Форум и отзывы о Город-событие «Лайково»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Город-событие «Лайково»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Город-событие «Лайково» от дольщиков и покупателей квартир.

Отметили для себя, что сердцем Лайково станет огромный зелёный парк с рукотворным озером. Интересная концепция, на мой взгляд! Не нужно будет никуда ехать, чтобы с пользой, на свежем воздухе провести время. Подумываем над тем, чтобы купить здесь квартиру...
Lost
21 ноября 2015
Очень странные планировки у трешек: 1) проходная комната в кухню, 2) жилая комната всего 11 м, 3) один небольшой балкон и прихожка, что аж развернуться сложжно. И это трешки! Что это за новшество такое – вход в кухню из жилой комнаты???
31 октября 2015
Двухуровневые подземные на 19000 м/м - наконец-то застройщик не тупит, а проектирует нормально!
Lexa
18 октября 2015
Планировки трешек крайне неудачные! Вход в кухню осуществляется из жилой комнаты! Ну и кому такое понравится?
26 августа 2015
Застройщик как всегда в своём репертуаре. Он грубо нарушает закон! Вместо малоэтажек приступил к строительству высоток. К чем это приведет? Неизвестно!
08 октября 2014
За 15 минут добраться до мкад можно будет с 2 до 5 утра,в другое время за 150 минут примерно.Сдача 1 очереди будет позднее на годик так ,как минимум...Не ясновидящий,но опытный...А местечко неплохое,только местное население злое какое-то,жить мешают стройки,понимаете...Ждемс.