Форум и отзывы о ЖК «Ленинградский»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 20 января
Связаться с застройщиком
28 декабря 2016
Родственники купили квартиру в Ленинградском. Мы ездили смотреть и обратили внимание на то, что рядом с корпусом чувствуется, и довольно сильно, запах канализации.Надеюсь, это временное явление?
19 декабря 2016
Доброе утро! Я хочу узнать, когда люди, которые уже купили квартиру в ЖК, получат ключи? Задержек не предвидится?
По словам менеджеров Ленинградского, в договоре долевого участия, который заключается с покупателем, прописано 2 срока. Это 2 квартал 2017 года летом - окончание строительных работ, и до конца сентября всем жильцам буду выданы ключи. То есть каких-либо задержек пока не предвидится.
15 декабря 2016
Понравился ЖК Ленинградский, планируем с женой приобрести квартиру здесь. Нравится что рядом находится Мега, соответственно все необходимое можно будет там купить. Инфраструктура развита, много всяких кафе, мест для отдыха.
24 ноября 2016
У Ленинградского масса плюсов на мой взгляд, рядом находится парк Дубки, есть школа, детский сад, большой ТЦ Мега, до метро 7 минут езды. У комплекса своя инфраструктура, есть кафе, супермаркет, аптеки, все что нужно под рукой, плюс свой паркинг.
17 ноября 2016
25 октября 2016
О жилом комплексе "Ленинградский" знаю не по наслышке ведь я являюсь обладателем квартиры в этой новостройке (у меня квартира в третьем корпусе). По комплексу я вам скажу вот что. Лично мне он пришелся по душе, все таки все необходимые вещи для новостройки у него есть (метро в шаговой доступности, собственная инфраструктура и инфраструктура района), короче, все, что нужно для жизни. К тому же строится он очень активно!
Добрый день, Алексей! Мне понравился это жилищный комплекс. Подскажите, пожалуйста, на каком этапе сейчас находится строительство?Вы, наверняка, следите за этим)) Насколько удобен подъезд к домам на авто?
17 ноября 2016
Да уж, не заметить этот комплекс просто невозможно, настолько ярко он выделяется на фоне остальных домов. Квартиры за адекватную цену удобной планировки, с большой кухней и лоджией. Есть и подземный паркинг и гостевая автостоянка. Ну и, конечно, инфраструктура.
30 октября 2016
Очень хорошо, что у подъездов предусмотрены пандусы и на подземную парковку можно будет спуститься на лифте прямо со своего этажа. Квартиры сдаются уже под "чистовую отделку". Сами дома смотрятся очень нарядно и даже как-то вызывающе. Комплекс сразу выделяется на фоне остальных.
25 октября 2016
29 сентября 2016
Народ, покупатели ЖК Ленинградский, у Агиасмы это первый жилой комплекс, до этого Агиасма строил торговые центры. Кто-нибудь сечил эту тему? Где гарантия, что что дом не снесут? Кто-нить риски просчитывал?
Sergey
21 сентября 2016
Считаю, что нам очень повезло! Мы искали бюджетный вариант на севере, все-таки, он чище, чем юг и восток. Понравились высокие потолки и большие лоджии. Сегодня ездили оформлять документы и нам предложили квартиру со скидкой в миллион рублей. Сначала другую смотрели, но предложенная в том же корпусе этажом выше и по метражу аналогичная, поэтому с радостью поменяли первоначальный вариант на этот. Такие квартиры по акции сразу во всех корпусах есть. Пусть повезет и еще кому-то!
Катерина Беляева
14 сентября 2016
Была на официальном сайте, хотела посмотреть как-что, обратила внимание на сентябрьскую акцию здесь. На "трёшки" скидка до 5%! На однушки тоже есть, но мне трёшка нужна. Думаю, надо брать - тут и так относительно недорого, а со скидкой и совсем хорошо получится.
17 июля 2016
Гулять, кроме МЕГИ негде. Вышеупомянутый парк "Дубки" граничит с кладбищем. В жару из за огромного количества автомобилей, гостей ТЦ,воздух тяжелее,чем на ТТК. Утром маршрутки напоминают мумбайские поезда-все переполнены. Комплекс, конечно красивый. Но ни о каком комфорте проживания в данном микрорайоне не может быть и речи.
