Форум и отзывы о ЖК «Князь Долгорукий»

Московская область, Дмитров
Цены за квартиры от 17 ноября
Максим
11 декабря 2016
Купили тут квартиру, а т.к. мы и так жили и работаем в Дмитрове, нас все устраивает. Квартира теплая, удобная по планировке, причем обошлась не так уж и дорого. Двор зеленый, для детей построена игровая площадка, парковка имеется. И, может нам повезло, но притензий к строителям у нас не было.
19 октября 2016
Цены на квартиры хорошие, но ездить в Москву на работу далекова-то. А так зелено вокруг и уютно.
16 сентября 2016
Хотел вот поинтересоваться - те жильцы, у которых панорамное остекление в пол - никого не беспокоит то, как сделано крепление рам? Был недавно в квартире, при порывах ветра их так болтает - что кажется эта вся конструкция может легко отвалиться.. реально стремное зрелище. Всю эту раму шатает даже при нажатии пальцем причем с хорошей такой амплитудой. Приходили рабочие - были в шоке от такой установки. Нужно срочно это как то укреплять, что бы это не стало падать и не дуло!
03 августа 2016
До Москвы около 70 км. Ездить на работу в Белокаменную безумие. Вариант, только искать работу рядом, или вахтовым методом.
04 июля 2016
До конца июля обещали уже застеклить. Посмотрим.
15 июня 2016
Это еще хорошо, что здесь есть 3 школы и 3 детсада поблизости. Есть выбор. А так застройщиками строительства детских образовательно-воспитательных объектов предусмотрено не было.
27 апреля 2016
Кн. Долгорукий - современный комплекс, построенный из экологичных материалов, находящийся в экологичном месте, один из тех - на что лег мой глаз. Уже в феврале, в трехсекционке получили ключи. В марте поставили дом на кадастровый учет. Движение здесь идет всегда, не останавливаясь.
14 апреля 2016
Хоть отделки нет в Князе Долгоруком, но работы под чистовую отделку запланированы: стяжка полов, гидроизоляция, шумоизоляция, улучшенная штукатурка. Установка входных дверей, облегченное остекление балконов. А уж чистовую отделку можно и самому сделать, с учетом вкуса.
Валентин
12 января 2016
В доме всего 2 корпуса, вроде бы узнавали, - они сданы. Кстати, в домах своя котельная. Отделку правда, они делают в квартирах , частичную. А тем , кто насчет детсадов печется - в пеше доступности аж 3 детских сада, я сам проверял.
31 декабря 2015
Застройщик должен был сдать дом еще давно, почему все время отодвигается? Но тем , кто говорит, что кв.м дороже, чем в других районах Дмитрова - а вы посмотрите, здесь, монолит-кирпич, а там монолит, и мало где чистовая отделка.
Makar
30 декабря 2015
Шумоизоляция плохая. Будете делать ремонт учитывайте это
Daniil
26 декабря 2015
Fadej
24 декабря 2015
Компания - банкрот. А менеджеры заврались, обещают сдать. Щас допники готовят. Срок сдачи по допнику февраль месяц, а ключи будут выдавать после нг. Но нужно учесть, что всем говорят совершенно разные вещи! Так что имейте ввиду!!!
Сегодня мне пришел допник. В нем обозначен срок сдачи дома в эксплуатацию 4 кв 2015 г. А вот срок передачи дома в течение двух месяцев со дня этой даты, но не позднее 29.02.2016г.
Геннадий
24 декабря 2015
Хорошо, что не совсем пустые квартиры продаются, есть какая -то хоть отделка. Что касается трассы, то за Дмитровку волноваться не приходится, куча горнолыжных и спорт курортов по этой трассе, все освещено, полотно отличное. Говорят, что иногда даже кортежи проезжают)
Fadej
Fox
24 декабря 2015
Менеджер Евгений сказал, что в сроки укладываются, обещают сдать дом в этом году, а ключи выдадут в январе-феврале следующего.
Leo
21 декабря 2015
Говорят, что экология тут ужасная. с открытой форточкой спать невозможно. Хочу поинтересоваться, правда или это?
Damir
13 декабря 2015
наконец-то начали стеклить. хоть какой-то сдвиг. пока остеклено 4 балкона. осталось 280. остекление начали со 2-ой секкции, но делают всё ну ооочень медленно - примерно 4 балкона в неделю.
Seva
08 декабря 2015
Два дня назад проезжал по махалина в третьей секции на 6ти-7ми этажах сверху поставили рамы без стекол.
Garri
05 декабря 2015
Наконец-то начали остекление 1-ого дома.
Qwerty
21 ноября 2015
Наконец-то дом построили. Реализуется этот комплекс с даалекого 2012 года. В целом месторасположение выбрано весьма удачное, если не принимать во внимание тот факт, что рядом работают такие заводы, как молочный и пивоваренный заводы, а также завод пластмассовых изделий. Удаленность от столицы также сыграть большую роль при выборе квартиры в жк.
utei
31 октября 2015
Балконы так и начали стеклить((( Звоню в офис, говорят, дом сдадут в 15-м, но балконы будут стеклить только после сдачи. Почему именно так я не понимаю. И как ГК будет принимать дом без остекления балконов я тоже не понимаю.
Смутов
11 октября 2015
Интересное предложение, жаль только, что так далеко от столицы.
08 октября 2015
Народ! Кто уже получил ключики, отписывайтесь о своих впечатлениях! Как квартиры, понравились ли, что интересного заметили? Были ли проблемы с доками или с самими квартирами? Очень интересно знать к чему быть готовым.
Tomas
04 сентября 2015
Ключики будут выдавать в ноябре!
26 августа 2015
Сейчас активными темпами идет остекление. Кстати, срок сдачи объекта сорвали. Некоторые готовят иски в суд.
20 июля 2015
08 июля 2015
Дмитров великолепный город, ходят современные автобусы 1 час до м. Алтуфьево, экспресс электричка и вы в центре Москвы.Очень интересный ЖК Князь Долгорукий, В пешей доступности - три школы, три детских сада, супермаркеты, бассейн, ледовый дворец, спортивный комплекс, дом творчества, боулинг, аптеки. Недалеко от строящегося комплекса до горнолыжных курортов - «Волен», «Яхрома» и других, что очень радует.Вид из окна - никаких домов.
Интересно, а если в будущем пустят сапсаны (их же сейчас нет?)? Тогда добраться до Москвы можно будет очень-очень быстро.
Антонина
08 июля 2015
Дмитров давно люблю, интеллигентный город Подмосковья. ЖК в зеленом престижном месте со сложившейся инфраструктурой. В этом смысле всё норм. В подъезде бесшумные пассажирский и грузовой лифты.Мы будем жить на 15 этаже.
рита
07 июля 2015
Удобно конечно, что район обжитый, но один из главных вопросов - транспортные развязки. От станции метро Алтуфьево до Дмитрова идут маршрутки 79 и 435, но ехать по пробкам часа полтора.
Семён
29 июня 2015
Был в Дмитрове-заехал посмотрел квартиры. Впечатление хорошее- стены ровные. Отштукатурены не плохо. Звукоизоляция в поле есть и стяжка тоже. Место зеленое. В целом хороший проект, как мне показалось.

Спецпредложения от застройщиков в январе