Форум и отзывы о ЖК «Лермонтовский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Лермонтовский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Лермонтовский» от дольщиков и покупателей квартир.

Сара
10 июля 2015
Место выглядит очень привлекательно, потому что рядом метро. Минус плохая экология, связанная с насыщенным транспортным потолком и отсутствием зеленых зон, также в нескольких метрах от комплекса железная дорога, Может понравится тем, кто любит засыпать под стук колёс.
Рубильник
25 июня 2014
Меня больше порадовало, что на 1006 квартир предусмотрено аж целых 86 машиномест в подземном паркинге, весь дом пересядет на лисапеды?
Малина
12 декабря 2013
Конечно, есть мнение. По мне так Лермонтовский жк так себе. Во всяком случае, когда я туда приезжала, от моего пристального взора не ускользнул тот факт, что находится жк рядом с бывшей промзоной. А сам дом белый от соли. Как-то это знаете ли не вдохновляет.