Форум и отзывы о ЖК «Красково-Парковый»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Красково-Парковый»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Красково-Парковый» от дольщиков и покупателей квартир.

А я еще нашла в Парковом кредит от ВТБ 24, срок кредитования до 50 лет, первоначальный взнос не менее 20 %. Ставка 12, 4%. Ставка конечно не самая маленькая, но срок кредитования порадовал.
Тут Дельта Кредит дает с моей точки зрения, самые неплохие условия. Возраст для получения кредита от 21 до 57 лет, поручителей не требуется, ставка от 11, 5 %.
31 декабря 2015
Для кирпича -монолита цена очень приличная. Тем более, вы видели какие там площади?
Ivan
27 декабря 2015
А почему написано, что комплекс сдан? Он же вроде еще только в проекте?
Deref
29 ноября 2015
ЖК построен в месте с благоприятной экологией. Пешком можно дойти до Красковских карьеров, в этом районе нет никаких вредных производств. К минусам можно отнести достаточно высокие цены и недостаток детсадов (до ближайшего примерно 1 км).
Кирилл Поляков
08 октября 2015
Сейчас счета всем присылают. Типа мы должны оплатить за обслуживание застройщиком дома до момента передачи прав собственности. Застройщик ведь платил за воду, свет, лифт 4 месяца. По мне так это неправильно. Мы тоже эти 4 месяца там не жили.
Кирилл Поляков
08 сентября 2015
За полную отделку под ключ нужно платить дополнительно? Сколько стоит? И что она в себя включает?
ольга
12 октября 2013
Катя
04 октября 2013

На сайте Малое Павлино есть информация, что как и там, здесь отменен ввод в эксплуатацию. Дольщики, есть ли какая информация у Вас, что говорит Ваш застройщик??

как он может быть отменен, если сдача только в декабре?
Катя
04 октября 2013