Форум и отзывы о ЖК «Лесной Городок» (Балашиха)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лесной Городок» (Балашиха)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лесной Городок» (Балашиха) от дольщиков и покупателей квартир.

Интересно, обещанные школы-сады-молочную кухню в итоге построили на первых этажах, или все осталось на уровне обещаний?
Виталий
05 февраля 2015
С одной стороны хорошо, что ЛГ близко к Балашихе расположен, это в вопросах инфраструктуры выручает, с другой стороны Балашиха уже скоро дойдет до пика населенности,и ее инфраструктуры сейчас не хватает, мы когда только на стадии котлована купили квартиру в Лесном городке боялись, что нас к коммуникациям не подключат, что сети городские уже перегружены, начитались страшных историй, но как видно все это оказалось не более чем слухи, надеемся, что вся и инфраструктура в Лесном городке своя будет построена.
02 февраля 2015
Заселились осенью, ключи получили в августе почти сразу после сдачи, месяца два делали отделку, пришлось еще на съемной квартире пожить, зато когда вселились, уже открыли новый детсад «Малинка», правда нас брать сначала не хотели, пока прописки не было, потом сказали, что ДДУ будет достаточно. Сейчас все нормально, живем, всем довольны.
10 декабря 2014
Мы в самом начале строительства покупали, решили, что чем раньше тем дешевле будет. У нас квартира в кирпичном монолите, до нее жили в панельном доме, там такая слышимость, как буд-то простенки из картона, сосед кашлянет и во всей квартире слышно, а в этих монолитах все основательно, по крайней мере соседей мы не слышим. И место не плохое, лес вокруг и до работы в город ехать не далеко.
Константин
28 октября 2014
Купил квартиру в этом жк в конце стройки, когда понятно было, что сдадут вовремя. После передачи ключе сразу же начал делать ремонт. Да, на счет паркинга. Активно строится. Скорей бы уже. Надоело машину абы где парковать
Инго
29 августа 2013
07 августа 2013

Всё верно, Милана. Нормальный человек так и воспринимает то, что тут понастроено -это дома-монстры. Некоторые покупают здесь квартиры для перепродажи, но перепродать этот ужас довольно сложно. Причем строили эти, с позволения сказать дома, сплошь *Цензура*, и часть домов вообще без проектной документации. Поэтому если что рухнет из построек, то с кого спрашивать? Раньше тут был лес, а теперь сухостой ( то, что через дорогу от домов). А спать вы будете в основном по дороге в пробках на работу и обратно ( при условии, что поедете сидя, а не стоя).И ехать будете по 1 часу до м. Щелковская, а раньше было мин. 20 всего. Летом-то можно немного отдохнуть от пробок, но всё остальное время почувствуете всю их "прелесть" сполна. Электричка - ходит редко и теперь уже все время битком. Так где здесь плюсы? Нету. Только зазывная реклама повсюду. Не ведитесь на нее!

Читаю я Ваши комменты и ***Цензура*** вы такой бред пишите... вы любой другой район посмотрите!! везде сейчас пробки, от них не убежать! сухостой лес, вы че в лесу будете жить? магазинов нет.. разуйте глаза. метро, атак, множество маленьких магазинчиков, а кто хочет до метро, то по мкаду - перово, новогиреево, новокосино + электрички которые уже стабильно ходят каждыйе 15-30 минут! сборище ***Цензура*** каких то! а то, что вы придираетесь к каждой мелочи это уже у вас в мозгах сплошной негатив ! Обычный жилой комплекс как и в других районах подмоск. ничем не хуже. а ваще мнение ***Цензура***
Екатерина
26 августа 2013
07 августа 2013

Лет через 10 вы будете думать, куда отсюда сбежать, потому что здесь нет работы, поэтому все ездят в Москву. Отсюда просто жуткие пробки. Поездите ради интереса в будни по утрам и вечерам и посчитайте, сколько вы потратите времени на пробки на мосту, в Щитниково, у мкр. Янтарный, теперь скоро добавятся новостройки на "Лесоцехе", а они все раньше "Лесного городка" находятся и ближе к Москве. 2-3 часа до м.Щелковская будете ездить как минимум. В Лесном городке и до Вас не было инфраструктуры, думаете, что теперь она вдруг появится? Лес, говорите, а сосны засохшие видели? Вот они раньше и были лесом, а теперь это трудно им назвать. Поражает вот что - одежду человек покупает, все проверяет, чтобы и размер и цвет и качество пошива... А квартиры покупаете - ну сплошь коты в мешке. Что же вы так слепы, граждане?

Злая Вы, Ольга. Инфраструктура появляется уже сейчас. А сосны засохшие - это короед, жучок такой...бедствие общероссийское второй год...на самолете давно не летали? Очень много таких деревьев, к сожалению...
Андрейгал
12 августа 2013
01 июня 2013

Я купил в ЖК лг картиру -есть 1 большой плюс -это вокруг лес -но ни садов, ни школ, ни поликлиник, ни нормальных магазинов- и конечно транспортной доступности нет. это место будет котироваться лет через 10 не раньше- пока инфраструктура на нуле. на машине без пробок от щелчка 15 мин -в час пик от 1 до 2.5ч в один конец дорога может занять

МЫ купили квартиру! Сейчас откроется атак, детский сад до строили! Да район новый, на все нужно время, чем он отличается от других? Ничем! А пробок и в Москве хватает. Не знаю, я так пасмурно не смотрю на это.
Валерий
09 августа 2013
Люди, не верьте! Нет никакого 9ти этажного паркинга! Нет и не будет! Машины ставить некуда уже сейчас, а что будет потом, когда все заедут! некоторые дома сданы уже по 3-4 месяца, до сих пор нет горячей воды!!! даже общую телевизионную антенну отказываются ставить на крыши дома, продались монополистам

милана
01 августа 2013

Я посмотрела этот комплекс в целом и пришла в ужас!!! Там реальные дома-монстры, строят их в такой близости друг от друга, что если кто то чихнет в одном доме, то знать об этом будут все. Инфраструктуры совсем нет, единственный магазин , который увидела у автозаправки..Это реально "спальный" район, туда только по спать приезжать....и то не факт что хорошо поспишь, учитывая плотность населения и транспортную доступность-:(( Прежде чем покупать, советую, ОЧЕНЬ советую съездить и посмотреть, в конце концов " на вкус и цвет..."

милана
01 августа 2013
11 февраля 2013
"До метро Щёлковская 5 минут транспортом." Это вранье, это я точно знаю. Как теперь можно верить остальному?
ЮКА
01 февраля 2013
Что то уж больно привлекательно? Нет ли здесь подводных камней?
Циклоп
02 сентября 2012
Что за Техинвест?где отзывы о нём, вы там работаете?какие гарантии,что это не кидалово?
Рэм
26 августа 2012
монолит возводит Техинвестсамые интересные предложения по квартирам у техинвеста