора). "Опрокидывать" третейскую оговорку довольно сложно. Решения третейского суда не обжалуются в принципе (АПК и закон о третейских судах). То есть судится вы сможете только в карманном третейском суде мортона, судится в нормальном суде получится с вероятностью 30%. Также у этого карманного суда "пошлина" 10% от суммы спора. 2) если в результате квартира оказалась по метражу меньше, никто вам ничего не должен, если больше -- доплачиваете.
23 января 2016
Судя по фоткам от 19 января, возводят 3 этаж детсада.
Fox
05 декабря 2015
корпус 11 и 10 обкладывают облицовочным материалом
Evgenii
03 декабря 2015
Хорошие новости ребят! До конца этого года в эксплуатацию в Люберецком р-не будут сданы 3 детских садика. Так что скоро очередям в детсады придет конец!
Egor
03 декабря 2015
Да уж, это нечто. Рядом с жк есть большое болото, а также стихийная свалка. Чуть подальше – промзона «Руднёво», на территории которой находится бетонный и мусоросжигательный завод. Множество отстойников. Ужас короче.
Marvel
24 ноября 2015
Я тоже купил тут квартиру. Условия хорошие и цена невысокая. Ремонт и дизайн – все распланировал уже, со всеми договорился. Осталось только ключей дождаться.
Kronus
19 ноября 2015
Застройщик надежный, но проблемная экология. Однако для вложений очень даже неплохой вариант. Тем более на данном этапе строительства.
31 октября 2015
Читала договор, понравилось, что в договоре нет лишней воды. Она только сбивает. А тут все четко и по делу. После того, как пообщалась с менеджерами, укрепилась в желании стать их клиентом. Недавно стала дольщицей в этом жк, наблюдаю как на глазах поднимаются высотки.
21 октября 2015
Уже ни один год мыкаюсь по съемным квартирам в Москве. За это время удалось скопить энную сумму. Прочитал отзывы здесь и на др. форумах и пришел к четкому выводу, что Мортон – компания с железной репутацией. Посмотрел на их оф сайте цены и какие проекты они сейчас строят. Больше всего приглянулся Люберецкий. Здесь очень развитая инфраструктура. Все для людей. В общем, вложился я, теперь жду, когда сдадут.
Артур
12 октября 2015
Мне кажется, Некрасовка становится все больше урбанистической. Место в буквально смысле закатывают дороги. А ведь о нормальной инфраструктуре никто не позаботился!
07 октября 2015
Аркадий Петрович
26 сентября 2015
Цены растут как на дрожжах. Скоро ничего купить будет невозможно. Я только рассчитывал на одну цену, как через месяц цена выросла на 300-400 тыс. Но хорошо тут хоть инфраструктура есть,а в Люберцах 2015 (их тоже рассматривал как вариант),там то же самое с ценой, но строят в полях.
Цены поднимаются чуть ли не каждый месяц. В чем причина такой ценовой политики? Я, конечно, знаю, что Мортон этим славится. Но во всем надо же знать меру!
Кирилл Поляков
29 сентября 2015
Сергун
04 сентября 2015
По планировкам лоджия будет на кухне. Мне кажется, она более гармонично смотрелась бы в спальне.
Дело вкуса. Я думаю, привыкнуть проблемы не составит.
Аркадий Петрович
26 сентября 2015

Спецпредложения от застройщиков в январе