Форум и отзывы о ЖК «Крылатский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Крылатский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Крылатский» от дольщиков и покупателей квартир.

Да что сравнивать старые панельные дома в районе Крылатского с типовыми темными квартирами "окно в окно" (сплошной колодец) с новыми современными планировками! Не сравнимо, а тем более если будет ходить автолайн от застройки к метро - это 7 минут, тут и сравнивать нечего. Все в пользу ЖК Крылатской, вот и мы подумываем о нем! Цены то растут по мере возвышения домов.
Рядом микрорайон "павшинская пойма " на сегодня вся инфраструктура сосредоточена там хотя думаю будут строить. Место неплохое и ЖК очень даже современный!
Sergey
Доброго дня!. Совсем недавно узнал, прочитав интервью с застройщиком, что на каждом доме, на крыше будут организованы вертолетные площадки, на первом доме, который уже сдали она уже есть. Мне вот интересно, что по этому поводу думаю люди купившие здесь квартиры? Это же какой будет стоять шум в квартирах, особенно на последних этажах. Даже представить жутко. Неужели всем всё равно?
В 3 км развязка МКАДА и Рублевки.
По 1 корпусу: 2-х комнатная квартира, прирост у нас 3,8 м.кв.
Кристина
Насколько знаю, садик и школа должны быть муниципальными здесь, кто знает на каком это этапе сейчас? А пока мы на всякий пожарный заприметили сад (при 1371 школе есть хорошие детсады).
Катерина
И как обычно у нас все бывает: приобрели в 1-м корпусе (1 секция) квартиру. При осмотре заметили обратную тягу в вентиляции. Ждем, как застройщик будет устранять. Уже месяц - тишина. Мы что, теперь каждый момент так будем решать?
Рада
Я знаю, что корпус 1 сейчас заселяется. Вообще цены на Крылатское удивили - могли бы быть и повыше, с учетом близости Рублевки. При этом еще и скидка до 5 % на квартиры есть.
Машиноместа продаются в Крылатском от 950 000 рублей, надо спешить, а то сейчас повысятся.
Район хороший сам по себе и все дела, но окна на развязку и парковку торгового цена... так себе удовольстве. Все конечно захотят с окнами на лес квартиры, но на всех не хватит. Кстати лес загаженный. добавьте туда жителей нового района ЖК Крылатский и будет просто помойка
В однушках, при том, что площадь комнаты под 20 кв м., кухню сделали 14 кв.м! Такой метраж обрадовал.
Надежда
29 декабря 2015
Что значит компановка квартир блоки, первый раз такое вижу. Какая инфраструктура быта уже начала строится, или пока это только в декларации?
07 декабря 2015
15 мая 2014

У застройщика ООО "Строй Вест" Инвестконтракт истек в 2013 году Вероятность непродления на заседании ГЗК - 50% (нет ГПЗУ (есть только старое от 2009 года без учета обременений, указанных в РПМ 124 от 12.03.2012) Само РПМ 124 от 12.03.2012 не выполнено(не перевыпущено ГПЗУ( думали пройдут нахаляву без школы и сада), договор на землю истек и хотя по ГК он действует его в любой момент могут расторгнуть уведомив за 3 месяца, следовательно разрешение на строительство выдано только на 4 месяца, с учетом того что акционеры застройщика - оффшорные компании вероятность возврата денег - 0%

Олег добрый вечер! Не могли бы вы по подробней все рассказать,так как я столкнулась с рядом проблем в подписании бумаг Одна доверенность чего стоит
Go in Moscow
30 ноября 2015
Сейчас смотрел фотки входных групп. Выглядит все нереально суперско! Дизайнеры потрудились на славу!
Lexa
06 ноября 2015
Купить квартиру у Рублевского ш. по такой цене – более чем привлекательное предложение. Но я не спешу по одной единственной причине – этот проект является пилотным у застройщика. Вдобавок не всем может прийтись по душе близкое соседство с МКАД и отсутствие в непосредственной близости жизненно важных инфраструктурных объектов (до школы, детсада и поликлиники жителям придется добираться на транспорте).
26 октября 2015
Застройщик предлагает индивидуальынй сертификат на скидку. На трешки скидка может достигать 100к рублей!
Кирилл Поляков
20 сентября 2015
Сейчас смотрел фотки от 16 сентября на оф сайте. Строители трудятся в поте лица над 2-м корпусом.Работа идет по графику.
Dergunow
13 августа 2015
Новости со стройки. Строительство 3 корпуса идет активными темпами. Но вот продаж по нему пока нет. Сдача корпуса запланирована на 3 квартал 17 года.
Den777
30 июля 2015
Во втором корпусе стартовали продажи! Насчет строительства 1-го корпуса могу сказать, что застройщик от графика не отклоняется, срок сдачи – конец 2015 года. Занимаются всеми видами работ одновременно, что позволит уложиться в срок.
17 июня 2015
ЖК Крылатский 1 корпус 1 секция не аккредитована по ипотеке Сбребанком!
16 июня 2015
ЖК Крылатский 1 корпус 1 секция не аккредитована по ипотеке Сбребанком!
22 мая 2015
Хахах, Денис, только не балагурьте у нас во дворе))) Сами взяли тут квартиру, сделали себе подарок на Новый год - надеюсь праздновать уже в новой квартире)
18 мая 2015
Купили дочке здесь студию, думаю, отличный вариант для первого жилья. Купили у Бэсткона.
Денис
12 мая 2015
От метро правда ехать и ехать. Но главное когда ты ночью в хлам-можно дойти! А экология вокруг просто зелень! Лето - это маленькая жизнь! Москва пытается приехать сюда. Но на другую сторону реки. А с нашей народу мало. Купайся радуйся жизни!
Dreams
12 мая 2015
03 декабря 2014

Самая нормальная новостройка на западе, которую смотрела лично. Во-первых, район, конечно, сам за себя говорит. Во-вторых, инфраструктура – там школа и сад будет рядышком. Единственное, МКАД под боком. Но от того и цена не велика.

Что МКАД, там Серебряный бор под боком! Вот где благодать! При ценах средних по Москве, это просто супер проект!
03 декабря 2014
27 ноября 2014
Купили квартиру в крылатском, в первом корпусе, из окон вид на лес будет. Дом должны сдать уже в след году. Считаю, что в районе рублевки за такие деньги (почти 12 мы отдали) вариант что надо. Ждем сдачи.
26 августа 2014
Отличный проект и единственная новостройка в районе по нормальной цене (в отличии от вторички). Очень понравились планировки, да и сам фасад здания красивый. Квартиру взяли с видом на лес и на "Стеклянный ресторан", успели выкупить квартиру. Для покупателей и будущих соседей, важно сказать: С разрешительными документами все в порядке. Разрешение на строительство ООО "Строй Вест" получил, действует до 31 декабря 2015 года. Строит всем известная компания "Москапстрой". Строят очень быстро, а первый корпус сдадут уже к 4кв. 2015 года. Место очень перспективное, магазин и торговый центр неподалеку, будет построена школа и детский сад, для кого важно метро, то в 5 минутах станция Крылатская.
15 мая 2014