Форум и отзывы о ЖК «Кленовый DOM»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Кленовый DOM»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Кленовый DOM» от дольщиков и покупателей квартир.

Дорого, конечно, но этот дом и расчитан на состоятельных покупателей. Уже одно то, что он находится на Остоженке говорит само за себя. Зимний сад в квартире и вид из окон на Москва-реку, огромные площади, панорамное остекленение, всего 20 квартир и паркинг на 77 машиномест - это просто очень круто!
Dekter
17 ноября 2015
Проект аккредитовали следующие банки: ВТБ24, МИА, Номос-Банк, Райффайзен, Росбанк.
Potap
26 августа 2015
а мне очень нравится, что это, во-первых, малоэтажка, во-вторых. всего 20 квартир на все корпуса. При этом довольно большой паркинг, мест хватит всем.
Артур
16 июля 2015
Подыскиваю себе квартиру в ЦАО, в принципе здесь все устроило, кроме внешнего вида домов. ЖК на Новом Арбате смотрится намного респектабельнее.