ЖК «Life - Волжская»

Москва, ЮВАО, Текстильщики
29 октября 2013
А мне район очень нравится-как на даче. А ремонт всё равно делать и окна можно поменять.
15 октября 2013
я купил, жду окончания стройки-рад про окна, в той квартире где щас живу-менял по гарантии-опыт есть про соседей-страна такая походу все отзывы писали конкуренты пионера)
02 октября 2013
Застройщик исполняет все свои обязательства своевременно и это немаловажно.В новых домах тепло и уютно.Район нравится.В м.Волжская меньше всего встречается отрицательный контингент.В переходах других станций что-только не увидишь.А парковую зону -постоянно благоустраивают.
21 сентября 2013
Приветствуем Вас, новоселы Волжская-лайф! Хочу немного ввести Вас в курс местных событий. Жизнь здесь ждет Вас веселая, полная опасностей и экстрима. Детские сады - школы и до Вашего появления были переполнены, даже в простенькую школу рядом с домом записаться - проблема. В местной поликлинике ждут Вас бесконечные очереди и отсутствие специалистов. По дороге от метро по кустам - наркоманы под кайфом и разбросанные шприцы. Поставить машину у подъезда, чтобы просто разгрузить покупки - ПРОБЛЕМА!!! Зимой на лыжах в парк Кузьминки - не реально, количество гуляющего народу - запредельное. Приличных продуктовых магазинов нет - только несчастная "Пятерка" со скудным ассортиментом и просрочкой. Есть еще "Седьмой континент" с невыносимым рыбным запахом по всему магазину и дорогущий "Асаки". В общем, добро пожаловать в "Текстильщики", господа!
13 августа 2013
Как по мне, так с застройщиком отметившимся хоть раз в судебных разбирательствах с дольщиками, лучше не связываться, даже если какие-либо проблемы с объектом возникли "не по вине" застройщика. Пионер на рынке давно и опыт тяжб у них присутствует, компании с таким опытом уже не будут кровь из носа стремиться выполнить свои обязательства.
12 августа 2013
Настя, мой брат брал квартиру у Пионера в Тушино. Говорит, что на протяжении всего времени общения были одни только проблемы, начиная от невнимательности менеджеров, оканчивая качеством строительства. Я сама видела, когда приезжала мокрые в углах стены, и через щели в окнах дует... Честно, лучше выберите другого застройщика.
12 августа 2013
В метро самые пьяные пассажиры всегда выползают на Волжской, но вообще это дело вкуса конечно. Может кому и нравится жить по соседству с вопящими по ночам отморозками.
31 июля 2013
Снимала квартиру на юге 11 лет, думаю приобрести жилье в собственность, юго-восточный округ очень напоминает мой родной Невинномысск, если и попадаются на улицах пьяные, то они добрые и сонные с сигарками и в растянутых майках, а гости столицы меня никогда не смущали, присматриваюсь к квартирам у м. Волжская, звонила в Пионер, сказали, что самая дешевая 6 млн. рублей сейчас и будут дорожать со временем, но не намного, что мол лучше брать сейчас. Отзывы о данном застройщике весьма разнообразны и очень много негативных, мое общение по телефону тоже не оказалось особо полезным. Пожалуйста, кто реально сталкивался с Пионером по поводу приобретения квартир и довел дело до конца, поделитесь своим опытом.
27 июня 2013
Съездила, посмотрела. Нет уж спасибо! Райончик тот еще... На верхних этажах 100% будет видна Капотня. Кому захочется покупать квартиру здесь, да и еще за такие деньги?
23 апреля 2013
На сайте стоимость м2 от 135000,, звонишь = минималка уже от 155000, не охотно ведут переговоры, не особо пытаются "навязать" покупку, а точнее ничего не хотят. Продаются видимо не плохо квартиры ... И слава Богу! А я теперь продолжаю искать поиски квартиры, обходя этот комплекс стороной. И еще именно вот этот корпус не работает с этим банком, а вот этот не работает с этим банком и пошло поехало ... Жаль.
22 февраля 2013
Ездили с женой на место. Мне вообще не понравился район. Да и люди какие-то странные вокруг ходят, несмотря на будний день, очень много пьяных. Может быть, это от того, что рядом больница для подследственных. И парковаться будет негде, сразу видно.
22 февраля 2013
Высокие цены, наплевательское отношение, документы смотреть дают только в офисе, забрать не разрешают. Чудаки
04 февраля 2013
Да я вообще не пойму, приперся этот пионер со своим уставом. И порядки в Москве свои устанавливает. Привыкли там у себя творить невесть что. А как в Москву попали, похоже, совсем отвязались! Про то, что на стройке творится, я вообще молчу
31 января 2013
Если хотите, чтобы у вас были нормальные соседи - не покупайте тут жилье.
30 января 2013
Вано, я абсолютно согласен. Отношение такое, как будто это ТЫ им чем-то обязан. Совковое какое-то обращение с клиентами, как будто думают: «этот не купит, так другой придет»......
21 января 2013
ГК Пионер ставят свою УК с высокими тарифами, такчто люди сами минуя ук платят и организовываются. С отделкой лучше не брать, всеравно отделывать придется. Все надо делать самим, ни на кого надежды нет. Компания никчемная.
17 января 2013
Пионерская ук славится на весь свет. это точно. Вообще, конечно, тоталитарная компания, плевать хотела на клиентов. Типа, это ж недвижимость и так дураки набегут и купят. Как сказал мне их менеджер на показе: "вы хотите, чтобы я за ваши 9 миллионов целых полдня на вас потратил!?" И надо сказать, действительно не потратил. Каждый остался при своих. я 9 лямов унес, а он сэкономил полдня.
24 декабря 2012
Бесконечный дрязги с жильцами с соседних двухэтажек. Кривая и грабительская схема оплаты услуг. Ключи дают только при подписании кабального договора с их ук. Чуствуют себя хозяевами монополистами, что ни вопрос, мы ничего менять не будем не хотите как хотите, а как можно вообще хотеть этот вариант, не порядок, им говоришь, ответ один менять ничего не будем договор утвержден.... В общем, если есть другие варианты шлите пионеров лесом