Форум и отзывы о ЖК «Фортис»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Фортис»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Фортис» от дольщиков и покупателей квартир.

Предложили скидку в Фортисе на квартиру, при 100 % оплате, скидка приличная 7 %, кто- нибудь уже брал по ней?
Тут 2 плюса для меня: цена для Пушкино невелика, все-таки Москва под носом, и парковки предложены на нормальные количество мест, в отличие от некоторых других комплексов.
Seva
30 декабря 2015
Недавно взяли нового пордядчика, кран какую-то переаттестацию прошёл. В общем всё движется своим чередом, люди работают.
Timur
21 декабря 2015
Я недавно была на стройплощадке. Мне сказали, что немного опережают график. Вообще планируют сдать даже раньше срока – не в 3-ем квартале, а во 2-ом. Если так, то уже в сентябре будут выдавать ключики и заселять!!! )))
Artem
01 ноября 2015
Подскажите, кто покупал квартиру. Стоит ли сюда инвестировать, все ли у них норм с документами и разрешениями? Мне кажется подозрительном, что на данном этапе так мало квартир куплено.
21 октября 2015
Эндрю
07 октября 2015

А с чем это связано, не знаете, сегодня была на стройке, видел плакат с новыми сроками. Да уж, приехал в расстроенных чувствах.

Подрядчика нового взяли. Но вы так не переживайте. Строят супер быстро. Уже 10-тый этаж возводят!
Эндрю
07 октября 2015
Galina
01 октября 2015

Походу строки строительства сместили на целый год. Теперь они обозначают срок сдачи 3 кв. 2016 г.

Galina
01 октября 2015
09 сентября 2015
Купил квартиру буквально на днях. Пока не могу сказать что-то конкретное. Сам проект очень понравился, планировка отличная, да и месторасположение (не сам район, а насколько удобно сюда добираться). Может быть, я просто не привык к местности, т.к. был там первый раз. Посмотрим.
06 декабря 2014
Всем, всем, всем - ВНИМАНИЕ: 1)Землеотвод по подложным землеустроительным документам, на украденной у дома №30 земле: 1200кв.м из 3400 кв.м украдено, поэтому все дальнейшие дествия с участкам незаконны. 2)Установление вида разрешенного использования вопреки протестам жителей. 3)Стройплощадка под высоковольтной ЛЭП! Разрешение на перенос высоковольноой линии 35КВ (35000В) не существует! 4)Плотность застройки чел. на площадь участка в разы превышает допустимые СНИП нормативы. 5)Парковка автотранспорта займет весь крохотный участок и все прилегающие земли общего пользования 6)Дело по многочисленным градостроительным нарушениям находится в суде. 6) Жители всех окрестных домов решительно возражают против этого беспредела. 7)Администрация города Пушкино против этого строительства и выступает истцом в суде против застройщика. 8) Всем, всем, всем! остановим оккупантов - Пушкино не Украина - стоп неонацизм.