Форум и отзывы о ЖК «Life - Митинская»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Life - Митинская»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Life - Митинская» от дольщиков и покупателей квартир.

Георгий
21 декабря 2015
А базовые отделки квартир входят в стоимость? Вобще, проект очень нравится. квартиры и впрямь разноплановые.
Рада
21 декабря 2015
Ну что в в первом квартале 2016 года велкам, как говорится. Условия приемлемые, и материнский капитал принимается. Потолки стандартные, но это дело привычное. Хороший такой, добротный московский вариант. Да и застройщика этого хвалят, всегда в срок.
Pirogov
04 октября 2015
05 мая 2015

Такой же проект только в ЖК Водный на водном стадионе ровно в два раза дешевле. Как так? Когда это Митино стало лучше Водного стадиона?

И вовсе не в два раза, чуть подороже. Оба проекта достойные, но я не пойму зачем привирать и так возмущаться?
Galina
04 сентября 2015
Andrej
24 августа 2015

Я нашел информацию, что сотрудничают только банки Сбер и ВТБ. Как насчет других? Они точно предоставляют ипотеку и на каких условиях? Кто уже брал, поделитесь, плиз!

Я в сбере брал, там сейчас ставку снизили до 11,4. Поспешил оформить, чтобы не прогадать.
Andrej
24 августа 2015
05 мая 2015
06 ноября 2014
05 ноября 2014

Ну, что могу сказать...цены действительно ломовые, плюс нагрузили на обязательный ремонт от застройщика. Вчера первый раз зашли в свою квартиру....ремонт выполнен качественно, но всё конечно очень просто, ни о каком 1 000 000 за этот ремонт и речи быть не может. Всё очень скромное и бюджетное, тысяч на 400...Скорее эти дома больше рассчитаны на простое вложение денег в недвижимость с последующей сдачей. Так как за такие деньги покупать квартиру для себя, в такой удалённости от центра города просто нет смысла, замучаешься и в пробках стоять и не известно, что за соседи будут снимать квартиры. Удивились отсутствию мусоропровода в 25 - этажном доме типа "бизнес класса", нам это обосновали, как специально незапланированную часть проекта, чтобы избежать в дальнейшем проживания разного рода паразитов, типа крыс. Что для меня вообще странно, т.к у нас квартира на Митинской 10, очень чистый и ухоженный дом, никаких крыс там в жизни не было, и подъезды все очень ухоженные, мусоропровод сделан за отдельной дверью, перед подъездным балконом, всегда чистый и мусор постоянно вывозится, живём там 5 лет проблем не было. В принципе домом довольны, но жить там будем врядли. Да и придётся ремонт ещё переделывать, так, как есть дизайн проект, который нам больше нравится, чем они предлагают, придётся и розетки переносить и потолки натяжные делать, что бы освещение нормальное провести.

Насчет отделки - это как посмотреть, делать ремонт в квартире с нуля в бетоне, тоже денег немалых стоит, и может как раз на миллион и потянет, смотря конечно какая площадь и какая квартира. Да и времени и головной боли все-таки добавляют немало все эти организационные вопросы ремонта. Поэтому тут мнения могут разделиться. У новостройки есть много преимуществ относительно расположения и инфраструктуры! Лесопарк, Ландшафтный парк, чуть дальше лес, метро, поликлиники, сады, школы, торговые центры, магазины банки и т.д., все есть в районе и непосредственной близости от домов. А насчет удаленности от центра и пробок, это смотря куда ездить и для чего, пробки сейчас практически везде. Так что на мой взгляд, для проживания новостройка очень даже привлекательна!
05 ноября 2014
Анастасия
16 января 2014
Дом первой очереди сдан. Присвоенный адрес: 125430, Москва, Пятницкое шоссе, д. 21. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию: дата ввода 24.12.2013 года
Анастасия
16 января 2014
Ахтунг
24 декабря 2013
Предупреждаю потенциальных покупателей , срок сдачи первой очереди не выполнили , обманули. По второй очереди срок передвинули(официально по бумагам) на 1 год ,т о есть заселение корпуса Б,В не ранее лета 2016. И вспомните что было с шуваловскими высотами в Питере ,где просрочка была в 2 года или Лазаревская в Бутово.
Гена
03 октября 2013
Все так и нет так. Место и плохое (Пятницкое шоссе у корпуса А, ЛЭП) и хорошее (СЗАО, лесопарк напротив корпуса А, метро 5 минут, сложившаяся инфраструктура). Корпуса хоть и панель, но утепляются и отделываются веселенькими плитками. Точно не ровня серой массе домов 80-х - 90х годов. Цены сейчас действительно драконовские, но полгода назад я приобретал треху 82.4 метра дешевле 10 млн и это с отделкой, сантехникой, хорошей металлической дверью и пр. Паркинг в подземных гаражах действительно дорого, но в наземном паркинге - взял по 290 на старте продаж, на невысоком этаже, посерединке и на месте без уклона. А это дешевле цены 4х летней давности народного гаража, который строил город. И этот паркинг в 1 минуте ходьбы от подъезда. С чем не могу не согласиться - с отношением Пионера. Мне никто ни разу не перезвонил. Это правда. Но я это вынесу, лишь бы в срок сдавали. Да и цена моей квартиры уже на 15% выросла. Всем привет!
Кайзер
15 августа 2013
Ярослав
14 августа 2013

