ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
Ника
29 сентября 2019
Взяли квартиру уже ближе к сдаче и не возникло проблем. Сама квартира вышла добротная. Мелкий недочет был решен почти сразу и за счет ЖК. Место хорошее, есть где прогуляться, чем мы частенько и занимаемся всей семьей) Советую)
АЗ
Аюна Заяханова
20 сентября 2019
Потекли неправильно поставленные стояки гвс и хвс, и канализационный стояки. Из за стояков не могу сделать нормальный ремонт в квартире. Гарантийный срок на стояки 3 года. Никак не могу дождаться замены стояка
23 августа 2019
Наша очередь пока не подошла, но строительство продвигается хорошими темпами, так что скорее всего задержек по срокам не возникнет. Выбрала этот ЖК во многом из-за удобного расположения. Тут и садики, школа, большие детские площадки, в общем то что нужно для семей с детьми – не придется далеко ездить.
константин
22 августа 2019
2 года назад купили квартиру.в прошлом году сделали хороший ремонт,а в апреле нас залили.Управляющая компания признала свою вину.Было заявлено 'А что вы хотите -это эконом жилье поэтому ржавые трубы в стояках вот одна и прохудилась'.На письменное заявление ждали ответ два месяца-оказалось потеряли.Написали новое заявление с просьбой минимальной компенсации в 30 тыс.-заменить натяжной потолок,переклеить обои.через месяц пришел ответ чтобы предоставили кассовые чеки на материалы и услуги рабочих-бред.Дали понять- идите вы куда....Так что- Кому на Руси жить хорошо
04 августа 2019
Недавно начался старт продаж квартир в 7 корпусе и мы решили воспользоваться таким выгодным предложением. Лишних денег в нашей семье нет, но подкопили, и квартиру в доме который только начнёт строиться позволить себе можем, и без всяких долгов что главное. Вид с окон хотим на частный сектор чтобы был, но пока не уверены будем брать с отделкой или без, взвешиваем все варианты.
22 июня 2019
Метро да, далековато, но я всегда перемещаюсь на личном автомобиле, так что это не проблема для меня. В остальном ЖК полностью устраивает, стройка идет, работы ведутся, застройщик надежный. Расположение устраивает.
25 мая 2019
Просмотр квартир организовали с 9 до 18.30. - ориентировались на светлое время суток. Но я ж так понимаю, что можно и на попозже попроситься - световой день в начале лета большой)))
25 мая 2019
Узнал, что здесь своя котельная, вертикальное отопление. Своя котельная - это плюс, на мой взгляд.
23 мая 2019
Мне кажется Государев дом идеально подходит именно для семей с детьми. В шаговой доступности расположено несколько муниципальных садиков, новая школа (судя по отзывам соседей хорошая), магазины со всем необходимым. Кроме того, инфраструктура продолжает развиваться, скоро ТЦ строить закончат. До Москвы не слишком далеко, особенно если в семье есть машина.
АХ
Арина Х.
06 мая 2019
Вполне устраивает транспортная доступность. Минут около 25 занимает прогулка до метро, можно и на бесплатной маршрутке доехать. Скоро откроется школа, ждем к началу учебного года.
03 апреля 2019
Начались продажи квартир с отделкой в 1 и 2 секции, корпус 42. Отделка у Гранель неплохая, я смотрел в офисе.
19 марта 2019
Ну и вопросы, я в шоке... Это большой ЖК, где люди уже вовсю живут. Какие претензии к застройщику, который на 9 месте по всей России — то есть это крупный солидный застройщик! Если уж собираются строить новые дома, то сначала делают всю разрешительную документацию. И что значит «страх покупки новостроя»? Это по-любому новострой — с нуля же строится, а не ремонтируется старый дом. Таких бестолковых вопросов я еще нигде не видела.
18 марта 2019
Здравствуйте! жильцы жк Государе дом, пожалуйста, подскажите, нет ли предпосылок и претензий к застройщику по документам на землю где посторился и продолжает строится государев дом? не всплывет ли позже ужасная новость после нескольких лет жизни что земля не пригодна под данного рода сооружения? очень понравился же, но есть страх покупки новостроя ((
27 февраля 2019
Привлекательный жк, решили остановиться на нём. Его быстро строят и очереди сдают без задержек насколько я знаю. Ещё тут и инфраструктура разнообразная функционирует, есть сады и школа. Уже несколько месяцев что-то подобное искали, ведь хочется не слишком далеко от Москвы жить, чтобы по цене подходило и в то же время чтобы район развитый был.
Наташа
22 января 2019
Нам была по карману цена квадратного метра, архитектура у ЖК понравилась, поэтому купили квартиру тут. Мы закончили ремонт, обошлось без явных недочетов. Среди минусов — так себе инфраструктура и добираться от нас сложно. Остается ждать, когда пустят больше транспорта. Я так думаю, что должны добавить маршрутов в любом случае.
25 декабря 2018
С нетерпением ждём открытия школы, а то сыну пока приходится в другую ездить. Наша школа уже полностью готова, осталось только персонал набрать. Школа получилась очень большая, надеюсь она будет такой же вместительной, как и кажется снаружи. Младший сын пока на очереди в два садика в нашем ЖК стоит, в какой быстрее очередь подойдёт, в тот и пойдём, всё равно оба близко от дома.
30 ноября 2018
ЖК активно развивается, социалка почти вся готова, коммерческую инфраструктуру достраивают, магазины на первых этажа - те уже есть, удобно, что все под рукой.
29 ноября 2018
Понравилось расположение комплекса и цены адекватные. Посмотрели уже с мужем пару квартир тут, вроде бы нормальное качество. Сейчас строится торговый центр в жк, школу вот сдать должны, думаю после их открытия однозначно квартиры тут дороже будут. Поэтому планируем купить тут двушку до нового года, пока новогодняя акция будет.
28 ноября 2018
Хороший комплекс. сейчас вот у нас второй детский сад открыли, кстати муниципальный. Говорят все сады в нашем ЖК будут муниципальными, что немаловажно для многих будет, так как в районе с местами в детских садах тяжеловато. А в наших будут обращать в первую очередь на прописку, то есть жильцы Государева дома в приоритете будут) Школа скоро должна РВЭ получить тоже. Так что с социалкой у нас всё развивается хорошо.
24 ноября 2018
Очень приличный комплекс, несмотря на то, что тут кругом стройка еще идет. Приезжали, смотрели ЖК. Всё неплохо устроено здесь. Очень большую школу тут построили, детские сады есть. По ценам на квартиры уже проконсультировались, полностью устраивают. Осталось только с домом определиться и можно оформляться.