Форум и отзывы о ЖК «Ирландский квартал» (КП «Остров Эрин»)

Новая Москва, Краснопахорское с/п
Цены за квартиры от 21 декабря
Потрясающий ЖК, ездили с мужем смотреть, все очень понравилось от Москвы не далеко, находится в Новой Москве, охраняемая территория, красивейшая природа и даже СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ. Квартиры просторные, планировки удобные.
Да действительно хороший ЖК, сами ездили-смотрели, все красиво сделали, стройка идет полным ходом.
22 декабря 2016
21 декабря 2016
Вчера ездил в ЖК, уже полным ходом идет стройка второй очереди, надеюсь сдадут во-время. А то у кого из друзей не спроси у всех кто брал новострой задерживают сроки.
Да, к сожалению есть такая проблема. Но это надежный застройщик, уже не один проект реализовал.
21 декабря 2016
Максим
16 декабря 2016
Очень заинтересовал этот жк. Понравились дома в форме звезд. Внутри должны образоваться очень уютные дворики. Природа вокруг живописная, с речкой и лесом по-соседству. А как тут насчет качества построек? Кто-нибудь слышал отзывы от жильцов, которые уже поселились и прожили сколько-нибудь?
Я один из этих жильцов, действительно хороший вариант для любителей загородной жизни, у нас классное место, даже каток свой имеется, да и находимся мы относительно не далеко, что удобно работающим людям.
Максим
15 декабря 2016
Очень хороший ЖК в своей ценовой категории, добротные дома и совсем не далеко от Москвы, строят очень активно,уже вторую очередь начали.
15 декабря 2016
Были в выходные, понравилось. Хорошо, что уже часть заселилась - жизнь идет, дворники шуршат... Обратила внимание - жители друг с другом здороваются. Осталось приятное ощущение как в маленьких городках в Европе. Если ипотеку одобрят - будем покупать.
22 ноября 2016
Вторая очередь ЖК "Остров Эрин" строится, все нормально, даже фотографии имеются на официальном сайте!
Да строят, два дома сейчас достраивают и два новых начали.
Геннадий
24 июня 2016
Детская площадка в ЖК - "сделай сам". Во первых она одна, во вторых даже песок жильцы туда за свой счет покупали.
ну, надеюсь, со сменой руководства управляющей компании, все наладится. по крайней мере изменения в отношении к жителям уже налицо
29 ноября 2016
Мне жилой комплекс "Остров Эрин" нравиться, очень привлекательные дома , квартиры с удобной планировкой, достаточно бюджетно, и первую очередь ребята сдали во-время. Во-второй очереди будет детский сад и еще кое-какая инфраструктура, от Москвы не далеко, но столичной бегатни нет. В общем и целом я рекомендую.
Я тоже здесь недавно приобрела квартиру, как житель могу похвастаться возможностью проводить время на охраняемой территории вдалеке от городского шума и толп людей. Очень жду строительство торгового центра - тогда вопросы для меня будут закрыты окончательно. и еще здесь видно небо!))) а не московский смог.
06 декабря 2016
Добрый день, на сколько мне известно в УК сменилось руководство и по-этому многие вещи УК пересмотрело.Поэтому вопрос с водой можно считать закрытым.
Да, похоже что так. Нареканий меньше. Отлично осветили улицы и береговую зону, убирают снег, стали проверять на въезде нормально. даже украшают поселок к новому году. Надеемся, что не сбавят темп.
06 декабря 2016
В УК "Остров Эрин" поменялось руководство, и постепенно жизнь стала налаживаться, и дороги убраны и фонари светят и елки наряжают.
12 октября 2016
Если бы сейчас покупали, взяли бы однозначно в другом месте. Тариф на холодную воду 220 руб за 1 м куб, канализация 200 руб за 1 м куб + обслуживание 7300 руб в месяц. Это не нормально.
Я живу в этом поселке в однокомнатной квартире ее площадь примерно 45 кв.м. у меня выходит примерно 3 тысячи и это с водой на 2 человека, и честно не считаю что это очень дорого. К тому же тарифы будут меняться по мере заселения поселка. 4 декабря будет собрание жильцов как раз по-этому поводу.
22 ноября 2016
17 ноября 2016
09 ноября 2016
Тариф этот так и не ввели, будет городской тариф. Могу сказать только одно, что вторая очередь строительства остановилась. Денег нет! ((
К сожалению, сейчас эта проблема у 99% застройщиков. У Всех сроки сдачи объектов сдвигаются, поэтому это норма.(((
09 ноября 2016
10 октября 2016
В этом ЖК есть все что нужно, отличная экология, московская прописка, а также разные форматы застройки, коттеджи, квартиры и участки без подряда. Даже детский садик обещали построить, да и цена супер!
10 октября 2016
Вероника
25 августа 2016
Зачем в парке развалили каменные часы, кому они помешали?
03 августа 2016
Ездил в Ирландский квартал на выходных. Природа и река меня покорили. На берегу птички, шелест воды, зелень - красота. По качеству стройки я конечно не строитель, но то что сейчас строится выглядит надежно. Сейчас вот думаю покупать, хотел бы спросить мнение тех кто там живет, как вам?
18 июля 2016
Могу откровенно казать, как собственник в первой очереди, не все дома качественно построены в первой очереди! Как строитель могу отметить только два дома, которые уже построены и заселены и которых нет проблем - это дом 10 и 11 по ул. Джонатана Свифта, так как именно эти дома построены на сваях. Обратите внимание, что на всех домах, кроме этих, начала отваливаться облицовка цокольной части, появились усадочные трещины и прочие не приятные моменты связанные с усадкой дома. Я бы на месте потенциальных покупателей рассматривал именно эти дома.
28 июня 2016
Всем привет. Я живу в первой очереди в квартире. Конечно есть свои проблемы, особенно во время, когда все в доме делали ремонт. Тогда куча рабочих без присмотра ходили по домам, были случаи воровства, и замки в подъезде выламывали, и велики украли, и костры жгли чуть ли не на детской площадке. Сейчас все нормализовалось. Собственность получили. Качеством самих домов и квартир довольны. Квартиры большие, кирпич, вид. И главное народа немного и рядом река, всегда можно погулять в тишине. Магазинов нет в самом жк, но думаю когда все построят появятся сейчас то народа не много живет. Но место конечно фантастическое, когда калужское шоссе доделаю будет вообще бомба.
Геннадий
24 июня 2016
15 июня 2016
Отличное соотношение цена-качество, недалеко от Москвы, но нет такое дикой суеты как в Москве, комфорт загородной жизни присутствует! Мне все нравится.
27 апреля 2016
Всем привет. Приобрела квартиру в 1-й очереди, очень тихо и спокойно, рядом речка, что является несомненным плюсом! Правда назывался раньше Остров Эрин, а сейчас начали строить новую очередь и ее назвали «Ирландские кварталы», но по сути это все наш же родной "Остров Эрин".
08 октября 2014
Эрин отличное место для дауншифтинга в пределах города)))))) Да к тому же прописка московская.
ivan.nurmeev.82
07 октября 2014
Нюра
26 февраля 2013
Друзья, хочу приобрести на Острове квартиру, есть уже счастливые обладатели? Поселок строится давно, странно, что отзывов нет до сих пор!
Привет. Комментов мало, потому как реально классная идея. воплощается на глазах

Спецпредложения от застройщиков в январе