Будьте внимательны при покупке у Пионера! Они обманывают людей, приписывая площадь балкона к жилой площади, это незаконно. Потом судиться замучаетесь и деньги свои возвращать.

Судятся те у кого много времени, а у кого немного, обживают балконы, прихожие и лестничные площадки, дабы не испытывать досады и не чувствовать себя кинутым на денюЖку, на таких людей особенно рассчитывают могучие компании типа Пионера, с мира по нитке.
Ярослав
14 августа 2013
Арсений
12 августа 2013
А я позвонил и с первого гудка мне ответил юный девичий голос, который я мучил минут 10 по вопросу комфорта проживания в будущем доме европейского стиля. Девушка так и не разъяснила в чем будет заключаться комфорт для меня, рассказала историю из жизни, как голубь разбил ей окно в съемной квартире в Мытищах, мол в лайф-митинское такие казусы исключены. Пришлось сойтись на том, что понятие комфорта у каждого свое и прежде чем покупать, переплачивая за комфорт немалые деньги, нужно испытать на собственной шкуре степень этого самого комфорта.
08 августа 2013
Цена может измениться, не считая влияние экономики в целом, в связи с началом продаж в новых жилых комплексах комфорт-класса: ЖК Вершинино (метро "Нагорная", в сентябре-октябре), ЖК Эталон Сити (метро "Улица Скобелевская", в сентябре) и т.п. В первом случае цены будут несколько выше, чем в Митино, а во втором - ниже.
08 августа 2013
За новостройку цена нереальная!
Гарик
Валентина
31 июля 2013

Муж несколько лет, как престарелая беременная слониха, вынашивал идею купить квартиру в новостройке в Митино рядом с домом мамочки. Естественно, я бы что-нибудь придумала, дабы не стать обитательницей этого района, но после пары звонков мужа в отдел продаж Пионера, проблема решилась сама собой, не знаю как им удалось его отговорить, но обязательно позвоню и узнаю, если вдруг ненаглядному приспичит поселиться рядом с предполагаемым местом захоронения, героически-погибшего под Смоленско, деда.

Валентина - красава! Респект. Я 4 раза в течение месяца звонил в отдел продаж, мне говорили, что менеджер свяжется. только оставьте номер телефона. Ни звонка, ни покупки. Умеют в Пионере отбить охоту. Молодцы!
Валентина
31 июля 2013
26 июля 2013
Присоединяюсь ко всему, что было написано ранее про отношение к покупателем. С момента прожажи корпусов Б и В цены менялись по несколько раз в день. Как всегда менеджер ничего пояснить не смог. Идти на какие то уступки - категоричное НЕТ. Договор составлен в одгосторонем порядке - покупатель всегда все должен, иначе санкция и т.д. Незначительные изм. в договоре - НЕТ и все. На вопрос о ценообразовании (типа напротив в жил. доме) цена такая же, хоть завтра въезжай, ответ - ЭТО ВАШЕ ПРАВО (типа нам все равно). НАстроились брать, но от общения - один сплошной негатив. Теперь в раздумьях.
Тож митинец.
17 июля 2013
Будем ждать новой новостройки в Митино!!!!
митинец
15 июля 2013
Кто сказал, что сдача 2014, по документам,которые у пионера на сайте размещены, конечный срок сдачи сентябрь 2015!!!Еще не факт, сдадут или нет....С такой политокой компании.Цены заламили не хилые, учитывая то,что продажи второй очереди начались только 4 июля в четверг, а 5 июля в пятницу вечером, цены повысили на 10тыщ за квадрат, а в понедельки еще накинули пятерку за квадрат.Нормальный расклад...Ощущение,что квартиры не за МКАД в Митино, а где-то и правда в Крылатском.Менеджеры говорят,руководство не расчитывает на быстрые продажи, поэтому цены дешевые не будут,толкового ответа, почему цены как на вторичке,даже выше,отвечают,спрос,спрос,какой *** ЦЕНЗУРА *** спрос.Создали искусственный ажиотаж и теперь всем поют свою песеньку про спрос.Вообще это темная конторка,барыги,цель одна-как можно больше навариться.Никто не спорит,что в убыток продавать никто не будет, но не так как пионер...Прибыль себе хорошую закладывают.Народ тоже не дурак,не у каждого второго в кармане лежит 8500лямов,которые они могут наличкой заплатить и потом еще 2 года ждать жилье.Расчет на лохов какой то...
14 июля 2013
Срок сдачи в где то в ноябре 2014 года!!!! Собственность еще через год! За такие деньги?????????? Выжимают по полной на ранней стадии строительства! Более чем подозрительно! Однушка в митино на вторичке 6500000 у них за такую цену через 1,5 года может ))) У тебя и будет) Цена просто убивает! Откуда такие цены? Это Крылатское? Строгино?
Митрич
12 июля 2013
26 июня 2013

