ЖК «Истринское подворье»

Московская область, Лучинское С/П
05 декабря 2016
Комплекс показался довольно милым. Что-же, подождем чем закончится строительство. Пока, я смотрю, не много желающих рисковать и приобретать тут жилье после всех этих скандалов.
22 ноября 2016
Согласен, что история строительства нехорошо попахивает. Скандалов вокруг него было много. Тут, какое бы распрекрасное место не было, а захочешь перестраховаться. Поэтому мы тоже ищем себе другое будущее жилье.
27 октября 2016
Родители - военные пенсионеры. Подбираем им квартиру. Так чтобы лес рядом и от Москвы не слишком далеко. Местечко это довольно живописное, но очень многое смущает. Жалобы на долгострой и хамство почти во всех отзывах и комментариях. Видимо придется искать другой вариант.
Sergey
21 сентября 2016
Возможно, "Истринское Подворье" когда нибудь и благополучно достроится, все, может быть, со временем и образуется. Вот только осадок от прикосновения к человеческой мерзости у тех, кому не повезло этого прикосновения избежать, останется на всю оставшуюся жизнь.
30 мая 2016
Ну комплекс-то долгостройный, сроки несколько раз уже переносились. Еще в 2014 году народ возмущался.
Петр
15 октября 2015
Самому можно было здесь, если чуть ближе к мск. Все-таки инфраструктура там соответствующая: клубы, дискотеки ))
28 сентября 2015
Был недавно на стройке. Очень понравился дом, место. Просто сказка. Вокруг лес. Смущает транспортная доступность. От электрички транспорт ходит редко. Пешком дойти нереально, если поздно приедешь из мск. Инфраструктуры можно сказать нет. Везде нужно ехать. Если есть свой автомобиль, то жить можно. Но если машины не будет, то вы реально будете оторваны от жизни. А так, конечно, место красивое.
Nikolaj
29 августа 2015
Работаю сисадмином и брать ипотеку под 12% не могу. Выплатить просто-напросто не смогу. Знаю, что за границей предоставляют ипотеку под 2-4%, почему же у нас такое творится?. Лучшие условия для военных (и то неподъемные для меня 12,5%), а простым смертным что делать?
04 августа 2015
Эдакая деревня на современный лад. Решил купить здесь двушку родителям. Они давно мечтали переехать из шумной Москвы. Сам, конечно, себя здесь не представляю, но им очень понравилось.