ЖК «Лебединое Озеро»

Московская область, Лунёвское С/П
16 августа 2013
Заход строителей начался. Генподрядчик Дормост.
06 августа 2013
Леша, мой Вам совет, обращайтесь сразу в прокуратуру, так будет проще свои деньги обратно забрать, а заодно и этих аферистов прижать. Посмотрите по сайтам контакт депутата Волнушкина, он помогает нам вернуть деньги
06 августа 2013
Кто-нибудь подавал в суд на возврат денег? Есть контакты хорошего адвоката что бы составил иск?
06 августа 2013
А я купил и не жалею.Все нормально.Построят будем жить.
30 июля 2013
Господа-товарищи из Русской Усадьбы! Объясните, почему если все документы в порядке (по вашим словам), то нет строительства? Осень-зиму-весну вы оправдывались жестокими погодными обстоятельствами, убедительно доказывали что лучше подождать до тепла, а затем уже строить. И что? До новой осени остался всего один месяц, что помешало строиться летом, если по вашим словам все доки в порядке? Вы уже запутались в собственной лжи, когда кому и что обещали, ваши вечные "через две недели начнем строительство" уже всем порядком надоели. Не умеете делать документы на жилье и строить квартиры - извинитесь и верните людям деньги, а не выдумывайте что или кто вам опять мешает, демагоги недоделанные
18 июля 2013
Я преобрела квартиру и заключила договор еще в 2011. постоянные кормления завтраками порядком уже достали . я особо не переживала до пары до времяни , но сейчас я в положении мне рожать в сентябре . жить в семье с родителями своей собственной семьей сами понимаете , скажите что делать и как быть ..нервничать по этому повобу больше нет сил .И денег вернуть как я понимаю тоже не смогу. что за издевательство над людьми ,которые поверели в вас и вложили свои денежные средства ,а теперь грубо говоря кочевничают постоянно на чемоданах ... вам бы такой жизни ! сами небось припеваючи живете , в своей ванной моетесь в своей спальне ***ЦЕНЗУРА***. у многих из нас свои сроки жмут , а вы халатно относитесь к своим обязаностям и даже не швелетись!
18 июля 2013
А закончится все только банкротством - Шемякинский Дворик суд уже дважды признал незаконным, по закону его нужно сносить и возвращать деньги вкладчикам, стройки на ЛО нет уже больше года, а траты на содержание растут - зарплата сотрудников (а их немало), налоги, аренда офиса, всякие прочие расходы. Уже не хватает денег чтоб рассчитаться с клиентами, которые расторгли договор, а это значит, что либо их ОЧЕНЬ много, либо денег уже совсем не осталось
16 июля 2013
Это где все по закону? Шемякинский Дворик тоже ДДУ заключал и чем все закончилось? Судебным решением с формулировкой "Незаконное строительство". Даже если и есть все документы, в чем так пытаются нас уверить, то почему нет стройки, что мешает - жара, комары и мухи? Заврались уже в конец.
16 июля 2013
сейчас заключают ДДУ, а значит все по закону
15 июля 2013
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе! Сколько обещаний было? Вам мало? Хотите верить в сказки? За два года ничего не было сделано, ни документов, ни стройки, ничего! Одни и те же обещания.
09 июля 2013
предложение действительно интересное. посмотрел, много интересных планировок. раздумываю над покупкой квартиры
09 июля 2013
мы, следом за нашими друзьями, тоже купили тут квартирку, теперь вместе ждем, когда они будут построены) хорошо, что сделали это сейчас. чувствую, что при сдаче в эксплуатацию цены возрастут в разы! проект интересный
09 июля 2013
Русская усадьба заключает ДДУ, а значит все происходит в соответствии с законом, так что паники быть не должно
09 июля 2013
мы очень довольны своим выбором. считаю, что Лебединое озеро - это прекрасный вариант жилья эконом-класса. вряд ли где-то найдете аналогичные квартиры по таким ценам.
08 июля 2013
Господа-товарищи из Русской Усадьбы! вам еще не надоело хвалить свою компанию, прикрываясь придуманными именами и рассказывая умилительные истории якобы от "счастливых дольщиков"? Все мы прекрасно помним, что вообще-то сдачу обещали в декабре 2012 г, а только что-то все мешало, то одно, то другое, то законы поменялись, то зима не к месту наступила, вот щас опять - "подождите до завтра". Давайте вспомним обещалки 2013 г - сначала оправдывались зимой, типа зимой не нужно строить, дома плохие получатся. Потом наступила весна - подождите до теплой погоды, в грунте много воды. Потом майские праздники - подождите, сам и понимаете, до 10 мая никто строить не будет. Потом всплыли недостатки в документах - опять подождите. Теперь, если верить РУ, все разрешения получены, все доки в порядке, но опять что-то тянет и не дает работать. Вам не стыдно?
21 июня 2013
Заключил ДДУ . первый договор выходит через неделю из рег палаты , затем все пакетом пойдут.
13 июня 2013
И "Русская усадьба" здесь явно вписана. В этом списке другая компания стояла))) С Романо уже давно все понятно- жалеет, что не дождался разрешения на строительство. Теперь локти кусает. Место-то отличное)
13 июня 2013
да романа здесь уже все обос...ли, вот он под тимофея заделался.... тот же гномик)))
13 июня 2013
Народ, кто-нибудь знает как на внутренних форумах доступ получить? Я не могу найти где можно зарегестрироваться...((
13 июня 2013
Тимофей, с нетерпением жду ваших комментариев и по поводу остальных строек. Кто вам платит за этот бред? Самому не стыдно такое писать? И как вам так удачно удалось съездить - и пожар видели, и завод, и мечеть непостроенную?)))))))))))