Форум и отзывы о мкр. «Лобня Сити»

Московская область, Лобня
Цены за квартиры от 23 января
26 декабря 2016
Когда построят все дома и объекты инфраструктуры, тут образуется замечательный и комфортный для проживания микрорайон. Собственная инфра предполагается очень полная и разнообразная. Светлые дома просто радуют глаз. И квартиры в них предлагаются с большим выбором планировок. Да, цена тоже радует.
Оля
Как Лобня в плане безопасности? 2 маленьких ребенка, поэтому спрашиваю
я никаких страшилок про Лобню никогда не слышала) город спокойный, а на территории жк скорее всего будут камеры, в подъездах консьержи, так что не переживайте
28 ноября 2016
Есть ли вариант рассрочки в ЖК Лоня-Сити или только ипотека? И если есть, то на какой срок?
Рассрочка распространяется только на двушки в 4 и 5 корпусах, в остальных есть неплохие варианты ипотеки
Как Лобня в плане безопасности? 2 маленьких ребенка, поэтому спрашиваю
14 декабря 2016
28 ноября 2016
Где-то у них на сайте видела про рассрочку, стало быть она есть) Вы позвоните лучше в офис, там быстрее проконсультируют, чем тут :)
14 декабря 2016
12 декабря 2016
и сильно далеко он находится, не знаете?
да в Лобне всё близко, а до этого центра ну от силы полтора-два км по ул.Ленина (метров 200 от администрации Лобни), на машине за 5 можно доехать
12 декабря 2016
09 декабря 2016
Мы своего будем водить в уч.центр "Перспектива", знакомые говорили, что там дают неплохую базу.
и сильно далеко он находится, не знаете?
09 декабря 2016
07 декабря 2016
мамочкам, привет) Скажите, кто узнавал, есть ли дошкольные учреждения тут недалеко?
28 ноября 2016
Хотелось бы узнать, какой тут ценовой диапазон за однокомнатную квартиру?
в первой очереди будет дороже, так как там сдача раньше
28 ноября 2016
Хотелось бы узнать, какой тут ценовой диапазон за однокомнатную квартиру?
22 ноября 2016
100% будет перенос. На днях смотрели квартиры в "Лобня Сити" и заходили с менеджером в первый корпус. Работы ещё полно. Думаю, что раньше весны, а может быть даже лета, не сдадут. Мы с женой сами рассматриваем этот вариант. В первую очередь привлекает цена, да и до Москвы добираться в целом не сложно. Смущает только переезд через ж/д. Но думаю, что в будущем сделают эстакаду или ещё что-нибудь. Но не удивлюсь, что этот участок дороги будет платным. Рассматриваем вторую очередь, очень надеюсь, что с ней они не будут так косячить.
если, как вы говорите, сдадут весной, то нормально,до марта уже недалеко. По поводу переезда через ж/д - дело привычки, не думаю, что будет особо напрягать.
24 ноября 2016
Проводятся ли просмотры квартир в этом ЖК? Если да, то реально ли на них попасть, посмотреть жк, чтоб знать, куда вкладываешься?
С декабря вроде как подорожание, придется вам поторопиться, если хотите успеть купить по старой цене..
24 ноября 2016
Планирую здесь купить квартиру. Единственно, слышала, скоро цены в этом жк вырастут, это так?
24 ноября 2016
думаю да, по крайней мере нам перед покупкой показывали несколько квартир в 1 корпусе. Вы учтоните у менеджеров
23 ноября 2016
23 ноября 2016
22 ноября 2016
15 октября 2016
Лобня городок неплохой хотя и есть проблема с пробками,а что касается Лобня Сити тут все грустно, срок сдачи первых двух домов перенесли на пол года и за это время ничего не сделали, по всей видимости нас ждёт ещё один перенос ((((
27 октября 2016
Алексеев
26 октября 2016
Приветствую. Слышала, недавно было подорожание квартир в Лобня-Сити. Кто в курсе, насколько сильное? Сориентируйте, что сейчас по ценам, особенно интрересуют двухкомнатные.
зависит от корпуса. Первый скоро сдадут, в нем квартиры соотвественно дороже, чем в том же третьем, в котором выдача ключей только 19м году. Разница в цене-примерно миллион руб. Но если сравнивать в среднем по Подмосковью, цены держаться ниже, чем у других застройщиков.
27 октября 2016
15 октября 2016
По сравнению с Москвой в Лобне пробок нет :) мой первый корпус почти готов, по моим прогнозам: сдадут в декабре/январе.
Алексеев
26 октября 2016
21 октября 2016
Расположение жилого комплекса выбрано удачно - вокруг деревья и я думаю, что чистый воздух. А цена меня вообще удивила - очень приемлемый вариант для молодой семьи, учитывая то что планируется постройка детского сада. Можно присмотреться и купить .
18 октября 2016
17 октября 2016
Рассматриваю Лобня-сити, единственный момент -нет машины. Стоит ли рассматривать этот ЖК или слишком неудобно добираться?
да нормально туда добираться, там даже жд станция есть, из москвы долетите на электричке за полчаса до своей лобни, а там 10 минут на маршрутке- и дома, или от станции минут 20 быстрым шагом.И все без пробок :) По Москве порой дольше добираться из района в район)))
17 октября 2016
06 октября 2016
неплохой городок, до Москвы удобно добираться, по экологии, инфре-тут все ок. Из ЖК Лобня -сити там самый известный, многие в нем квартиры берут
06 октября 2016
05 октября 2016
Хочу купить кв-ру недалеко от Москвы, что скажете о Лобне? слышал разные отзывы, цена манит
05 октября 2016
26 сентября 2016
20 сентября 2016
А Вас Шереметьево в 4 км от новостройки? не думаю, что это спокойное место для проживания)
Две съемные квартиры были в районе аэроропортов. могу сказать, шум проезжей части под окном мешает намноого сильнее. Делать столь не существенные детали минусом жилья не разумно

Спецпредложения от застройщиков в январе