ЖК «Фортис»

Московская область, Пушкино Г/П
ВЛ
Вероника Лукша
30 октября 2018
Буквально месяц, как переехали в квартиру ЖК Фортис в Пушкино. У нас родился малыш, поэтому с мужем искали такое отдаленное от города место. Подобрали этот вариант, но брали квартиру без отделки. Но сказать, что работы было много нельзя. Лоджия уже была застеклена, стояли новенькие стеклопакеты, стены были готовы к покраске или поклейке. Так что с ремонтном мы управились быстро, тем более, что хотели сделать детскую сами. Как по мне, так район очень удобный. До Москвы добраться на машине всего ничего, да и инфраструктура самого города отличная. Построена классная детская площадка, так что гулять есть где! Ребятам с компании отдельное спасибо, немного замешкали с документами, но это по нашей вине. А так все просто замечательно.
30 января 2016
Предложили скидку в Фортисе на квартиру, при 100 % оплате, скидка приличная 7 %, кто- нибудь уже брал по ней?
06 января 2016
Тут 2 плюса для меня: цена для Пушкино невелика, все-таки Москва под носом, и парковки предложены на нормальные количество мест, в отличие от некоторых других комплексов.
Seva
30 декабря 2015
Недавно взяли нового пордядчика, кран какую-то переаттестацию прошёл. В общем всё движется своим чередом, люди работают.
T
Timur
21 декабря 2015
Я недавно была на стройплощадке. Мне сказали, что немного опережают график. Вообще планируют сдать даже раньше срока – не в 3-ем квартале, а во 2-ом. Если так, то уже в сентябре будут выдавать ключики и заселять!!! )))
Artem
01 ноября 2015
Подскажите, кто покупал квартиру. Стоит ли сюда инвестировать, все ли у них норм с документами и разрешениями? Мне кажется подозрительном, что на данном этапе так мало квартир куплено.
MS
Maksim Slepov
15 октября 2015
Какие 187 машиномест?? Там дай Бог 30-40 разместится, и то я сомневаюсь: башню втыкают между рестораном и старой хрущёвкой.
Galina
01 октября 2015
Походу строки строительства сместили на целый год. Теперь они обозначают срок сдачи 3 кв. 2016 г.
Leonid
09 сентября 2015
Купил квартиру буквально на днях. Пока не могу сказать что-то конкретное. Сам проект очень понравился, планировка отличная, да и месторасположение (не сам район, а насколько удобно сюда добираться). Может быть, я просто не привык к местности, т.к. был там первый раз. Посмотрим.
06 декабря 2014
Всем, всем, всем - ВНИМАНИЕ: 1)Землеотвод по подложным землеустроительным документам, на украденной у дома №30 земле: 1200кв.м из 3400 кв.м украдено, поэтому все дальнейшие дествия с участкам незаконны. 2)Установление вида разрешенного использования вопреки протестам жителей. 3)Стройплощадка под высоковольтной ЛЭП! Разрешение на перенос высоковольноой линии 35КВ (35000В) не существует! 4)Плотность застройки чел. на площадь участка в разы превышает допустимые СНИП нормативы. 5)Парковка автотранспорта займет весь крохотный участок и все прилегающие земли общего пользования 6)Дело по многочисленным градостроительным нарушениям находится в суде. 6) Жители всех окрестных домов решительно возражают против этого беспредела. 7)Администрация города Пушкино против этого строительства и выступает истцом в суде против застройщика. 8) Всем, всем, всем! остановим оккупантов - Пушкино не Украина - стоп неонацизм.