Форум и отзывы о ЖК «Life-Митинская ECOPARK»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Life-Митинская ECOPARK»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Life-Митинская ECOPARK» от дольщиков и покупателей квартир.

Guest
Ну с Октябрьской тут сравнить трудно, там хоть понятно за что деньги платишь, так как "центр". Тут же сейчас цену задрали за что? Сейчас в этом районе есть и другие альтернативные ЖК, пусть и чуть дальше от метро, но тоже пешком, но хоть за адекватные деньги.
В Митино вот хочу купить квартиру, район пока еще новый и свежий, не помеха что рядом Пятницкое шоссе! поверьте! вы попробуйте пожить в районе Октябрьской, где сажа от Садового кольца садится на чистые окна за 1 час, а тут свежий воздух, не плохая инфраструктура, удобная развязка, много торговых комплексов и рядом магазин итальянский дисконт мужской, женской и детской одежды, супермаркет
Хотят построить корпус 3 на месте объекта культурного наследия 1-й Митинский курганный могильник "Великая могила", XII-XIII вв, - категории федерального назначения.
Aleksey
Честно говоря с экологией в Москве везде не очень хорошо, может застройщик считает, что его Жк экологичнее других по каким-то одному ему понятным критериям? Странное решение строить экологичный проект в Москве! Вывели бы в Подмосковье, вопросов было бы меньше. Но транспортная доступность была бы хуже, вот и выбирайте, что кому выгоднее
Как житель говорю: качество домов от Пионера ужасное! Сквозные дыры в стенах на улицу, трещины в окнах, звукоизоляция - это просто общежитие, слышны даже шаги и разговоры соседей.
Мари

Нужно будет, и еще как! Она начинает "сыпаться" через год, но за ремонт УК требует денег по ставкам рынка или даже выше. А еще отделка скрывает брак строительства - дыры в стенах, закрытые вентиляционные отверстия в санузлах и т.д. Прожив год, готовимся к новому ремонту за свой счет :(

Вы хотите сказать, что лучше брать квартиры с черновой отделкой или вообще без нее? И все самим контролировать? Я, честно сказать, наоборот, хотела квартиру с ремонтом. А теперь, после Вашего комментария, задумалась. Ведь, правда, все "косяки" сразу-то и не увидишь...
Мари

В Life Митинской обещают отделку и качественный капитальный ремонт, и это очень хорошо, потому что вкладываться дополнительно больше не надо будет,после покупки квартиры.

Мари
Качество домов от Пионера ужасное! Это я вам как житель говорю. Квартиру принимали летом - 3 листа замечаний мелким почерком, вплоть до погнутых балконных дверей. Но за зиму открылась еще куча брака: сквозные дыры в стенах на улицу, трещины в окнах, звукоизоляция - это просто аут, слышны даже шаги и разговоры соседей. Застройщик прикрывается заключением о том, что дом соответствует всем нормативам, законам и регламентам и отказывается исправлять. Отделка начинает "сыпаться" через год - нужно переделывать. А чтобы понять реальную ситуацию - посмотрите форум жильцов, очччень много интересного узнаете "из первых рук": http://www.life-mitinskaya.ru/ , особенно разделы "Жалобная книга , благодарности , отзывы и предложения." и "Управляющая компания , благоустройство"
Нелли
Говорят, УК от Пионера здесь. И коммуналка дорогая.
Ирви

Двор без машин, дома из экологически чистых материалов - вроде все хорошо. Сулят еще многоступенчатые фильтры воды, за установку в квартирах которых, не надо платить. Только возникает вопрос, а фильтры-то эти вечные? Что касается окружающей среды, то вдоль Пятницкого шоссе имеется ТЭЦ и высоковольтные провода. Но это по Москве сплошь и рядом, поэтому воспринимается как досадная реальность.

Конечно реальность, поэтому когда заявляют свой проект как "эко", то ожидаешь, что уж тут экого не увидишь, ну хотя бы дымящих труб в 30 метрах от дома. И за какое "эко" ты тогда платишь такие не маленькие для Митино деньги???
Станислав
Я обратил внимание, что в Лайф Митинском возле домов оборудуют две детские игровые зоны с гимнастическими снарядами. Все выходы из подъездов будут сориентированы во двор. Важно, что недалеко от ЖК есть Новогорский и Ландшафтный парки.
В Л.Ф. Экопарк предлагают квартиры с качественной отделкой и кап.ремонтом. Кстати, сейчас при приобретении квартиры есть акция "Машиноместо в подарок". Хочу подъехать в офис,и узнать подробнее об этом.
Присмотрел себе квартирку в Экопарке Лайф М. во 2 секции на 16 этаже 2 корпуса. А что касается технологии строительства, то я учел для себя, что монолитный дом возводится быстрее панельного и обладает большим сроком пользования.
В планах благоустройства Лайф Митинское Экопарк стоит сооружение двора без машин, конечно это трудно продвинуть в таком многоквартирном ЖК, но по крайней мере знаю точно, что шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, гарантируется.
Хорошие новости в Лайф Митинском: готов монолитный каркас очередного корпуса. Молодцы, быстро строят. Учитывая быстрый темп строительства, нужно успеть решить проблему покупки, пока не начали продавать по цене готового ЖК.

Самую маленькую ипотечную ставку в Лайф-Митинской я нашла у Россельхозбанка - 10,90% , при взносе 20%, на 30 лет.

Россельхоз банк ставку уже поднял, теперь у них в Лайф Митинском 11, 90% А я лично нашел пониже ставку на сегодняшний день, это 11, 75% от Банка Москвы, на 30 лет , при взносе 20%. Самая низкая ставка , и банк солидный.
Всеволод
Внимательно изучил опции Л.М. Экопарка ,с домом все ясно, вентилируемый фасад и современные материалы, квартиры сдаются с отделкой. Очень понравилась продуманная инфраструктура - детские площадки разграничены по возрасту, что очень актуально, также будут площадки с тренажерами. А торгово-гаражные комплексы запроектированы с лифтам для авто, поднимающими автомобили на другой уровень. Кстати, двор запланирован быть свободным от стоянок авто. Посмотрим, какие навороты нам подготовит еще застройщик)
Пожалуй, вариант Лайф Митинской экопарк - это мой вариант. Все-таки многое там соответствует моему запросу. Во первых , конечно, экологичность материалов при постройке дома, во вторых, фильтры тонкой очистки воды в доме , это все входит в концепцию "эко". Кстати, кондей можно будет подключить к уже проведенным коммуникациям, что тоже очень удобно.
Анжела
Этот вариант тоже рассматриваем, цена конечно уже побольше, но зато Москва. Дом конечно огроменный, не будет ли перенаселенности там? Но то , что рядом все удобства для жизни, это конечно прекрасно. Москва под носом. Отделка квартир тоже заинтересовала, надо узнать.
Daniil
27 декабря 2015
узнавал насчет отделки. отделка предлагается двух видов: базовая и индивидуальная. в любом случае, застройщик использует материалы качественных европейских марок. качество работ просто отличное.
Аркадий Петрович
03 октября 2015
Kronus
18 августа 2015

За счет средств инвесторов решили построить еще один садик на ул. Митинской. Здесь будут и игровые и спортплощадки. Только когда его закончат неизвестно.

А кто инвесторы? То есть это не сам застройщик?
Kronus
18 августа 2015
Dergunow
07 августа 2015
ТЭЦ будет стоять перед самым домом. По правилам, расстояние между ними должно быть не мене 500м. На ней установлены четыре котла, которые, к тому же, являются одними из самых вредных. Так что, тэц нехило загрязняет всю округу.