Станислав
20 июня 2016
С природой тут глухо. Погулять, видимо только в Меге можно. Так -то конечно и до Дубков доехать можно, но в такую даль не наездишься.
27 мая 2016
В радиусе 1 км от ЖК расположены 6 садиков, лицей и 2 школы. Но и это не дает уверенности, что туда можно попасть. По факту они переполнены!
29 января 2016
Кто-нибудь пользовался в Ленинградском ипотечной ставкой 9,8%, при взносе 20%, на 30 лет? Звучит заманчиво и самое главное, я проверил инфу , предложение в силе. Только нужен стаж работы не менее 4 месяцев на одном месте, и обязательно страхование. Но это требования вполне стандартные.
05 января 2016
Начали обсуждать двушку, 62 кв.м., нам понравилась нестандартная планировка, комнаты разнесены в разные концы квартиры, на кухне метраж не сэкономлен.
Aristarh
29 декабря 2015
Легкое метро обещают к 2020 году. Вроде бы, далеко еще, но время быстро летит, оглянуться не успеете.
Naum
21 декабря 2015
Темпы неплохие взяли. Уже один этот факт вселяет уверенность, что все закончат. Другие застройщики не только медленнее строят, но и замораживают стройки. Очень частое явление сейчас.
Гордон
04 октября 2015
Сейчас прочитал, что в подземном паркинге место нужно будет не выкупать, а арендовать. Хм, сомнительно как-то это. Получается, с местом будет постоянный гемор, платить будешь, а оно как бы и не твое...
Гордон
04 октября 2015
21 сентября 2015
21 августа 2015
Такой надежный, что аж попал в реестр проблемных застройщиков Московской области))
Какая разница куда попал застройщик, когда строят отлично конкретно этот объект, в сроки успевают, и нет ни одного повода думать что возникнут какие то проблемы, и уж тем более по вине застройщика, они то себя как раз ничем не скомпрометировали. А все эти списки, реестры и прочее, всё это из пальца высосано, либо, если даже что то из этого имеет отношение к действительности, то давно потеряло актуальность, потому что у меня только единственная версия есть почему застройщик Ленинградского мог там оказаться, потому что начали со слишком затянутого получения документом, разве что это могло отразиться, и попасть в какие то реестры, больше я причин не вижу. Хорошая новостройка, и строится хорошо, проблем тут вообще ни с чем не вижу.
Miroslav
16 сентября 2015
Тут с 10.09 НДВ запустили скидку на студии и двушки в 1 и 3 корпусах. Скидка действует при полной оплате или покупке через ипотеку. Судя по всему, торопятся продать побольше квартир. Стройка идет полным ходом, а денег не поступает.
08 августа 2015
Застройщик очень серьезный с 10-летним опытом. Они специализируются на полном цикле строительно-ремонтных работ. Очень слаженная работа. Картинки в интернете понравились, все делают качественно.
21 августа 2015
ООО «Агиасма» Дата включения (исключения) в Реестр 30 июля 2015 г. II. Включение застройщика в Реестр проблемных застройщиков в) застройщиком более чем два отчетных периода в течении календарного года не соблюдаются нормативы финансовой устойчивости его деятельности, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2006 № 233 «О нормативах оценки финансовой устойчивости деятельности застройщика»;
12 августа 2015
08 августа 2015
У меня там друг работает. Правда они все качественно пользует. Кстати я там в феврале купил двушку.
Den777
01 августа 2015
Узнавал насчет стоимости машиноместа. В ндв озвучили цену в 600-700 тысяч. Но к началу продаж сказали, что цена возможно немного повысится.
09 апреля 2015
реальный плюс это цена! В Аннино, куда ехать час только на метро -в два три раза дороже! А здесь и к центру Москвы ближе и дешевле. Скорей бы соединили легким метро с метро. Тогда вообще все гуд будет
В основном цена и прельщает, тут не поспоришь. Действительно люди начинают сравнивать с чем то за эту цену, и оказывается что оно всё может не то что дальше, но добираться менее удобно - это факт. А при бешеном ритме жизни люди хотят на дорогу тратить как можно меньше времени, это нормальное желание, и один из основных критериев отбора. Место нормальное. Всё что необходимо, под рукой, и инфраструктура и дорожно-транспортная составляющая.
09 апреля 2015

Спецпредложения от застройщиков в январе