нуу... с таким сроком сдачи и такие цены.. Проще уж вторичку купить и сразу въехать. Уж точно не сильно дороже выйдет. По-крайней мере не придется связываться с пионером(

Да уж, цены не поддаются никакому вразумлению!
04 июля 2013
Мда во что придумали дом без машин ! Парковки у дома не БУДЕТ!!! А хочешь попроси разрешения у упрвл.компании (там что б въехать загрузить разгрузить чо то))) паркигн лям ! панель по цене бизнес ) так не заметно за ремонтик корявый два ляма плюс парковка лямчик! А да и вротари те что у шлагбаума будут стоять то же кушать будут ВАШИ деньги! Не круто ли?
03 июля 2013
26 июня 2013

Согласен дорого! Без ремонта бы скинули ! Мухой все бы разлетелось ! 1,5 ляма за типовой ремонт крутовато!
21 июня 2013

А чем в Митино лучше? Обычный район. Место застройки так себе дорога в трех метрах и тэц в окошко.

Район обычный, ну очень неплохой. С развитой инфраструктурой - д/сады, школы, магазины, сфера быта, парковые зоны, развлечения. Мне есть с чем сравнить. Относительно дороги - наверное, это некоторое неудобство, но дороги в Москве повсеместно. Корпуса Б и В отдалены от дороги. Относительно ТЭЦ - это не ТЭЦ, а районная котельная, которая в Митино не единственная.
21 июня 2013

Любая недвижимость в Москве завышена по цене. Цены гипертрофированные. Продиктованы не спросом\предложением, а спекулятивными интересами ПРОДАВЦОВ, а даже не застройщиков. Плюс ещё надо закрыть расходы на коррупцию. Так что Вы, простите, глупость написали.

Если бы не было спроса, то квартиры по таким ценам не продавались бы. Любой бизнес стремится получить максимум прибыли. Вы, наверное, свою квартиру в Москве продавали бы за цену, которая сложилась бы на рынке в данный момент и не думали бы спекулятивный интерес или нет. Сильно завысив цену, Вы бы попросту не продали свою недвижимость..
вовка
17 июня 2013

Подскажите, где в Митино двушка за 7800000? Я смотрю за 8700000 двшка в Пионере.

ну ты долго смотришь я покупал в декабре за эти деньги

22 февраля 2013

Уже надоели комментарии, что дорого. Это Москва! Около метро, в престижном районе. Живу в Митино 18 лет. До этого жила на Войковской и ВДНХ. Так вот в Митино намного лучше. Можно подумать, что другие застройщики в Москве продают дешевле. Такие же цены, только без отделки. Покупайте Подмосковье - там дешевле.

18 июня 2013
17 июня 2013

га 7800000 с ремонтом смешно) 7350000без перекупы продают! Зайдите на сайт пионЭров от 8500000! Вторичку с ремонтом в митино можно взять за такие деньги!
Виталий
27 октября 2012

квартир нет в наличии, стартовали продажи, однушек типа в наличии пока нет ,а цены растут с каждым днем! уже за однушку которой нет, просят 6200000

Все есть, просто тормозят, дабы поднять цену, а потом продавать. Очень хитрый пиар ход. Уже на такое натыкалась.
вовка
19 января 2013

вы вообще цены то в митино видели. Сам живу в митино хотел квартиру купить себе 2ку так тут от 7500000 за 2ку меньшей плащади не продают да еще и ремонт делатьа здесь с ремонтом за 7800000 купил. Согласен только с тем что расположение этого корпуса не очень,другие лучше.