Форум и отзывы о ЖК «Гранд Парк» (Сергиев Посад)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Гранд Парк» (Сергиев Посад)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Гранд Парк» (Сергиев Посад) от дольщиков и покупателей квартир.

Валенок
12 декабря 2012
Поздравляю всех!!!Московский арбитражный суд принял решение по иску Министерства обороны к правительству Москвы о признании собственности на земельные участки Ходынского поля. Минобороны требовало признать за Российской федерацией собственность на ряд участков, включая те, на которых построен Гранд-Парк. Суд частично удовлетворил иск, признав собственность РФ на 11 участков
Житель Гранд Парка
09 октября 2012
Информация неверная про ЖК. Квартир в первой очереди 411, второй-90, паркинг 395 мест. Дом расположен неправильно. Во дворе гулять с детьми нельзя. Ветер лавочки во дворе роняет. Дом стоит на отшибе. Рядом три школы, но они переполнены, в детских садиках вообще мест нет. Стадион "Луч" есть рядом. Застройщик благоустройство не доделал. Страшно смотреть