Форум и отзывы о ЖК «Квартал Маяковского, 19а»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Квартал Маяковского, 19а»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Квартал Маяковского, 19а» от дольщиков и покупателей квартир.

Ну вот вроде бы дом построили, но как я и предупреждал куча замечаний и недостатков. Не знаю как будут принимать и кто возьмет на себя ответственность по приему. Жителми соседних домов страдают, жалуются на анрушения. Так: - строительная организация не сдав дом уже пропала; - кто давал разрешение на строительство (Мочалкин О.) пропали, или уволились из администрации: Ну и главное: - в подвале дома постоянно вода; - дом не достроен: - коммуникации перепутаны; - противопожарная защита, никакой; - дом разваливается; - стоянки для машин нет; - строительные грубо нормы нарушены; - этажность и площадь превышены, а расчет был на меньшую площадь; - первые пять этажей имеют газовые плиты; - вышел из подъезда и сразу под машиной и т.д. Буду сообщать и дальше.
17 октября 2013
по строительству дома 19 а по адресу: М.О., г. Звенигород, кв. Маяковского. Обследование участка под строительство проведено халатно. Не учтено то, что раньше здесь было болото. В результате с началом строительства близлежащие дома 18 и 19 подтоплены (в подвале вода, которая постоянно прибывает. Из подвала нового дома 19а также постоянно откачивают воду. Строительство ведется с нарушением о чем свидетельствуют многочисленные жалобы жителей домов 18 и 19 в адрес различных инстанкций. Из-за этого строительство затянулось на неопределенный срок. Строительство ведут приезжие. Недавно ФМС остановила строительство, т.к. у всех строителей отсутствовали соответствующие документы. Представляете качество строительства? Продолжение перечисления недостатков смотрите далее.
Галина
05 июля 2013
Интересует приобретение по ипотеке. Какие банки аккредитовали новостройку?