Форум и отзывы о ЖК «Город Набережных»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Город Набережных»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Город Набережных» от дольщиков и покупателей квартир.

24 сентября 2013

Олег, мы уже с Вами!!! скорее бы переехать - там здорово!!!!!

здравствуйте вы живётке в этом комплексе? я хочу купить видном городем говорят квартиры индинитичные похожи скажите кухня большая? могли бы показать фото какая кухня
artsfera
27 октября 2013
Серж Флейринг Владимирови4
08 августа 2013

Сначала мне очень захотелось там жить но когда я узнал что город Набережных так назван потому что стоит на плавнях перехотелось

Город набережных назван так потому, что будут выстроены по всему ЖК набережные с фонтанами, которые будут отчасти очищать и освежать воздух. Я купила и с нетерпением жду переезда.
24 сентября 2013
23 августа 2013

Уважаемые! Это всем, кто читает отзывы, никого не слушайте,я проживаю в этом ЖК с марта, отличное место, очень красивые дома, на работу успеваю за 40 мин., сложился дружный коллектив соседей, вместе ездим на работу , летом купались в Клязьме, вода чистая, ловлю рыбу, красота, что будет потом? только лучше! А трудности во время стройки были, есть, и будут, или покупайте дорогие коттеджи и т.п.,

Олег, мы уже с Вами!!! скорее бы переехать - там здорово!!!!!
15 сентября 2013
Дима
11 сентября 2013

Всегда поражали такие "мальчики"!!! Перед тем как на человека наговаривать съезди и посмотри своими глазками и потрогай своими ручками. А сидеть за компьютером умничать много ума не нужно!!! Я подтверждаю. Ключи получил в Феврале, хотя мог получить ещё раньше (сам не захотел). И люди живут уже почти пол года. Да есть трудности, но они решимы и с каждым днём становится всё лучше и лучше. Надеемся что совсем скоро будет совсем хорошо))) А всем тем, кто не владеет информацией, а только завидно попискивает, предлагаю помолчать ... А действительно желающим купить квартиру приехать и самим во всём убедиться.

Уважаемый , а в каком доме Вы живёте ( № ) ???
Дима
11 сентября 2013
29 августа 2013

В марте месяце можно было жить только в сторожке сторожа..... Молодец мальчик,лихо крутишь сюжет.

07 сентября 2013
Танюша
01 мая 2013

Осторожно,Город Набережных" Квартиры перепродают в готовых домах дешевле, чем у застройщика.Со сроками врут, дойдет дело до осени, предложат читать договор.А там осень 14 года.

Ну так правильно сдача планируется в 3 кв 2014 а это не начало осени, мадам? Отличный райончик) а где вы колабсов не видели друзья? вся Москва такая.
30 августа 2013
29 августа 2013

а некоторые и Новый Год встречали...

роман
22 августа 2013
10 августа 2013

Вы ст. Химки и Хлебниково сюдна не приписывайте до них 10 км от города набережных, или 10км пешком это близко? И что такое старохимкинское шоссе? это пьяная дорога петляющая по деревням? так она уже по вечерам стоит до химок можно 40 минут ехать. А когда заселят ГН то и час будет не пределом.

ну народ! *** ЦЕНЗУРА *** что ли покупать такое жилье да оно не стоит таких денег, нормальные люди за город уезжают что б не слышать шум,а тут над головой самолеты будут летать и днем и ночью и саляру збрасывать, это ж *** ЦЕНЗУРА *** химки *** ЦЕНЗУРА *** Ленинградка всю жизнь в пробке! самое плохое направление, вы не забывайте что квартиры без ремонта, еще так 1000000 или более, за такие деньги я 2 квартиры возьму в хорошим районе московской области.....
10 августа 2013
Егор
26 сентября 2012

Смотрите господа на всё объективнее и проще одновременно! Электричка к Городу набережных на ст.Химки, и на ст.Хлебниково, и Экспресс в шереметьево, и автобусы, и маршрутки с Речного и своим ходом. И ленинградку по Старохимкинскому шоссе можно объехать!! Да в крайнем случае на самолёте !!!!!!!!!!!!!!

Серж Флейринг Владимирови4
08 августа 2013
Людмила
04 августа 2013
валентин
14 мая 2013

выражаю не довольствие. дома не продуманны по постройке коммуникаций. мансардный этаж в запотевшем состоянии. кровля имеет слабые места по хорошему требуется реконструкция кровли.

а вы купили там квартиру? откуда знаете, что дома не продуманы?
валентин
14 мая 2013
Танюша
01 мая 2013
Егор
26 сентября 2012
Петюня
09 августа 2012
Тем, кто надеется на электричку - не возлагайте больших надежд! Ходят редко и плохо. Плюс, если днем решите пройти в перерыв по мосту - готовьтесь.... там дежурит вооруженная охрана, которой, плевать, конечно, но вот там есть труба, вдоль которой скользят на цепи собаки - вот от них вы точно не уйдете! То есть, опоздали на электричку, автобусом не доберетесь, пешком тоже.... расслабьтесь - у вас есть час другой, получайте удовольствие.
Светофор
09 августа 2012
Транспортная доступность отвратительная. Хуже Ленинградки - только Ленинградка, которую бесконечно чинят. Парковочных мест никаких, плюс, конечно, аэропорт! полный набор!