Форум и отзывы о ЖК «Горный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Горный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Горный» от дольщиков и покупателей квартир.

Вероника
Мне это кажется, или строят Горный как-то очень медленно? Это ж не какой-то микрорайон с миллионом очередей. Можно было бы и ускорить темп. Цены конечно порадовали, и экология, в плане отсутствия производств ничего. Не считая, что в 3,5 км находится аэропорт Шереметьево, а это соседство никак клевым не назовешь.
Инна
Насколько я поняла, заселение 1 очереди уже идет. Продажи идут во второй очереди, которая планирует быть сданной во 2 квартале 2016.
31 декабря 2015
Ну за автономное отопление , и так, вообщем, совсем недалеко от Москвы вполне неплохие денежные условия!
Senya
03 декабря 2015
Узнавал в каком виде будут сдаваться квартиры. В общем, будут сдаваться с чистовой отделкой, которая предусматривает: покраску и облицовку стен, настил ламината в комнатах, установку дверей (межкомнатных и входной), установку сантехники. Так что большая часть работ будет выполнена.
Den
25 ноября 2015
26 августа 2015

В описании написано про некую закругляющуюся конструкцию, якобы защищающую внутренний двор от шума и грязи. На фотках ничего такого не увидел. Маркетинговый ход?

На первой фотке видно. Но дом стоит какой-тов весь враскос. Не думаю, что это будет от чего-то защищать. Да и такая конструкция означает ли, что квартиры будут не прямоугольные?
Golden
14 ноября 2015
Горный расположен в развитом мкр-не Сходня. Хотя рядом нет вредных производств, экология в районе явно страдает. Всего в нескольких километрах от жк находится аэропорт Шереметьево. Если не брать во внимание данный факт, то жк выглядит вполне достойно. Цены низкие, расстояние до Москвы небольшое, а по качеству дома ничем не хуже столичных.
26 августа 2015